Покоряй до 60 Целей ежедневно!

146 Ответов
A_Shurkk
10 апреля, 2016, 03:54 UTC

Кстати насчет "Фермерства" вообще.

Вопрос мотивации капитанов сливать войска в игре практически не решен.

Имеющиеся фишки-заморочки выглядят привлекательно только для новичков.

Даже колонии уже не являются мотивацией - многие сильные ордена вообще уходят с карты, чтобы хоть как-то оживить игру и интерес к ней капитанов.

Реального, настоящего интереса - нет, а должен был бы быть.

Предлагаю придумать некую рэндомную возможность при сливе большого количества войск на острове (можно привязать к переменным текущего статуса в % и по общему количеству) возможность призового восстановления. Скажем, с некоторой статистически интересной для капитанов случайной возможностью восстановления оффа на 25-50-75-100 и главное, например - 150% для полного слива приза маяка. Реализовать было бы несложно через выпадение одноразовых артефактов.

Тогда бы все существенно оживилось. Сейчас все построено на, мягко говоря, сомнительной рекламе сомнительных событий в игре и ошибках капитанов. Нужен реальный, прямой интерес сливать войска, провторюсь еще раз. Не говоря уже о том что деф у вас пусть и кривовато, через госпиталь, восстанавливается и баф на дефовые войска в виде стенок и декораций есть, а аналогичных опций на офф нет совсем. Вот и перекос в фермерство.

Думаю, разница в интересе с лихвой покроет оверпризовую выдачу.

In God We Trust
UTC -3:00
Zveroboi
10 апреля, 2016, 06:38 UTC
A_Shurkk сказал(а):

Кстати насчет "Фермерства" вообще.

Вопрос мотивации капитанов сливать войска в игре практически не решен.

Имеющиеся фишки-заморочки выглядят привлекательно только для новичков.

Даже колонии уже не являются мотивацией - многие сильные ордена вообще уходят с карты, чтобы хоть как-то оживить игру и интерес к ней капитанов.

Реального, настоящего интереса - нет, а должен был бы быть.

Все правильно говоришь Капитан.И предложения у тебя весьма интересное и достойное рассмотрения.Только вряд ли мы это увидим в игре.В лучшем случае пройдет обсуждение игроков по этому поводу как бывало уже не раз.
- - - - - - - - -
UTC +0:00
Creyc
10 апреля, 2016, 07:10 UTC
Creyc сказал(а):

gribova78 сказал(а):

Creyc сказал(а):

Привет админы. Что за ерунду вы сделали прошел 25 целей ни одного приза. Теперь востаннавливаться пол года, и смысл в этой игре? Деньги я вкладывать принципиально не буду чтоб все потерять, а вот никаких действий по игре тоже не могу так как остров пустой как барабан. Играйте сами с собой, наверно это доставит вам удовольствие))) 

Здравствуйте!

По мнениям многих игроков, с последним обновлением намного легче восстановиться.
Каким образом восстанавливаться если все цели пустые ? Построю войска и еще 25 целей пройду и что дальше ?

UTC +3:00
Sky
Модератор
10 апреля, 2016, 07:29 UTC
Creyc сказал(а):

Creyc сказал(а):

gribova78 сказал(а):

Creyc сказал(а):

Привет админы. Что за ерунду вы сделали прошел 25 целей ни одного приза. Теперь востаннавливаться пол года, и смысл в этой игре? Деньги я вкладывать принципиально не буду чтоб все потерять, а вот никаких действий по игре тоже не могу так как остров пустой как барабан. Играйте сами с собой, наверно это доставит вам удовольствие))) 

Здравствуйте!

По мнениям многих игроков, с последним обновлением намного легче восстановиться.
Каким образом восстанавливаться если все цели пустые ? Построю войска и еще 25 целей пройду и что дальше ?
Прошлый куш слит?

Упавший духом гибнет раньше срока.
Sky
Модератор
10 апреля, 2016, 07:33 UTC
A_Shurkk сказал(а):

dzhanabaeva.khelga сказал(а):

Folik сказал(а):

Все правильно глаголишь)  есть уже 2 способа побития и перебития ))125 цели  
Вот видите, обновы даются для того, чтобы игра не превратилась в ферму. А так вам дают шанс "включать логику" и внести свою лепту в освоении подобных обновлений))

При чем тут ферма к маяку? О чем Вы не в первый раз? Можно бить маяк и сидеть на призах самым фермерским образом.

Вы вообще в саму игрушку играете? Понятия различаете?

Без обид, в порядке полемики 
В какую ещё игрушку?)))))  Ну а если серьезно, то согласитесь - каждое обновление поначалу воспринимается в штыки. С чем это связано, понимаете?)
Оксана
Модератор
10 апреля, 2016, 09:31 UTC

A_Shurkk сказал(а):

gribova78 сказал(а): 

Капитан, это форум для вопросов игроков и ответов со стороны модераторов и администратора. Советы и фишки по игре мы не должны Вам рассказывать, Вы должны найти сами выход из данной ситуации. В данном случае, информация по обновлению полностью развёрнута- используйте свои знания.

P.S. Если надо помочь нуждающемуся, я дам ему удочку вместо самой рыбы, чтобы он сам поймал её. Если Вы долго играете, то понимаете, что знания приходят с опытом- пробуйте, экспериментируйте и найдёте то, что ищете.

Модератор, если Вы заметили, я ничего не просил рассказывать )) Всего лишь поделился своим мнением от чего напрягаются люди.

Вы страдаете почему-то все сугубой невнимательностью или инерцией темы обсуждения.

Что касается меня самого, я не вижу никаких проблем с маяком, ибо не похоже, что изменился основной алгоритм. В некотором роде (что еще необходимо проверить статистикой) задача вообще облегчилась, хотя и стала менее схематичной.

Читайте внимательно посты капитанов, дорогие товарищи ))

А на вопрос что вам дает ваш труд модеров, кстати, так и не ответили ))

Я так же поделилась своим мнением, которое имеет право на существование (как и Ваше). Вопросы, заданные в конце Вашего поста не имеет ничего общего с темой форума, поэтому не посчитала нужным на него отвечать (могу только сказать, что мы такие же игроки, как и Вы).
Игроки нервничают, потому что появилось что-то новенькое, неизвестное, над чем надо немного подумать.
Если Вы считаете, что я  некомпетентна и невнимательна , всегда можно провести диалог или на конец- сообщить об этом администратору группы.

UTC +1:00
Creyc
10 апреля, 2016, 09:48 UTC

Creyc сказал(а):

Creyc сказал(а):

gribova78 сказал(а):

Creyc сказал(а):

Здравствуйте!

Прошлый куш слит?

Creyc
10 апреля, 2016, 09:51 UTC

Creyc сказал(а):

Creyc сказал(а):

Creyc сказал(а):

gribova78 сказал(а):

Creyc сказал(а):

Здравствуйте!

Прошлый куш слит?
Слил все и прошлый и то что построил

A_Shurkk
10 апреля, 2016, 12:40 UTC

gribova78 сказал(а):

A_Shurkk сказал(а):

gribova78 сказал(а):

Я так же поделилась своим мнением, которое имеет право на существование (как и Ваше). Вопросы, заданные в конце Вашего поста не имеет ничего общего с темой форума, поэтому не посчитала нужным на него отвечать (могу только сказать, что мы такие же игроки, как и Вы).

Игроки нервничают, потому что появилось что-то новенькое, неизвестное, над чем надо немного подумать.
Если Вы считаете, что я  некомпетентна и невнимательна , всегда можно провести диалог или на конец- сообщить об этом администратору группы.

Да ладно Вам... Дело не в некомпетентности )) Вы привыкаете к нервам капитанов и негативу, и в этом ключе трактуете посты. А они не все негативные. Вот мои, например, так совсем - нет. Это, между прочим, профессиональная особенность модераторов, от волонтеров до постоянно занятых. Даже есть специальные тренинги по этому вопросу в серьезных кастомер саппорт службах ))

И чего прячетесь за темой форума? Перенесите пост в новую тему, если есть что сказать и нечего припрятать. Насчет "такие же игроки"... Ах, оставьте. Если прям "такие же" - то почему не хотите обсуждать тему и почему явно не видно, кто Вы в игре?

Вы не уникальны в неуникальном проекте. Были  другие и будут. И кто-то весьма часто находится межу админами и массовкой. Кстати тут недавно общался с одним "таким же" в игре. Нет сомнений, именно "таким же" человек себя и ощущает... Цитата: "...ты хоть понимаешь, с кем говоришь..." 

Не видно что-то его после моего вопроса. Пропал? Переименовался в форуме? 

In God We Trust
UTC -3:00
Оксана
Модератор
10 апреля, 2016, 13:28 UTC

A_Shurkk сказал(а):

gribova78 сказал(а):

A_Shurkk сказал(а):

gribova78 сказал(а):

Да ладно Вам... Дело не в некомпетентности )) Вы привыкаете к нервам капитанов и негативу, и в этом ключе трактуете посты. А они не все негативные. Вот мои, например, так совсем - нет. Это, между прочим, профессиональная особенность модераторов, от волонтеров до постоянно занятых. Даже есть специальные тренинги по этому вопросу в серьезных кастомер саппорт службах ))

И чего прячетесь за темой форума? Перенесите пост в новую тему, если есть что сказать и нечего припрятать. Насчет "такие же игроки"... Ах, оставьте. Если прям "такие же" - то почему не хотите обсуждать тему и почему явно не видно, кто Вы в игре?

Вы не уникальны в неуникальном проекте. Были  другие и будут. И кто-то весьма часто находится межу админами и массовкой. Кстати тут недавно общался с одним "таким же" в игре. Нет сомнений, именно "таким же" человек себя и ощущает... Цитата: "...ты хоть понимаешь, с кем говоришь..." 

Не видно что-то его после моего вопроса. Пропал? Переименовался в форуме? 

Я ещё не волшебник, а только учусь)))

Не думаю, что про меня нужно создавать топик, если я Вас интересую, можете написать мне сообщение.

И... я не имею представления, о ком Вы говорите. Давайте не будем флудить здесь  .
Оксана
Модератор
10 апреля, 2016, 13:33 UTC

Creyc сказал(а):

Слил все и прошлый и то что построил

Значит не всё слили. Бейте дальше, ведь это единственный интерес в Вашей игре- локации.

Хотя игра подразумевает команду- её рейтинг, престиж. умение реагировать в любых ситуациях, доверие и много чего ещё.

Aries
12 апреля, 2016, 06:20 UTC
Ребята, администрация все понимает поверьте =) и еще лучше нас.... просто им всё равно на ваши трудности и заморочки из задача заставить вас покупать рубины, а получите вы 125 приз или нет им вообще без разницы и другого от них не ждите. У меня вообще потерялся интерес к игре. Спасибо за внимание.
Sky
Модератор
12 апреля, 2016, 08:52 UTC
Aries сказал(а):

Ребята, администрация все понимает поверьте =) и еще лучше нас.... просто им насрать на ваши трудности и заморочки из задача заставить вас покупать рубины, а получите вы 125 приз или нет им вообще насрать и другого от них не ждите. У меня вообще потерялся интерес к игре. Спасибо за внимание.
Корректней подбирай выражения. Вам всем всё давно разжевали по обновлениям локаций, а учить, как их бить, никто не обязан. Включай голову, капитан.
Aries
12 апреля, 2016, 16:26 UTC
резко модераторы работают, но если инфа всплыла ее уже не остановить =)
Kersh
12 апреля, 2016, 16:43 UTC

Мой пост относительно темы будет флудом... но так как эта тема самая живая среди мертвых, решил отписать тут. Вчера во время турнира по хранилищам сбиваю с храна 9х левела из одного (весьма)) топового ордена. Спустя часов 5-6 (2 ночи по москве) следует такая ответка: 3 бомбы на мой остров и граб мильярдами офа ))... нет чтоб храны посмотрел и сбил мой деф 1.5 мульта с храна.

Пишу в личку этому челу предъяву на беспредел. Ответ - "ты сам беспредельщик, сбил мой тай который я занял свободным! Будешь дергаться - натравлю молодых из моего ордена!" Ну вкратце так.

Это что, если орден-топ и игрок оттудова олигарх-хрен-фермер 9х уровня то в их сторону, пардон, пукнуть нельзя? О_О

Может для топов создать отдельную зону?
Sky
Модератор
12 апреля, 2016, 18:49 UTC

Kersh сказал(а):

Мой пост относительно темы будет флудом... но так как эта тема самая живая среди мертвых, решил отписать тут. Вчера во время турнира по хранилищам сбиваю с храна 9х левела из одного (весьма)) топового ордена. Спустя часов 5-6 (2 ночи по москве) следует такая ответка: 3 бомбы на мой остров и граб мильярдами офа ))... нет чтоб храны посмотрел и сбил мой деф 1.5 мульта с храна.

Пишу в личку этому челу предъяву на беспредел. Ответ - "ты сам беспредельщик, сбил мой тай который я занял свободным! Будешь дергаться - натравлю молодых из моего ордена!" Ну вкратце так.

Это что, если орден-топ и игрок оттудова олигарх-хрен-фермер 9х уровня то в их сторону, пардон, пукнуть нельзя? О_О

Что значит "создать отдельную зону"? Вы предлагаете топовиков вообще изолировать?))) 

Zveroboi
12 апреля, 2016, 19:12 UTC
Ну и заявки поступают Собственно говоря нужно смотреть куда прешь и прикидывать чем это обернется.
- - - - - - - - -
romasivarms
12 апреля, 2016, 21:07 UTC

Kersh сказал(а):

Ну Кеп.........

А в этом и заключается смысл Орденов, друзей и объединения!!!
Военная игра +стратегия

RMS
Kersh
13 апреля, 2016, 02:40 UTC

Zveroboi сказал(а):

Ну и заявки поступают Собственно говоря нужно смотреть куда прешь и прикидывать чем это обернется.

Т.е. если даже я согласно кодекса поступил правильно, меня в ответ согласно кодекса можно по беспределу?

Тогда название игры надо поменять на "Беспредельщики-пираты" к примеру.
Kersh
13 апреля, 2016, 02:45 UTC

Что значит "создать отдельную зону"? Вы предлагаете топовиков вообще изолировать?))) 

я предлагаю чтоб правила соблюдали. Если они есть для топов. Ну если их нет... зач* тогда эта игра нужна.
1721644 зарегистрированных пользователя; 42508 тем; 271457 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:tytonn