Покоряй до 60 Целей ежедневно!

146 Ответов
NIKITA METEOR
Администратор
6 апреля, 2016, 11:24 UTC

Новые Цели!

Отличные новости, капитан! Теперь можно ежедневно находить до 60 Целей!

Сражайся и побеждай! Как только ты покоришь Цель наиболее высокого уровня (за день ты можешь получить до 12 таких Целей), откроются несколько новых. Если ты уже победил на всех доступных Целях, то в Маяке появится отсчет времени. Дождись его окончания – и список Целей обновится.

Свистать всех наверх! Сегодня враг отправится на корм рыбам!

Community manager
UTC +2:00
Kosmos
6 апреля, 2016, 11:34 UTC
Никита Метеор сказал(а):

Новые Цели!

Отличные новости, капитан! Теперь можно ежедневно находить до 60 Целей!

Сражайся и побеждай! Как только ты покоришь Цель наиболее высокого уровня (за день ты можешь получить до 12 таких Целей), откроются несколько новых. Если ты уже победил на всех доступных Целях, то в Маяке появится отсчет времени. Дождись его окончания – и список Целей обновится.

Свистать всех наверх! Сегодня враг отправится на корм рыбам!

ерунда очередная(
UTC +3:00
Zveroboi
6 апреля, 2016, 15:58 UTC
Лучше бы Сюжетных целей добавили!!! Какой смысл долбить 60 целей в сутки если после 12-й пробитой цели призов уже не будет)))
- - - - - - - - -
UTC +0:00
евгений9
6 апреля, 2016, 18:58 UTC

почему когда я пробил первую 125 цель, вторая ( кушевая ) не появилась? при этом я за сутки пробил всего 5 целей. 

вы ка кто введите игроков в курс дела, а то сами что то придумали и а игроки  *********  как хотите .

romasivarms
6 апреля, 2016, 19:32 UTC

Доброго время суток...

Вот вопрос Администрации.

А вам, реально, не надоедает игру ПОРТИТЬ??? 
RMS
UTC +3:00
Sky
Модератор
6 апреля, 2016, 19:33 UTC

евгений9 сказал(а):

почему когда я пробил первую 125 цель, вторая ( кушевая ) не появилась? при этом я за сутки пробил всего 5 целей. 

вы ка кто введите игроков в курс дела, а то сами что то придумали и а игроки  *********  как хотите .

Обнову только ввели, добавили сразу 36 целей, вместо прошлых 12-ти, программа, видимо, считала информацию по старому, поэтому новые не открывает. Ждите до завтра!

Упавший духом гибнет раньше срока.
Sky
Модератор
6 апреля, 2016, 19:36 UTC
romasivarms сказал(а):

Доброго время суток...

Вот вопрос Администрации.

А вам, реально, не надоедает игру ПОРТИТЬ??? 
Каждое обновление встречается массой недовольств, до тех пор, пока смысл этих обнов не становится ясен. Давайте, вместо того, чтобы возмущаться и выразать недовольство в адрес администрации, немного подождем и вникнем что почем.
евгений9
7 апреля, 2016, 06:11 UTC

dzhanabaeva.khelga сказал(а):

евгений9 сказал(а):

Обнову только ввели, добавили сразу 36 целей, вместо прошлых 12-ти, программа, видимо, считала информацию по старому, поэтому новые не открывает. Ждите до завтра!!

Подождал, и ни чего!!!!! цели 125 дефовой как не было так и нет    

http://joxi.ru/RmzkKboFWNB532
евгений9
7 апреля, 2016, 06:38 UTC

И что это за обнова , что админы не в курсе что и как??!!, Если кушевой 125-ка не будит , то смысл бить тогда цели, можно устать сносить одну за другой мелкие цели в надежде появления 124 или 123 цели, чтоб куш взять хотя бы с них.

так что ждем от вас новую обнову в ближайшие дни где есть нормальные 125-ки !!
дедушка-1
7 апреля, 2016, 07:42 UTC
Уважаемый Евгений ! Я тоже наивно полагал, что вторая пробитая 125 лока выдаст приз. Не обольщайтесь. Это не так как при пробитии 100 локации. У меня приз выдала только 4-я 125 локация. После трех пробитых я был практически банкротом, пришлось пробить цели ниже уровнем и только с 4-й попытки получен приз.
дедушка-1
7 апреля, 2016, 07:47 UTC
А , если объективно, то увеличение количества целей в маяке, улучшит игру и даст больше возможностей игрокам. Однако , с увеличением простых целей , администраторам следует прислушаться к игрокам и увеличить количество сюжетных целей. Это еще бы улучшило игру.
NIA
7 апреля, 2016, 07:50 UTC

Доброе утро, уважаемая администрация и игроки!

Та же ситуация у меня и двоих человек. Снимаем приз с 95, новая цель естественно не появляется. Идем бить 125, в надежде выбить две сразу, но второй почему-то нет???  В связи с этим у меня два варианта:

1. Для того чтобы появилась новая 125 оф, нужно выбить еще и 125 деф.
2. Самый безумный вариант - нужно выбить весь маяк?)

Какой из вариантов правильный и если оба неверны, когда и в каком случае нам ждать 125 цель???

Мы в надежде на быстрый ответ, от администрации или игроков... Неохота ждать сутки "исчерпывающий" ответ от техподдержки, которая скажет: "Играйте, все будет".

P.S. И почините Изобретателя... отказывается обнаруживать даже квестовые цели)))

NIA
UTC +2:00
димас
7 апреля, 2016, 08:31 UTC

1 вариант не канает только попробывал) + пробил штук 20 целей а 125 так и не появилвсь)

пришлось приз с 124 брать)
димас
7 апреля, 2016, 08:33 UTC
дедушка-1 сказал(а):

Уважаемый Евгений ! Я тоже наивно полагал, что вторая пробитая 125 лока выдаст приз. Не обольщайтесь. Это не так как при пробитии 100 локации. У меня приз выдала только 4-я 125 локация. После трех пробитых я был практически банкротом, пришлось пробить цели ниже уровнем и только с 4-й попытки получен приз.
А так и было и есть в принцепе если делаешь все правильно проблема в том что если ты решил перепробить 125 тоесть покрутить то увы новая не вылезет))
евгений9
7 апреля, 2016, 08:42 UTC
дедушка-1 сказал(а):

я не против бить хоть десять 125, но если ты видел скрин, у меня 125-ка не появляется вообще . бить нечего!!!
евгений9
7 апреля, 2016, 08:43 UTC
димас сказал(а):

1 вариант не канает только попробывал) + пробил штук 20 целей а 125 так и не появилвсь)

пришлось приз с 124 брать)
я тоже так хотел сделать, лупанул около 10 целей но выше чем 119 не появилось
Sky
Модератор
7 апреля, 2016, 09:58 UTC

евгений9 сказал(а):

И что это за обнова , что админы не в курсе что и как??!!, Если кушевой 125-ка не будит , то смысл бить тогда цели, можно устать сносить одну за другой мелкие цели в надежде появления 124 или 123 цели, чтоб куш взять хотя бы с них.

После того, как вы пробили 125 цель,следующая может не появиться, потому что выдача стала рандомной. Если вы били 125 цель, то вы можете сегодня не получить 125-й уровень, но получите уровень не меньше 120-го.

Евгений
7 апреля, 2016, 10:14 UTC

евгений9 сказал(а):

После того, как вы пробили 125 цель,следующая может не появиться, потому что выдача стала рандомной. Если вы били 125 цель, то вы можете сегодня не получить 125-й уровень, но получите уровень не меньше 120-го.

Бил всего 5 целей по дефу положил 125 ( первую) и ни какой не упало, ударил офовую 70, тоже ничего, но когда бил 123 дефовую выпало сразу две 124 цели и оф и деф, ударил 124 дефовую, опять выпало две 125 и оф и деф, ударил дефовую 125, и все БОРОДА !!!!

Мне кажется , что вы неможите уловить суть проблемы, о которой вам пишут ( не только я) !!!
ДЖОННИ
Sky
Модератор
7 апреля, 2016, 10:45 UTC
Евгений сказал(а):

евгений9 сказал(а):

Бил всего 5 целей по дефу положил 125 ( первую) и ни какой не упало, ударил офовую 70, тоже ничего, но когда бил 123 дефовую выпало сразу две 124 цели и оф и деф, ударил 124 дефовую, опять выпало две 125 и оф и деф, ударил дефовую 125, и все БОРОДА !!!!

Мне кажется , что вы неможите уловить суть проблемы, о которой вам пишут ( не только я) !!!
Новые цели даются только тогда, когда у тебя меньше 30 оф или меньше 30 деф. Даются один раз в день, при первом заходе в игру.
Вольт
7 апреля, 2016, 11:25 UTC

Евгений сказал(а):

евгений9 сказал(а):

Новые цели даются только тогда, когда у тебя меньше 30 оф или меньше 30 деф. Даются один раз в день, при первом заходе в игру.

У меня складывается впечатление , что вы не хотите даже в думатся в суть проблемы, вам написано русским языком , что было пробито 5 целей + 2 которые появились по офу ( 124 и 125), ВСЕГО 7 целей появилось, ГДЕ ВЫ НАСЧИТАЛИ 30 ПО ДЕФУ?????!!!!!!, И НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ НЕ ПОЯВИЛАСЬ 125 ДЕФОВАЯ.

ПОСМОТРИТЕ СКРИН КОТОРЫЙ Я ВАМ ВЫКЛАДЫВАЛ, ИЛИ ПОДКЛЮЧИТЕ БОЛЕЕ КВАЛИФИЦИРОВАННОГО АДМИНИСТРАТОРА КОТОРЫЙ ХОТЬ РАЗ ИГРАЛ В ЭТУ ИГРУ И ПОНИМАЕТ ХОТЬ МАЛОСТЬ В ПРОБИТИИ ЦЕЛЕЙ !!!!!!!

1723388 зарегистрированных пользователей; 42955 тем; 270689 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:scunetus