Покоряй до 60 Целей ежедневно!

146 Ответов
RU152
16 апреля, 2016, 16:41 UTC
gribova78 сказал(а):

RU152 сказал(а):

gribova78 сказал(а):

RU152 сказал(а):

Игра с таким маяком стала отстоем!

Эмоции держите в руках , подтверждайте свои слова убедительными аргументами. 

разве моё мнение не аргумент?????
Без каких-либо приложенных фактов- НЕТ.
а ты проведи опрос или голосование... и будут тебе приложенные ФАКТЫ!!!
UTC +0:00
Оксана
Модератор
16 апреля, 2016, 20:25 UTC
RU152 сказал(а):

gribova78 сказал(а):

RU152 сказал(а):

gribova78 сказал(а):

RU152 сказал(а):

Ваше предложение перенесите в Лабораторию Пита, здесь этому не место.
UTC +1:00
Барабоха
17 апреля, 2016, 11:21 UTC

dzhanabaeva.khelga сказал(а):

Alex сказал(а):

Был маяк и нет его... игра уже превращается из Кодекс Пирата в   Вытяни Финансы из Пирата.
Вас кто то заставляет вбрасывать деньги в игру? Это добровольное желание каждого. А по поводу обновлений скажу так - игру стараются сделать более интересной, более стратегичной. А если  хотите играть в ферму - играйте. 

Более стратегичной? Что общего между вливанием денег и стратегией игры? Я вбрасывал деньги чтоб сэкономить время. А теперь смотрю без дальнейшего вливания буду топтаться на месте. Так в чем стратегия?

МОДЕРАТОРЫ - влепили схемы - так будьте добры внесите их в призы на турнирах!!! И увеличьте рубиновый бонус на турнире. Усиление войск на 4 часа - 400 рубинов, много на приз накупишь?
реальность не имеет смысла
UTC +3:00
Sky
Модератор
17 апреля, 2016, 12:39 UTC
Барабоха сказал(а):

Alex сказал(а):

Был маяк и нет его... игра уже превращается из Кодекс Пирата в   Вытяни Финансы из Пирата.
Вас кто то заставляет вбрасывать деньги в игру? Это добровольное желание каждого. А по поводу обновлений скажу так - игру стараются сделать более интересной, более стратегичной. А если  хотите играть в ферму - играйте. 

Более стратегичной? Что общего между вливанием денег и стратегией игры? Я вбрасывал деньги чтоб сэкономить время. А теперь смотрю без дальнейшего вливания буду топтаться на месте. Так в чем стратегия?

МОДЕРАТОРЫ - влепили схемы - так будьте добры внесите их в призы на турнирах!!! И увеличьте рубиновый бонус на турнире. Усиление войск на 4 часа - 400 рубинов, много на приз накупишь?
Я имела ввиду общие обновления, а не какое то одно конкретное. А по поводу схем, раньше же как то без них вы играли... Верно? 
Упавший духом гибнет раньше срока.
Шрек
17 апреля, 2016, 13:39 UTC
Ну не... ваще беспредел! Сбил 12 целей. И в результате - болт! Админы, вы что, совсем берега перепутали?! Вот только не надо меня лечить как цели бить... это у вас любимое изречение.
UTC +5:00
Барабоха
17 апреля, 2016, 13:42 UTC

Скажем увеличенный путь к кушу я не считаю основной проблемой. Хотя хорошего мало. А насчет схем - да, раньше играли без них. Но теперь смысл грабить доната с прокачанной гаванью и госпиталем который восстановит ему 50% уничтоженным мною офа? И как кто-то писал, что было сделано для защиты тех кто уже всадил определённые суммы? РУБИНОВЫЙ БОНУС и СХЕМЫ на ТУРНИРЫ!!! 

И еще. Сундук Дейви Джонса (который уменьшает потребление рома на 5%) за 1 место в турнире, это очень большой бонус за ОГРОМНЫЕ труды. Вам самим не смешно?

И слово РАНДОМНО - антоним слова СТРАТЕГИЯ. Это по поводу маяка.

БАТЯ
17 апреля, 2016, 15:50 UTC
gribova78 сказал(а):

RU152 сказал(а):

gribova78 сказал(а):

RU152 сказал(а):

gribova78 сказал(а):

RU152 сказал(а):

Ваше предложение перенесите в Лабораторию Пита, здесь этому не место.
скоро в этом болоте  останется донат и те кому маяк не нужен!
Sky
Модератор
17 апреля, 2016, 17:11 UTC
Шрек сказал(а):

Ну не... ваще беспредел! Сбил 12 целей. И в результате - болт! Админы, вы что, совсем берега перепутали?! Вот только не надо меня лечить как цели бить... это у вас любимое изречение.
Разрабатывайте свою стратегию в прохождении локаций или поспрашивайте "бывалых" пиратов. Говорят, что уже разработано несколько вариантов. А модераторы не обязаны делиться и учить, как правильно ходить по целям.
Sky
Модератор
17 апреля, 2016, 17:13 UTC
Барабоха сказал(а):

Скажем увеличенный путь к кушу я не считаю основной проблемой. Хотя хорошего мало. А насчет схем - да, раньше играли без них. Но теперь смысл грабить доната с прокачанной гаванью и госпиталем который восстановит ему 50% уничтоженным мною офа? И как кто-то писал, что было сделано для защиты тех кто уже всадил определённые суммы? РУБИНОВЫЙ БОНУС и СХЕМЫ на ТУРНИРЫ!!! 

И еще. Сундук Дейви Джонса (который уменьшает потребление рома на 5%) за 1 место в турнире, это очень большой бонус за ОГРОМНЫЕ труды. Вам самим не смешно?

Возможно, схемы в будущем и введут, как награду за турниры. А пока только на ЧР за рубины. 
Барабоха
18 апреля, 2016, 06:03 UTC

Барабоха сказал(а):

Возможно, схемы в будущем и введут, как награду за турниры. А пока только на ЧР за рубины. 

говори прямо - ЗА РЕАЛЬНЫЕ БАБКИ. игра превратилась в разводняк типа автоматов. Только там хоть какие-то шансы отыграться. ПОЗОР разрабам

Sky
Модератор
18 апреля, 2016, 08:08 UTC
Барабоха сказал(а):

Барабоха сказал(а):

говори прямо - ЗА РЕАЛЬНЫЕ БАБКИ. игра превратилась в разводняк типа автоматов. Только там хоть какие-то шансы отыграться. ПОЗОР разрабам

Вы сюда с целью припозорить разрабов пришли??? Стиль написания измените и жаргонные выражения. Мы тут с вами не где то в МЛС общаемся!
Барабоха
18 апреля, 2016, 08:15 UTC
Стабилизируйте игровой процесс и подобные выражения закончатся. Поиграть то хочется. Но становится обидно когда все сводится к деньгам
Оксана
Модератор
18 апреля, 2016, 09:59 UTC

Барабоха сказал(а):

Стабилизируйте игровой процесс и подобные выражения закончатся. Поиграть то хочется. Но становится обидно когда все сводится к деньгам

Игровой процесс не был нарушен. Странная у Вас реакция на что-то новенькое- выражения подобного рода((( Было бы неплохо искать ответ на задачку, а не выражаться и ждать, что кто-то её решит. 

В любом случае, Ваши выражения пользу не принесут никому, тем более Вам.
Барабоха
18 апреля, 2016, 10:20 UTC
Моя реакция как раз понятна - я пытаюсь хоть как- то донести до разрабов, что они поступают нечестно с игроками, которые не могут (нехотят и т.д.) вносить деньги. А вы вместо содействия просто закрываете мне рот, и не только мне, а всем кто пытается как- то повлиять на исправление нововведений. По моему вы не понимаете суть своей работы. И пугать меня не надо - на просторах интернета миллионы игр.
Оксана
Модератор
18 апреля, 2016, 10:30 UTC
Барабоха сказал(а):

Моя реакция как раз понятна - я пытаюсь хоть как- то донести до разрабов, что они поступают нечестно с игроками, которые не могут (нехотят и т.д.) вносить деньги. А вы вместо содействия просто закрываете мне рот, и не только мне, а всем кто пытается как- то повлиять на исправление нововведений. По моему вы не понимаете суть своей работы. И пугать меня не надо - на просторах интернета миллионы игр.
Ваши посты не несут никакой информации, тем более выражаясь подобным образом. Я пока Вам рот не закрывала и не пугала, а попросила поменять тон Ваших комментов- остыньте немного, а потом с самого начала и по порядку по ТЕМЕ изложите факты.
Барабоха
18 апреля, 2016, 10:41 UTC

По теме: 1. Нельзя в СТРАТЕГИИ применять РАНДОМ.  Как выстроить стратегию если результат зависит от случайности?

2. Схемы должны быть внесены в турнир.

3. Призы в турнире должны соответствовать затраченным усилиям.

Ваш ответ заранее известен. Поэтому  предлагаю: проведите опрос у игроков и узнаете прав я или нет. Если мнения игроков для вас действительно имеют значение.
Sky
Модератор
18 апреля, 2016, 10:52 UTC
Барабоха сказал(а):

По теме: 1. Нельзя в СТРАТЕГИИ применять РАНДОМ.  Как выстроить стратегию если результат зависит от случайности?

Ваш ответ заранее известен. Поэтому  предлагаю: проведите опрос у игроков и узнаете прав я или нет. Если мнения игроков для вас действительно имеют значение.
Передадим ваши пожелания.
Sky
Модератор
18 апреля, 2016, 10:56 UTC
Барабоха сказал(а):

А ещё лучше, зайдите в Таверну и обратитесь к самой Кровавой Мери. Услышите ответ уже из уст тех самых "разрабов".
RU152
18 апреля, 2016, 16:09 UTC

Барабоха сказал(а):

А ещё лучше, зайдите в Таверну и обратитесь к самой Кровавой Мери. Услышите ответ уже из уст тех самых "разрабов".
из уст разрабов и Ваших только и слышно(утрирую): дайте денег...кому не нравиться-валите... может и написал резко, но это ФАКТ. согласен с превыдущими оратарами) - проведите опрос и стабилизируйте игровой процесс.
DeuSex_Machina
18 апреля, 2016, 16:44 UTC

Что это вообще должно означать " стабилизируйте игровой процесс"?,)

Ок. давай еще пару умных фраз - которые в контексте значат: "ничего я не хочу, верните мои подлодки, которые я на хранилище оставил за 15 рубинов в час".. Так?

К слову, "затраты" войск в  турнир - все же могут быть покрыты наградой, и даже в некоторых случаях - давать их(войск) прирост.... а как это сделать - играйте в Стратегию. Изучайте.. Наблюдайте..

1722950 зарегистрированных пользователей; 43006 тем; 272446 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Castle №1251143