Тема закрыта для комментариев

(ОБНОВЛЕНИЕ) Задания для Орденов!

19 Ответов
Кровавая Мэри
Администратор
22 марта, 2015, 10:55 UTC

Задания для Орденов!
Океан покорится сильнейшему!

Ахой, капитан! Океан велик, но все же в нем слишком мало места для нас и испанцев. Для того чтобы выжить из Океана прихвостней короля Фердинанда, нам нужно сначала навести порядок в своих тылах, поэтому отныне ты и твой Орден будете получать различные задания по подготовке войск, борьбе с силами противника и многие другие. 

Задания для Орденов – особый тип событий, в которых ты будешь сотрудничать с членами своего Ордена для достижения поставленной цели. Задания выдаются случайным образом, однако время на выполнение всегда остается одним и тем же – 24 часа. Участие в них не обязательно, однако за каждое выполненное задание все члены Ордена получают крупную награду. С каждым новым шагом размер награды увеличивается!
Задания состоят из нескольких шагов. По завершении каждого шага всех участников ждет награда – ее можно найти во вкладке «Разное» Черного рынка. 
Помни, капитан: информация о прогрессе Ордена обновляется с некоторой задержкой!

Существует шесть типов заданий для Орденов:
1. Обучение войск. Чтобы выполнить это задание, члены Ордена должны обучить количество войск, эквивалентное указанному количеству очков.
2. Уничтожение Целей. Для успешного выполнения задания члены Ордена должны заработать указанное количество очков, атакуя или защищая Цели. Сюжетные Цели при этом не учитываются.
3. Грабеж островов противника. Чтобы выполнить это задание, члены Ордена должны вынести из островов противника указанное количество ресурсов.
4. Выполнение Авантюр. Чтобы выполнить это задание, члены Ордена должны выполнить указанное количество Авантюр.
5. Борьба с войсками противника. Для выполнения этого задания члены Ордена должны заработать указанное количество очков, уничтожая войска противника.
6. Понижение уровня вражеских Колоний. Чтобы выполнить это задание, члены Ордена должны понижать уровни вражеских Колоний до тех пор, пока не наберут указанное количество очков.

Свистать всех наверх! В Океане назревает шторм – и твой Орден будет в самом его сердце!

ВАЖНО! Есть 4 фактора, которые могут повлиять на выдачу заданий для Орденов:

- скидка;
- королевская битва;
- Военные игры;
- Глобальная миссия на Целях.

Если в игре есть 2 и более вышеуказанных событий, то новые задания для альянсов не выдаются.

UTC +0:00
k.r.o.t
23 марта, 2015, 11:06 UTC

где брать Задания для Орденов ???

sever7071
23 марта, 2015, 11:17 UTC

avtomatom poyavyatsya

dimak013
23 марта, 2015, 12:56 UTC

Как обучать войска?

Горе-вояка
23 марта, 2015, 13:36 UTC

Эти наборы так и будут тёмной лошадкой или можно как то узнать, какая награда ждёт? У меня много чего в инвентаре на чёрном рынке, это мне вычислять придётся, что мне дали, а перед этим переписать что было???

Тот, кто с нами борется, укрепляет наши нервы, оттачивает наши навыки и способности. Наш враг – наш союзник. (Эдмунд Бёрк)
ДРУЖБАнка
23 марта, 2015, 14:00 UTC

Черный рынок-Разное-Спецпредложения

Горе-вояка
23 марта, 2015, 14:26 UTC

И вопросик по первому типу заданий, "Обучение войск". Очки даются только за вновь созданную очередь, а не за обучение, как я заметил!) То есть очереди у меня заряжены на два-три дня вперёд, ресурсов нет, то есть и очков я не получу, хотя войска обучаются!) 

Тот, кто с нами борется, укрепляет наши нервы, оттачивает наши навыки и способности. Наш враг – наш союзник. (Эдмунд Бёрк)
Горе-вояка
23 марта, 2015, 14:53 UTC

Первый вопрос наполовину решён, при открытии набора видно, что в нём!) А вот содержимое не открытых наборов так и останется тайной, пока не получишь, я правильно понимаю?)

ДРУЖБАнка
23 марта, 2015, 15:25 UTC

Горе-вояка сказал(а):

Первый вопрос наполовину решён, при открытии набора видно, что в нём!) А вот содержимое не открытых наборов так и останется тайной, пока не получишь, я правильно понимаю?)

Видимо так! 

tar tar
23 марта, 2015, 17:14 UTC

наш клан вообще был снят через 30 минут после начала. Написали, что клан не смог выполнить задание и усе. нового ничего не появилось. а высвечивалось, что сутки будет. поясните что за прикол ?

Орден "Непокорные Хранители".

Горе-вояка
23 марта, 2015, 18:34 UTC

tar tar сказал(а):

наш клан вообще был снят через 30 минут после начала. Написали, что клан не смог выполнить задание и усе. нового ничего не появилось. а высвечивалось, что сутки будет. поясните что за прикол ?

Орден "Непокорные Хранители".

Друже, цитирую ответ администрации на подобные вопросы "таков функционал игры" или "это военно-экономическая стратегия и поэтому каждый игрок познаёт нюансы игры самостоятельно"!)))

Любовь
23 марта, 2015, 18:40 UTC

Горе-вояка сказал(а):

Эти наборы так и будут тёмной лошадкой или можно как то узнать, какая награда ждёт? У меня много чего в инвентаре на чёрном рынке, это мне вычислять придётся, что мне дали, а перед этим переписать что было???

сундук лежит в разделе разное,  в сундуке матроса 10бестий, по тысяче всех ресурсов и ускоритель 5минут

Zveroboi
23 марта, 2015, 20:32 UTC

Вообще не понятно!!!! Был весь день в игре как и многие из ордена,ни каких заданий не было. И тут всем поприходило что квест провален!!! Это что получается из-за глюков весь орден лишился награды??? Сейчас тоже нет ни каких заданий. Смотрим что будет дальше - но пока происходящее очень огорчает.

- - - - - - - - -
tar tar
23 марта, 2015, 20:35 UTC

народ в игре из соседних орденов грит, у них нормально все, квест тикает, награды нарабатываются. а у нас фигушку. Поправьте уже что ли

Штепсель
24 марта, 2015, 06:48 UTC

из общих наблюдений следует вывод что задание фэйлится если не набирается минимальная награда за определенное кол-во времени(время остается загадкой), задание не появляется при двух и более событиях, военные игры и регата к примеру, но это уже указано разработчиками, а так вполне все нормально работает. Интересуют только награды за ранги капитана и адмирала, нарисуйте если кто то уже открывал))

Denny
24 марта, 2015, 08:39 UTC

Что-то непонятки какие-то с этим квестом. Не успел начаться уже закончился. Хотя времени еще вагон было до окончания. Многие даже поучаствовать не успели.

Некто
24 марта, 2015, 18:05 UTC

задумка у основателей игры неплохая!!!!!   но уж и приз давайте толковый!!!!  а 10 бесок меня не впечатлили!!!!!   впрочем как и 10 флибов!!!!!    ПЕЧАЛЬКА!!!!

миравингер
24 марта, 2015, 20:36 UTC

Хотелось бы узнать каким образом очки начисляются ?

Михаил
25 марта, 2015, 12:34 UTC

Как войска обучать?

Дима Кулеш
25 марта, 2015, 16:40 UTC

Содержимое набора адмирала забавное, даже скажем - смешное...

1666944 зарегистрированных пользователя; 33969 тем; 253651 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:olav.svyatoy