Покоряй до 60 Целей ежедневно!

146 Ответов
Veles
8 апреля, 2016, 05:49 UTC

Folik сказал(а):

NIA сказал(а):

Доброе утро, уважаемая администрация и игроки!

Та же ситуация у меня и двоих человек. Снимаем приз с 95, новая цель естественно не появляется. Идем бить 125, в надежде выбить две сразу, но второй почему-то нет???  В связи с этим у меня два варианта:

1. Для того чтобы появилась новая 125 оф, нужно выбить еще и 125 деф.
2. Самый безумный вариант - нужно выбить весь маяк?)

Какой из вариантов правильный и если оба неверны, когда и в каком случае нам ждать 125 цель???

Мы в надежде на быстрый ответ, от администрации или игроков... Неохота ждать сутки "исчерпывающий" ответ от техподдержки, которая скажет: "Играйте, все будет".

P.S. И почините Изобретателя... отказывается обнаруживать даже квестовые цели)))

http://c2n.me/3wEf5bi       

Что Ния  голову ломаете ? не спите наверно? а все легко и просто, с 1 раза взял куш, может подучить вас? беру недорого ))) 

взять то его не проблема, если с первого раза, а кому с первого раза не удалось придется малость ждать рандомить новые 125е что существенно оттянет момент радости от куша, или отдалит очень сильно если будут вскрывать все подряд 

Veles
UTC +0:00
Rhkcg
8 апреля, 2016, 06:36 UTC
морской_волк сказал(а):

Всем привет! Вариант есть и не такой усложненный, как предложено выше, сегодня два куша 125-х взял, все норм
Скрины в студию... Не верю и не поверю, пока не увижу. Говорить можно все что угодно. Пока считаю, что пост подсадной.
ннгнг
8 апреля, 2016, 06:38 UTC
Фолик чему ты радуешься ? а ну ка давай теперь разверни эти подлодочки на офф, я посмотрю как быстро это у тебя получится. Кроме того не каждый маяк выдаст приз 125ку если бить ее войсками с подквеста. А за обнову эту надо сказать спасибо тебе и тебе подобным, которые растрепали по всему океану какие они крутые и берут 125ку за две недели с нуля.
Железный Дровосек -1479 -1215
Rhkcg
8 апреля, 2016, 06:41 UTC

gribova78 сказал(а):

Капитаны, без паники!

Убрали лёгкий путь взятия максимального приза. Менять что-то не будут. В ваших руках найти новый способ, но не забывайте, что в игре существуют не только локации.

Нам всем понятно, что статистика вашего бизнеса позволяет полностью игнорировать тех*, которые вливают деньги.

Однако, это только в краткосрочной перспективе... Хотя, хозяевам проекта, вероятнее всего, хватит и такой.

Когда слава о том, что разработчики плевать хотели на игроков, которые УЖЕ вкинули кучу денег, и никак их не защищают от неожиданностей, все кончится, как кончилось уже у многих наглецов. Такую славу не перебивает никакая реклама. Нас все равно - больше.
Rhkcg
8 апреля, 2016, 06:44 UTC
ннгнг сказал(а):

Фолик чему ты радуешься ? а ну ка давай теперь разверни эти подлодочки на офф, я посмотрю как быстро это у тебя получится. Кроме того не каждый маяк выдаст приз 125ку если бить ее войсками с подквеста. А за обнову эту надо сказать спасибо тебе и тебе подобным, которые растрепали по всему океану какие они крутые и берут 125ку за две недели с нуля.
Фолик радуется самому своему существованию и сам собственным словам. Это что, новость? Скорее - диагноз.
Rhkcg
8 апреля, 2016, 06:51 UTC

Вообще хочется сказать, что проект мог быть очень ярким и очень демократичным.

Но похмелье от первого успеха и последующая неуемная жажда харьковской компании Плариум к деньгам определила другой вектор.

Не говоря уже о возмутительной манере общения админов и модеров. Сомневаюсь, что вы, дамы и господа, не то, чтобы согласитесь, но даже попытаетесь понять, что именно является возмутительным.

Лично я ищу другую игрушку и всем советую сделать то же самое.

Админам привет, ваши слова вдогонку (иди, иди, на твое место придут сотни других*) прям уже слышу ;)

Волк
8 апреля, 2016, 08:39 UTC

Rhkcg сказал(а):

морской_волк сказал(а):

Всем привет! Вариант есть и не такой усложненный, как предложено выше, сегодня два куша 125-х взял, все норм
Скрины в студию... Не верю и не поверю, пока не увижу. Говорить можно все что угодно. Пока считаю, что пост подсадной.

Если присмотреться, то можно увидеть дату и время пробития. Про подсадное - спасибо, это льстит 

Драккар
ннгнг
8 апреля, 2016, 08:45 UTC

Господа разработчики ввиду последних обновлений у меня и многих других игроков появились вопросы, на которые нам бы хотелось получить ответы. Итак, начнем по порядку:

Вопрос первый: почему Вы не выходите на прямой контакт с многотысячной аудиторией игроков, как это делают все разработчики серьезных и уважаемых многими интернет-проектов, такие как Wargaming например? Почему мы должны довольствоватся жалкими отговорками модераторов, которые зачастую сами толком не понимают о чем пишут, на свои вопросы?

Вопрос второй: вы понимаете вообще принципы построения механизмов условно-бесплатных игр? В условно-бесплатной игре донат может иметь преимущество над простым пользователем лишь по времени развития плюс небольшие бонусы в пределах 5% преимуществ.

А что видим нынче мы? Нововведение "схемы" дает донату ЯВНЫЕ, НЕОСПОРИМЫЕ премущества перед обычным пользователем, ведь даже в перспективе оному не купить схемы ни за ресурсы, ни за идолы - только за игровой кэш. Я думаю мне не стоит углублятся в математику что бы показать явные преимущества островов с прокачанными до 25лвл зданиями над обычными?

Вопрос третий: Почему вы, господа хорошие , так неуважительно относитесь к тем, за чей счет вы живете? прежде чем вносить такие кардинальные изменения в игру (речь про маяк) может стоило бы спросить у людей которые наполняют ваши карманы, а хотят ли они этого? А то получается деньги тратили на одно, а в итоге нам впаривают совсем иное. Это как в ресторане -заплатил за семгу, а накормили селедкой.

Понятное дело что вопросы риторические и ответа на них мы не дождемся, но и вы вразумейте, что и вы нонче денег моих не дождетесь, крайне жалею что потратил на эту игру и деньги и время.
Rhkcg
8 апреля, 2016, 08:46 UTC

морской_волк сказал(а)

Если присмотреться, то можно увидеть дату и время пробития. Про подсадное - спасибо, это льстит 

Будем считать что слова имеют под собой основание. Убедил.

Однако, по скринам между призами около часа. Необходимо уточнить тогда, что имелось в виду. Два приза один за другим или перевернутый приз (один слит, другой получен).

За подсадное - сорри, усугубил мотивацию.

Волк
8 апреля, 2016, 08:54 UTC

Согласен с ребятами. Администрация, если вы меняете давно устоявшиеся сущности в игре, то хотя бы потрудитесь и опишите подробно как они теперь работают, как капитаны должны были догадаться - сколько локаций и когда появляется???

Также, не стоит подменять понятия - вместо радостной новости, что можно теперь 60 целей в день пробивать - лучше бы написали в связи с чем и по каким причинам был "урезан" маяк, а также какие ваши ожидания и какие перспективы это даст для игрового процесса в целом. Возможно, если аргументы будут убедительными, то народ уже не так в штыки будет реагировать на эти изменения, только не нужно, повторюсь,  подменять понятия, ну все же прекрасно понимают "что такое хорошо, а что такое плохо" для пробития маяка.

Драккар
Волк
8 апреля, 2016, 08:58 UTC

Rhkcg сказал(а):

морской_волк сказал(а)

Будем считать что слова имеют под собой основание. Убедил.

Однако, по скринам между призами около часа. Необходимо уточнить тогда, что имелось в виду. Два приза один за другим или перевернутый приз (один слит, другой получен).

За подсадное - сорри, усугубил мотивацию.

Понятно )) Сорри принято ))

Острова разные, в нынешних условиях - перекручивать все накладнее ))

Драккар
Rhkcg
8 апреля, 2016, 09:42 UTC

и вообще... чего это мы тут людям жить мешаем...

у людей в полуголодном Харькове ролевички ;))

http://auto.bigmir.net/autonews/autoworld/1587522-IT-kompanija-prezentovala-v-Har-kove-kopiju-betmobilja

хто я сегодня?... так.. тучи, дождик... о! Фантомас!

Момус
8 апреля, 2016, 10:56 UTC
"Полуголодный" - это ты имеешь ввиду, что половина голодает, а половина на бэтмобилях катается? ))
Зайчик
8 апреля, 2016, 13:46 UTC
Плариум! Даешь копии всех суперкаров! Голосую за тачки 007 и грузовик Оптимуса!!!
Folik
8 апреля, 2016, 15:23 UTC
ннгнг сказал(а):

Не переживай )) купи рубины и ошибка пройдена)), ну а если ты не можешь я сказал уже пишите помогу на цене договоримся))) 
Глава
Оксана
Модератор
8 апреля, 2016, 16:34 UTC
Rhkcg сказал(а):

Нам всем понятно, что статистика вашего бизнеса позволяет полностью игнорировать тех*, которые вливают деньги.

Однако, это только в краткосрочной перспективе... Хотя, хозяевам проекта, вероятнее всего, хватит и такой.

Когда слава о том, что разработчики плевать хотели на игроков, которые УЖЕ вкинули кучу денег, и никак их не защищают от неожиданностей, все кончится, как кончилось уже у многих наглецов. Такую славу не перебивает никакая реклама. Нас все равно - больше.
Капитан, неконструктивная критика не приветствуется. Если есть какие-то предложения, мы с радостью их передадим.
UTC +1:00
ннгнг
8 апреля, 2016, 17:57 UTC

Folik сказал(а):

ннгнг сказал(а):

Не переживай )) купи рубины и ошибка пройдена)), ну а если ты не можешь я сказал уже пишите помогу на цене договоримся))) 

я еще из ума не выжил к тебе обращатся, то что ты воришка островов давно знаю, но то что ты еще глупец это для меня новость.
Alex
8 апреля, 2016, 18:48 UTC
Был маяк и нет его... игра уже превращается из Кодекс Пирата в   Вытяни Финансы из Пирата.
Ах, у Ели, Ах, у Ёлки, Ах, у Ели Злые Волки.
Folik
8 апреля, 2016, 19:04 UTC
ннгнг сказал(а):

Folik сказал(а):

ннгнг сказал(а):

я еще из ума не выжил к тебе обращатся, то что ты воришка островов давно знаю, но то что ты еще глупец это для меня новость.
воришка.)) глупец)), кокой ты жалкий)) даже ник свой настоящий что в игре не указал)), так что бессмертного тут не надо включать)) 
Глава
Sky
Модератор
8 апреля, 2016, 20:58 UTC
Alex сказал(а):

Был маяк и нет его... игра уже превращается из Кодекс Пирата в   Вытяни Финансы из Пирата.
Вас кто то заставляет вбрасывать деньги в игру? Это добровольное желание каждого. А по поводу обновлений скажу так - игру стараются сделать более интересной, более стратегичной. А если  хотите играть в ферму - играйте. 
Упавший духом гибнет раньше срока.
1667916 зарегистрированных пользователей; 34110 тем; 254102 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Castle №1136612