Прими извинения от Кровавой Мэри!

31 Ответ
Pioneer
8 мая, 2016, 01:14 UTC
А вот по поводу написать мемуары и получить приз более ценный чем ускорители, отвечу.Во первых, я уже получил очень ценный приз и я прям в бешенном восторге. А во вторых, вы предлагаете написать сочинение и получить более ценный приз чем ускорители.  Но это будет в корне не правильно, так как приз достанется только 1 кэпу, а ускорители вы должны всему океану. Ну и не подумайте что я так долго решал что ответить,просто меня не было.
Секта бабы Зины
UTC +0:00
Оксана
Модератор
8 мая, 2016, 09:09 UTC

Во-первых, конкурсы к флуду не относятся, а дают возможность желающим направить свой талант на получение призов.
Во-вторых, все острова получили компенсацию от Мери за сбой серверов (кто не получил приз, откат за посещения или потерю игровых предметов - обращаться в http://support.plarium.com/rudefault/ ).
В-третьих, Вы мистер Пионер, как я поняла из ряда невезунчиков, которые всегда всем недовольны и ничего по существу не написали, а только критиковали без аргументов.
В-четвёртых, на будущее для меня, я буду более внимательна к Вашим постам, чтобы уж всё по правилам было. 

UTC +1:00
Vimana
8 мая, 2016, 10:32 UTC

более 2 часов не могу зайти в игру в чём проблема, снова сбой серверов?

Оксана
Модератор
8 мая, 2016, 11:34 UTC

Vimana сказал(а):

более 2 часов не могу зайти в игру в чём проблема, снова сбой серверов?

Ахой, капитан! Можно поподробней?

UTC +1:00
Vimana
8 мая, 2016, 11:56 UTC
спасибо за отзыв, но только теперь загрузилась игра
FAKE
9 мая, 2016, 22:54 UTC

о каких извинениях может идти речь )))) компенсируйте игрокам их потери и все , какие проблемы? нет средств , чтобы проверить акк каждого игрока ?)))))))) так мы тут при чем ? у вас команда не профессиональная , а не у нас ...

мне даже не ответили еще на мой запрос (( и неизвестно ответят ли ... 360 линков верните мои , котоые остались на острове после граба и которых не стало после нападения на мой остров )) я скрин сделал и выслал , в чем дело ? не справляетесь с обьемом информации?))) опять же это ваши проблемы))

просто если вы хотите показаться милосердными и готовы компенсировать потери , как заявляете так вперед компенсируйте !!!!)) а вот эти ваши подарки оставьте себе !!! мне верните мое ... !!!!

слава богу эти мои потери не ужасны )))) но там могло и стоять 20 лямов атаки ))) вопрос имеет характер принципиальный ... 

хочется , чтоб люди знали , как вы ничего не делаете и не возвращаете....

osja112
10 мая, 2016, 02:09 UTC
Pioneer сказал(а):

6 мая, 2016, 15:41 UTC

Ребята, есть отличная возможность, для любителей писать- поучаствовать в конкурсе и получить награду от Мери!

Прошу всех сюда http://plarium.com/forum/ru/kodeks-pirata/konkursi/topics/tvorcheskiy-konkurs-/1/#120926/           А это разве под пункт 1 не подходит ?

дайте две
UTC +4:00
Sky
Модератор
10 мая, 2016, 07:16 UTC
FAKE сказал(а):

о каких извинениях может идти речь )))) компенсируйте игрокам их потери и все , какие проблемы? нет средств , чтобы проверить акк каждого игрока ?)))))))) так мы тут при чем ? у вас команда не профессиональная , а не у нас ...

мне даже не ответили еще на мой запрос (( и неизвестно ответят ли ... 360 линков верните мои , котоые остались на острове после граба и которых не стало после нападения на мой остров )) я скрин сделал и выслал , в чем дело ? не справляетесь с обьемом информации?))) опять же это ваши проблемы))

просто если вы хотите показаться милосердными и готовы компенсировать потери , как заявляете так вперед компенсируйте !!!!)) а вот эти ваши подарки оставьте себе !!! мне верните мое ... !!!!

слава богу эти мои потери не ужасны )))) но там могло и стоять 20 лямов атаки ))) вопрос имеет характер принципиальный ... 

Капитан, куда именно обращался со своим скрином?
Упавший духом гибнет раньше срока.
Sky
Модератор
10 мая, 2016, 18:00 UTC
Мак-Демон сказал(а):

Я щас тебе вечный бан организую!
Упавший духом гибнет раньше срока.
NIKITA METEOR
Администратор
11 мая, 2016, 10:38 UTC

FAKE сказал(а):

Если вследствие технических неполадок вы понесли потери, то вам следует обратиться в службу поддержки и максимально подробно описать свою проблему. Модераторы форума и я не занимаемся компенсациями, пора бы уже это понять 

Community manager
UTC +2:00
Vishenka
11 мая, 2016, 10:44 UTC

А что сегодня случилось (имено в данный момент)?

Захода в игру - нет
Zveroboi
11 мая, 2016, 11:11 UTC
Vishenka сказал(а):

А что сегодня случилось (имено в данный момент)?

Захода в игру - нет               Очередная обнова))
- - - - - - - - -
1666465 зарегистрированных пользователей; 33963 темы; 253682 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:kopanewegor