Покоряй до 60 Целей ежедневно!

149 Ответов
Грек
13 апреля, 2016, 06:11 UTC
Kersh сказал(а):

Т.е. если даже я согласно кодекса поступил правильно, меня в ответ согласно кодекса можно по беспределу?

Это самая распространенная претензия в океане,обычно она звучит так:"я его просто ограбил,а он меня ОГРАБИЛ!!!".Сами себя люди не слышат,в ответ на агрессию ты ожидал цветы и мороженое на остров?)))
Братство глава 491;-1024
UTC +2:00
2
Staff
13 апреля, 2016, 07:32 UTC
А в чем Ты усмотрел нарушения? Какие правила нарушены? Острова, что нельзя грабить просто-так? Только "по- понятиям". И где эти понятия прописаны? Так получается, что грабить по твоему острова можно только во время войны или военных игр. Что за бред. В правилах игры, то чем ты не доволен, не запрещено.... Так в чем же дело?  Другая сторона медали в том, что если агрессивно ведешь себя по отношению к другим, то будь готов к ответке. Причем она может быть такой, что можно и пожалеть будет. Когда прессовать будет Весь орден, и в этом не будет никаких нарушений правил. Так что не жалуйся....
UTC +0:00
1
Шрек
13 апреля, 2016, 07:46 UTC
Грек сказал(а):
Это самая распространенная претензия в океане,обычно она звучит так:"я его просто ограбил,а он меня ОГРАБИЛ!!!".Сами себя люди не слышат,в ответ на агрессию ты ожидал цветы и мороженое на остров?)))
Ёшкин кот...  по ходу слышите так, как вам удобно.  Турнир по хранилищам, какие предьявы и тем более ответки могут быть на остров, да еще и бомбами? Я с 9-ю кепами в этот турнир бился как на своих, так и на их хранах и никаких претензий. 
UTC +5:00
0
Грек
13 апреля, 2016, 08:07 UTC
Да нормально мы все услышали,турнир это то,за что дают призы в данный момент,не более того.Мстить или нет за атаку на хранилище,это личное дело каждого.Раз ты смог проатачить его хранилище,значит вы в одной лиге по уровням,будь добр соответствовать своей лиге по войскам.И еще,атакой на остров он сильно рисковал,а если ты провокатор и собрал там вагон дефа?))
Братство глава 491;-1024
UTC +2:00
1
Strahz
13 апреля, 2016, 09:52 UTC
По ходу, Ты читать не умеешь. Ты зашел на хран, чел кинул граб на твой остров. Ты ПРЕДЪЯВИЛ ему за это, а не он Тебе. Он Тебе ответил за что пошел на твой остров. Какие проблемы? Ведь ТЫ и ему и ЗДЕСЬ жалуешься, а не он.... И объясни мне почему он не имеет право грабить ТВОЙ остров?
0
Kersh
13 апреля, 2016, 14:20 UTC

Strahz сказал(а):

.... И объясни мне почему он не имеет право грабить ТВОЙ остров?

Да ради бога, пусть грабит! Но только этот добрый человек* включил защиту острова и мой мульярд джагерров и полмульта летучих голландцев по тихой грусти скучают в гавани ))

психую... а когда я психую - покупаю брандеры ))

0
Kersh
13 апреля, 2016, 17:30 UTC
Strahz сказал(а):

По ходу...
Привет, "потерпевший" от сноса храна в турнир ))
0
Zveroboi
13 апреля, 2016, 19:44 UTC
Kersh сказал(а):

Zveroboi сказал(а):

Ну и заявки поступают Собственно говоря нужно смотреть куда прешь и прикидывать чем это обернется.

Т.е. если даже я согласно кодекса поступил правильно, меня в ответ согласно кодекса можно по беспределу?

Тогда название игры надо поменять на "Беспредельщики-пираты" к примеру.
Заканчивай разводить тут сопли.Сам полез и получил в ответ.Кто тебе виноват ... и какие еще могут быть вопросы?
- - - - - - - - -
3
Sky
13 апреля, 2016, 20:02 UTC
Kersh сказал(а):

dzhanabaeva.khelga сказал(а):

Что значит "создать отдельную зону"? Вы предлагаете топовиков вообще изолировать?))) 

я предлагаю чтоб правила соблюдали. Если они есть для топов. Ну если их нет... зач* тогда эта игра нужна.
Какие правила, поясните? У пиратов разве были какие то правила? Их нет, каждый строит свою игру так, как сам того желает.
Упавший духом гибнет раньше срока.
0
ggggg12
13 апреля, 2016, 21:32 UTC
Никита Метеор сказал(а):

Новые Цели!

Покоряй до 60 Целей ежедневно!

Отличные новости, капитан! Теперь можно ежедневно находить до 60 Целей!

Сражайся и побеждай! Как только ты покоришь Цель наиболее высокого уровня (за день ты можешь получить до 12 таких Целей), откроются несколько новых. Если ты уже победил на всех доступных Целях, то в Маяке появится отсчет времени. Дождись его окончания – и список Целей обновится.

Свистать всех наверх! Сегодня враг отправится на корм рыбам!

UTC +3:00
0
Оксана
Модератор
13 апреля, 2016, 22:33 UTC
Что-то вы ребята нафлудили здесь((( Перебирайтесь в другую тему .
UTC +1:00
0
DeuSex_Machina
13 апреля, 2016, 22:39 UTC

Лучший добрый флуд, чем "взаимопроклятия" по-теме...

... Иногда.)

0
Kersh
14 апреля, 2016, 18:18 UTC
Zveroboi сказал(а):

Kersh сказал(а):

Zveroboi сказал(а):

Ну и заявки поступают Собственно говоря нужно смотреть куда прешь и прикидывать чем это обернется.

Тогда название игры надо поменять на "Беспредельщики-пираты" к примеру.
Заканчивай разводить тут сопли.Сам полез и получил в ответ.Кто тебе виноват ... и какие еще могут быть вопросы?
 Какие пуркуа сопли? Десяток мультов и брандеры по скидке вполне решат проблему )) 
0
RU152
15 апреля, 2016, 10:24 UTC
Игра с таким маяком стала отстоем!
1
Оксана
Модератор
15 апреля, 2016, 12:14 UTC

RU152 сказал(а):

Эмоции держите в руках , подтверждайте свои слова убедительными аргументами. 

0
Шрек
15 апреля, 2016, 17:55 UTC

RU152 сказал(а):

Весна, однако! Админы и прочие хотят в Крым, в Сочи отдохнуть. А там цены не как в Турции-Египте... 

В общем проблема с маяком - это результат заговора ! Однозначно... 
UTC +5:00
1
кол@ныч Михеев
15 апреля, 2016, 17:59 UTC
простота и деревенский задор и понты что в ней стало интересней фермер хренов
0
Kersh
15 апреля, 2016, 18:09 UTC
Шрек сказал(а):

RU152 сказал(а):

Весна, однако! Админы и прочие хотят в Крым, в Сочи отдохнуть. А там цены не как в Турции-Египте... 

В общем проблема с маяком - это результат заговора международного сионизма! Однозначно... 
Ах ты житель болот, страшила сине-зеленая! Как смеешь клеветать на наших непогрешимых админов и иже с ними? Оне-ж хотят как лучше... ну подумаешь, что я сщас с 9-й цели ништяк получаю? Оно мне даже нравится! Люблю рубины в игру вкладывать... правда ждрать доширак приходится и вся домашняя животина или померла или разбежалася...
0
RU152
16 апреля, 2016, 05:32 UTC
gribova78 сказал(а):

RU152 сказал(а):

разве моё мнение не аргумент?????
0
Оксана
Модератор
16 апреля, 2016, 08:07 UTC
RU152 сказал(а):

gribova78 сказал(а):

RU152 сказал(а):

разве моё мнение не аргумент?????
Без каких-либо приложенных фактов- НЕТ.
0
1781086 зарегистрированных пользователей; 48440 тем; 287454 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:spmit88