Новые возможности игрового портала!

15 Ответов
NIKITA METEOR
Администратор
20 апреля, 2016, 15:47 UTC

Теперь найти соратников в игре станет намного проще! Публичный профиль поможет тебе узнать больше о других игроках и сделать их верными союзниками на полях сражений. Учти, что в твоем профиле автоматически отобразятся все игры, в которые ты играешь на портале, текущие уровни в них, а также список твоих друзей. Если ты хочешь поменять что-либо в своих настройках конфиденциальности, просто сделай это!

Community manager
UTC +2:00
Оксана
Модератор
20 апреля, 2016, 16:06 UTC
UTC +1:00
Vik
20 апреля, 2016, 16:26 UTC

стало интересней! Но программеры когда же Вы улучшите работу в Лаборатории - столько теряется времени

Кэпы Вас просят, просят, а Вы не слышите

Теперь найти соратников в игре станет намного проще! Публичный профиль поможет тебе узнать больше о других игроках и сделать их верными союзниками на полях сражений. Учти, что в твоем профиле автоматически отобразятся все игры, в которые ты играешь на портале, текущие уровни в них, а также список твоих друзей. Если ты хочешь поменять что-либо в своих настройках конфиденциальности, просто сделай это!

UTC +0:00
Денис Шестаков
20 апреля, 2016, 17:06 UTC
Админы а выход ГДЕ ?!  
Zveroboi
20 апреля, 2016, 17:24 UTC
  Прощай ''шпионские игры'' в чужих Орденах...
- - - - - - - - -
v31351251
20 апреля, 2016, 17:30 UTC
Ну Ну ))) и кому вы нахезали ? )))))))
UTC +3:00
Андрей Лукьянов
20 апреля, 2016, 17:42 UTC
Денис Шестаков сказал(а):

Админы а выход ГДЕ ?!  
в самом низу,слева,под АВАТАРКОЙ.Потом закрой оба окна и снова щёлкни по закладке.
Per aspera ad astra (лат. «через тернии к звёздам»),глава,-1555; -24
Ariela
20 апреля, 2016, 17:47 UTC

Доброго времени суток)

Возможно я ошибаюсь, но разве обновления не должны улучшать и упрощать игру?

- поставить свой аватар в игре нельзя,

- редактировать или украсить картинкой и/или информацией свой игровой паспорт нельзя,

- посмотреть профиль игрока из игры нельзя,

- использовать смайлы в игре нельзя,

- использовать ссылки, копировать ссылки в игре нельзя,

- в игре отсутствует кнопка "пожаловаться на сообщение",

- использовать кнопку "Enter" в игре нельзя

Кому нужен для игры форумный профиль и выход из игры с помощью удвоенного количества кликов и листания страниц?

Помогите понять чем данное обновление улучшает игру?

мы рождены, чтоб сказку портить былью.
vuk
20 апреля, 2016, 18:17 UTC
Господа пираты с этим обновлением все понятно Это маркетинговый ход Многие игроки практически никогда не заходят в свой профиль А так при выходе игрок видит кучу игр которые ему ненавязчиво рекламируют Заметьте все они с одного проекта а касса общая Остальное может быть не понятно только некоторым школярам и блондинкам о каком удобстве может идти речь когда в проекте правит донат
Ariela
20 апреля, 2016, 18:28 UTC

vuk, спасибо за ответ ><

да, наивным блондинистым школьницам стало многое понятно, 

но, ведь даже этот "свой профиль", который никто не увидит,  можно редактировать только скудным всем надоевшим набором шаблонов.

Поэтому, все же напишу самое первое свое впечатление - данное обновление неудобная, непрактичная, нелепая хрень.

мы рождены, чтоб сказку портить былью.
vuk
20 апреля, 2016, 18:34 UTC
Для игроков но не для разрабов
Pioneer
20 апреля, 2016, 21:01 UTC
Раньше когда я заходил на чёрный рынок для того чтоб собрать сундуки, тогда когда есть скидка на какой нибудь прикол с чёрного рынка. После каждого сундука страница перескакивала на страницу со скидкой, меня это сильно раздражало, а тут нате ещё один бонус в подарок. Большое спасибо вам разрабы, за то что у меня с каждым днём всё больше и больше появляется отврашение к игре. Лично я в игру начал играть чтоб отдохнуть, а она начинает просто раздражать. Я телек перестал смотреть по причине того что меня кумарит реклама и тут начинается похожая ерунда. Я молчу что игра превращается просто в вытягивание денег, это отдельная тема. Но зачем мне делать кучу кликов, для того что можно сделать за 1 клик ?
Секта бабы Зины
KLOP
21 апреля, 2016, 07:08 UTC
Всё хуже и хуже.....
nfvfdfkthf
Sky
Модератор
21 апреля, 2016, 11:17 UTC
Всё, разобрались с выходом? Только выражения выбирайте более мягкие и не забывайте где находитесь.
Упавший духом гибнет раньше срока.
TERMINATOR
21 апреля, 2016, 13:04 UTC
Может как раньше сделаете а то так неудобно
UTC +5:00
Skadate
21 апреля, 2016, 19:58 UTC
Отлично
Сахалин/Глава
1667929 зарегистрированных пользователей; 34113 тем; 254106 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Rahul 21