Покоряй до 60 Целей ежедневно!

149 Ответов
ннгнг
8 апреля, 2016, 21:12 UTC
Folik сказал(а):

ннгнг сказал(а):

Folik сказал(а):

ннгнг сказал(а):

Фолик чему ты радуешься ? а ну ка давай теперь разверни эти подлодочки на офф, я посмотрю как быстро это у тебя получится. Кроме того не каждый маяк выдаст приз 125ку если бить ее войсками с подквеста. А за обнову эту надо сказать спасибо тебе и тебе подобным, которые растрепали по всему океану какие они крутые и берут 125ку за две недели с нуля.
Не переживай )) купи рубины и ошибка пройдена)), ну а если ты не можешь я сказал уже пишите помогу на цене договоримся))) 

я еще из ума не выжил к тебе обращатся, то что ты воришка островов давно знаю, но то что ты еще глупец это для меня новость.
воришка.)) глупец)), кокой ты жалкий)) даже ник свой настоящий что в игре не указал)), так что бессмертного тут не надо включать)) 
ко всему прочему ты еще и слепой, раскрой глаза пошире под каждым моим сообщением мой ник и мои координаты. А в том что ты воришка (именно воришка, потому что слова вор ты не достоин) могут подписаться человек так полста.
Железный Дровосек -1479 -1215
UTC +0:00
1
Pioneer
8 апреля, 2016, 21:17 UTC
dzhanabaeva.khelga сказал(а):

Alex сказал(а):

Был маяк и нет его... игра уже превращается из Кодекс Пирата в   Вытяни Финансы из Пирата.
Вас кто то заставляет вбрасывать деньги в игру? Это добровольное желание каждого. А по поводу обновлений скажу так - игру стараются сделать более интересной, более стратегичной. А если  хотите играть в ферму - играйте. 

Секта бабы Зины
0
Pioneer
8 апреля, 2016, 21:28 UTC

Тут кто то малость заврался, сейчас пишите что игру пытаетесь сделать более стратегичной. А 2 дня назад, ваши слова были что выдача целей на маяке стала рандомной.  Или вы не можете понять что стратегия и рандом, 2 абсолютно разных понятия.

Секта бабы Зины
1
Оксана
Модератор
9 апреля, 2016, 00:51 UTC
Pioneer сказал(а):

Тут кто то малость заврался, сейчас пишите что игру пытаетесь сделать более стратегичной. А 2 дня назад, ваши слова были что выдача целей на маяке стала рандомной.  Или вы не можете понять что стратегия и рандом, 2 абсолютно разных понятия.

Капитан, Вы смешали  2 (две) вещи- обновления, которые делают игру стратегичней и уровни целей.
UTC +1:00
1
A_Shurkk
9 апреля, 2016, 06:37 UTC

Туманные намеки на смысл и суть происходящих перемен, друзья модераторы, вместо своевременных разъяснений администрации.

Люди не понимают, что сделано, для чего сделано, и главное - как теперь все устроено.

От того нервничают. Это вполне понятно и извинительно.

Никаких объяснений не было и раньше, все стратегии нащупывались втемную.

Так что модератор dzhanabaeva абсолютно прав(а) - не хотите - не играйте.

На этом простом принципе построена всякая компьютерная и игровая зависимость, которую администрация монетизирует как может.

Кому из вас, капитаны, это не ясно - читайте FAQ. Даже "ваши" острова с "вашими" бывшими деньгами вам не принадлежат и никто вам ничем не обязан 

Очень, кстати, интересно, модераторы ведь не в коллективе Plarium? Или в коллективе? Игроки, судя по контексту? Что вам это дает?

In God We Trust
UTC -3:00
1
Андрей Лукьянов
9 апреля, 2016, 06:51 UTC
почему бы не сделать так-60 целей выпадает в день рандомно,но максимальная квестовая выпадает всегда?Что,трудно?
Per aspera ad astra (лат. «через тернии к звёздам»),глава,-1555; -24
0
Folik
9 апреля, 2016, 08:14 UTC
ннгнг сказал(а):

Folik сказал(а):

ннгнг сказал(а):

Folik сказал(а):

ннгнг сказал(а):

Фолик чему ты радуешься ? а ну ка давай теперь разверни эти подлодочки на офф, я посмотрю как быстро это у тебя получится. Кроме того не каждый маяк выдаст приз 125ку если бить ее войсками с подквеста. А за обнову эту надо сказать спасибо тебе и тебе подобным, которые растрепали по всему океану какие они крутые и берут 125ку за две недели с нуля.
Не переживай )) купи рубины и ошибка пройдена)), ну а если ты не можешь я сказал уже пишите помогу на цене договоримся))) 

я еще из ума не выжил к тебе обращатся, то что ты воришка островов давно знаю, но то что ты еще глупец это для меня новость.
воришка.)) глупец)), кокой ты жалкий)) даже ник свой настоящий что в игре не указал)), так что бессмертного тут не надо включать)) 
ко всему прочему ты еще и слепой, раскрой глаза пошире под каждым моим сообщением мой ник и мои координаты. А в том что ты воришка (именно воришка, потому что слова вор ты не достоин) могут подписаться человек так полста.
жалкий)), я слышал эту песню сто раз, умнее что нибудь придумай)) а вот ник ты поставил после моего замечания и мои слова подтвердят пол ста человек))Учитесь маяк бить а не лясы точить тут 
Глава
1
ннгнг
9 апреля, 2016, 10:41 UTC

Folik сказал(а):

ннгнг сказал(а):

Folik сказал(а):

ннгнг сказал(а):

Folik сказал(а):

ннгнг сказал(а):

жалкий)), я слышал эту песню сто раз, умнее что нибудь придумай)) а вот ник ты поставил после моего замечания и мои слова подтвердят пол ста человек))Учитесь маяк бить а не лясы точить тут 

Ну раз сто раз слышал, че кипишишься? Тебе не привыкать горбатым быть. А ник мой в подписи, с того дня как я зарегался на форуме - ты и в пустыне лужу найдешь и умудришься в нее сесть. Умеешь маяк бить? Поздравляю тебя! Могу медаль тебе вырезать из картона с закруткой на спине.  Отличный навык, очень тебе в жизни пригодится, ведь ты живешь в игре.

Железный Дровосек -1479 -1215
0
Folik
9 апреля, 2016, 10:45 UTC
ннгнг сказал(а):

Folik сказал(а):

ннгнг сказал(а):

Folik сказал(а):

ннгнг сказал(а):

Folik сказал(а):

ннгнг сказал(а):

Ну раз сто раз слышал, че кипишишься? Тебе не привыкать горбатым быть. А ник мой в подписи, с того дня как я зарегался на форуме - ты и в пустыне лужу найдешь и умудришься в нее сесть. Умеешь маяк бить? Поздравляю тебя! Могу медаль тебе вырезать из картона с закруткой на спине.  Отличный навык, очень тебе в жизни пригодится, ведь ты живешь в игре.

жалкий)) ты название форума прочитай)), что ты здесь флуд свой  пускаеш? а ну да вы же темная лощадка  ой кони)), читай название форума   Жалкий
Глава
0
Оксана
Модератор
9 апреля, 2016, 10:55 UTC
Folik сказал(а):

жалкий)) ты название форума прочитай)), что ты здесь флуд свой  пускаеш? а ну да вы же темная лощадка  ой кони)), читай название форума   Жалкий
Предупреждение. Выбирайте менее колоритные слова в разговоре с собеседником, это общественное место.
1
Оксана
Модератор
9 апреля, 2016, 10:55 UTC
Андрей Лукьянов сказал(а):

почему бы не сделать так-60 целей выпадает в день рандомно,но максимальная квестовая выпадает всегда?Что,трудно?
Менять ничего не будут! Ищите другую тактику пробития целей.
1
Оксана
Модератор
9 апреля, 2016, 11:01 UTC

A_Shurkk сказал(а):

Туманные намеки на смысл и суть происходящих перемен, друзья модераторы, вместо своевременных разъяснений администрации.

Люди не понимают, что сделано, для чего сделано, и главное - как теперь все устроено.

От того нервничают. Это вполне понятно и извинительно.

Никаких объяснений не было и раньше, все стратегии нащупывались втемную.

Так что модератор dzhanabaeva абсолютно прав(а) - не хотите - не играйте.

На этом простом принципе построена всякая компьютерная и игровая зависимость, которую администрация монетизирует как может.

Кому из вас, капитаны, это не ясно - читайте FAQ. Даже "ваши" острова с "вашими" бывшими деньгами вам не принадлежат и никто вам ничем не обязан 

Очень, кстати, интересно, модераторы ведь не в коллективе Plarium? Или в коллективе? Игроки, судя по контексту? Что вам это дает?

Капитан, это форум для вопросов игроков и ответов со стороны модераторов и администратора. Советы и фишки по игре мы не должны Вам рассказывать, Вы должны найти сами выход из данной ситуации. В данном случае, информация по обновлению полностью развёрнута- используйте свои знания.

P.S. Если надо помочь нуждающемуся, я дам ему удочку вместо самой рыбы, чтобы он сам поймал её. Если Вы долго играете, то понимаете, что знания приходят с опытом- пробуйте, экспериментируйте и найдёте то, что ищете.

2
Folik
9 апреля, 2016, 11:05 UTC
Все правильно глаголишь)  есть уже 2 способа побития и перебития ))125 цели  
Глава
1
Sky
9 апреля, 2016, 14:17 UTC
Folik сказал(а):

Вот видите, обновы даются для того, чтобы игра не превратилась в ферму. А так вам дают шанс "включать логику" и внести свою лепту в освоении подобных обновлений))
Упавший духом гибнет раньше срока.
0
Zveroboi
9 апреля, 2016, 16:19 UTC
Единственное что мне здесь нравится - отсутствие полезной информации. 
- - - - - - - - -
12
Creyc
9 апреля, 2016, 21:04 UTC
Привет админы. Что за ерунду вы сделали прошел 25 целей ни одного приза. Теперь востаннавливаться пол года, и смысл в этой игре? Деньги я вкладывать принципиально не буду чтоб все потерять, а вот никаких действий по игре тоже не могу так как остров пустой как барабан. Играйте сами с собой, наверно это доставит вам удовольствие))) 
UTC +3:00
1
Оксана
Модератор
9 апреля, 2016, 23:23 UTC

Zveroboi сказал(а):

Единственное что мне здесь нравится - отсутствие полезной информации. 

Полезной информацией должны делиться игроки, которые её имеют. 

Если у Вас есть чем поделиться, буду рада почитать .
0
Оксана
Модератор
9 апреля, 2016, 23:26 UTC

Creyc сказал(а):

Привет админы. Что за ерунду вы сделали прошел 25 целей ни одного приза. Теперь востаннавливаться пол года, и смысл в этой игре? Деньги я вкладывать принципиально не буду чтоб все потерять, а вот никаких действий по игре тоже не могу так как остров пустой как барабан. Играйте сами с собой, наверно это доставит вам удовольствие))) 

Здравствуйте!

По мнениям многих игроков, с последним обновлением намного легче восстановиться.
0
A_Shurkk
10 апреля, 2016, 03:24 UTC

gribova78 сказал(а): 

Капитан, это форум для вопросов игроков и ответов со стороны модераторов и администратора. Советы и фишки по игре мы не должны Вам рассказывать, Вы должны найти сами выход из данной ситуации. В данном случае, информация по обновлению полностью развёрнута- используйте свои знания.

P.S. Если надо помочь нуждающемуся, я дам ему удочку вместо самой рыбы, чтобы он сам поймал её. Если Вы долго играете, то понимаете, что знания приходят с опытом- пробуйте, экспериментируйте и найдёте то, что ищете.

Модератор, если Вы заметили, я ничего не просил рассказывать )) Всего лишь поделился своим мнением от чего напрягаются люди.

Вы страдаете почему-то все сугубой невнимательностью или инерцией темы обсуждения.

Что касается меня самого, я не вижу никаких проблем с маяком, ибо не похоже, что изменился основной алгоритм. В некотором роде (что еще необходимо проверить статистикой) задача вообще облегчилась, хотя и стала менее схематичной.

Читайте внимательно посты капитанов, дорогие товарищи ))

А на вопрос что вам дает ваш труд модеров, кстати, так и не ответили ))

In God We Trust
0
A_Shurkk
10 апреля, 2016, 03:28 UTC

dzhanabaeva.khelga сказал(а):

Folik сказал(а):

Вот видите, обновы даются для того, чтобы игра не превратилась в ферму. А так вам дают шанс "включать логику" и внести свою лепту в освоении подобных обновлений))

При чем тут ферма к маяку? О чем Вы не в первый раз? Можно бить маяк и сидеть на призах самым фермерским образом.

Вы вообще в саму игрушку играете? Понятия различаете?

Без обид, в порядке полемики 
In God We Trust
0
1777211 зарегистрированных пользователей; 47951 тема; 285811 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:trojana915