Тема закрыта для комментариев

Технические работы на форуме.

52 Ответа
Ser
6 мая, 2016, 11:35 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

Эрнесто Гевара де ла Серна сказал(а):
Спасибо за терпение и понимание. Надеюсь, наши специалисты что-то придумают в качестве извинения! 
Просьба разобраться с наездом на меня вашего модератора Машины и его необоснованным поклепом, объяснить ему, что айпи людей писавших тут сообщения не совпадают с моим айпи даже по региону. Я никогда не переходил на оскорбления и ругань как об этом пишет Машина, не писал ему личных сообщений, и в игре я нахожусь только с осени 2015 года. Угрожать же он стал мне, а не я ему.
UTC +7:00
DeuSex_Machina
6 мая, 2016, 12:10 UTC

Где это я тебе угрожал.(

И кто тут поклеп после этого? Вот именно...
UTC +0:00
Ser
6 мая, 2016, 12:25 UTC

DeuSex_Machina сказал(а):

Где это я тебе угрожал.(

И кто тут поклеп после этого? Вот именно...

Вот: "Может за тебя грабы сделать и в топ 10 войти?

Или вынести твой кормуходеф, что бы ничьи клиперы там не убивались больше?) Скинь коры. Сделаю!"

P.S. Я связался с Чегеварой. Он тебе писем не писал. Ну и я из Екатеринбурга, а он из Ярославля, так что айпи разные однозначно.

помощь
6 мая, 2016, 12:25 UTC

Здравствуйте пираты!

Хватит выяснять отношения.Конечно сообщать о технических работах нужно ,но данная ситуация явно была не рядовой.И я пропустила турнир по маяку и потеряла дни ,но сейчас все нормально в игре ,а значит они свою работу сделали .И карусели в парках  ломаются ((

Давайте поиграем -пятница-началась регата !!

Эрнесто Гевара де ла Серна
6 мая, 2016, 12:32 UTC

DEUSEX_MACHINA, накосячил - извиняйся. 

Закопался в своих цифрах, оклеветал человека. Больно уж, видимо, чутко следил за количество лайков и айпи адрессами) 

Тут ничего даже близко не было из того, что ты навешал. Больно уж ограниченные взгляды на пользователей, если думаешь, что кроме меня тут никто писать не может. А мне это просто не нужно. Я не всегда в игре на одном конкретном острове, потому могу написать из другого, но создавать какую-то иллюзию большинства - пффф... Это у вас ребята модера по 2-3 человека в одной теме доказывают какие пользователи злые и неосновательные в своих позициях. Зачем вас столько? Поредактировать сабжи могла бы и одна Грибова (извиняюсь, если ник коверкаю)

Даже несколько твоих сабжей лайкнул, дабы тебе не обидно было)) Возможно, первые лайки которые я оставил на этом форуме, заметь) Глядишь зарплату поднимут)
"Ну прости меня!," "Не уважающий других - не уважает, в первую очередь себя.." (с) DEUSEX_MACHINA
DeuSex_Machina
6 мая, 2016, 13:06 UTC

Я уже понял, что ты лютый "мультивод", остановись пожалуйста..

За лайк Спасибо!,)

Ser
6 мая, 2016, 13:19 UTC

[18:54] Кровавая Мэри: Капитан, недавно Океан пережил крупный сбой в работе серверов. В результате многие отважные пираты были лишены доступа к игре. Чтобы компенсировать это неудобство, я отправила на твой остров ценный подарок.

Спасибо, услышали! Только почему не сообщили какой подарок, а то все теперь ковыряются пытаются найти.

Оксана
Модератор
6 мая, 2016, 13:43 UTC

Соло, Вам предупреждение.

UTC +1:00
Оксана
Модератор
6 мая, 2016, 13:46 UTC
Прошу ВСЕХ перейти устраивать разборки в океан, доказывайте там своё превосходство. Все сообщения, не касающиеся данной темы будут удаляться.
Оксана
Модератор
6 мая, 2016, 14:01 UTC
yury сказал(а):

DAZHE POCHEMU TO NE SOMNEVALSYA. ZACHEM OPUSKATSYA DO OB'YASNENIY ESLI V RUKAH SHASHKA
Соло, мульты забаненных уходят в бан навсегда! (жаль, что не воспользовались моим советом- прочитать правила форума)
Ser
6 мая, 2016, 14:14 UTC
gribova78 сказал(а):

yury сказал(а):

DAZHE POCHEMU TO NE SOMNEVALSYA. ZACHEM OPUSKATSYA DO OB'YASNENIY ESLI V RUKAH SHASHKA
Соло, мульты забаненных уходят в бан навсегда! (жаль, что не воспользовались моим советом- прочитать правила форума)
Извини не знаю как твое имя, поэтому по фамилии. Юра - глава одного из орденов входящих в двадцать сильнейших. Человек живет в США. Ну никак он не может быть моим или Чегевара мультом. Уж извини ты не права! Он не переходил нигде черту. Изъяснялся культурно и по делу. 
DeuSex_Machina
6 мая, 2016, 14:21 UTC

Хорошо, соло не ты,) зато это Yoru 

И ты опять невнимателен! Ведь тебя никто в бан не заносит. 

Пока ты "изъясняешься культурно и по делу"... 
Рекомендую, продолжать в том же духе!

DeuSex_Machina
6 мая, 2016, 15:19 UTC

Ну что же друзья, технические неполадки - закончились..

Извинения - администрация принесла,

Компенсация - выделена.

Тема себя исчерпала.

Всем попутного ветра, и приятных выходных! Смотрим Добрее!

1722490 зарегистрированных пользователей; 42707 тем; 272092 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Sir Julius61