Тема закрыта для комментариев

Технические работы на форуме.

52 Ответа
DeuSex_Machina
5 мая, 2016, 13:25 UTC

Хм... А как быть с теми войсками которые не должны "таять" .. и которые безвинно погибнут уничтожая твои "100000 джагеров"? 
Кто это будет возмещать? 

Хорошие предложения ты делаешь? 

UTC +0:00
Ser
5 мая, 2016, 13:34 UTC
Я в скайпе уже написал, что я бы не хотел такого "царского" подарка. Но я его привел, как пример того что подарив по огромному богатству каждому - Плариум бы только обогатился.
UTC +7:00
DeuSex_Machina
5 мая, 2016, 13:39 UTC

А я не вижу связи, между "царским подарком" и "обогатился"...

Разве не наоборот?
Ser
5 мая, 2016, 13:40 UTC

DeuSex_Machina сказал(а):

Хм... А как быть с теми войсками которые не должны "таять" .. и которые безвинно погибнут уничтожая твои "100000 джагеров"? 
Кто это будет возмещать? 

Хорошие предложения ты делаешь? 

Тут уже предложили давать на выбор или офф или дефф. И людям идея понравилась. "половине океана 10к джагов, другой половине 30к подлодок", "1 день -10к...так договаривайся)))", "я вот опять не могу поиграть -мне 20к джагов)))", "в день когда дадут джагов такое кол-во на карте будут такие изменения, что ты ахренеешь)))))))))))))", "а я хочу компенсацию 10к джагов!"

Ser
5 мая, 2016, 13:44 UTC

А я не вижу связи, между "царским подарком" и "обогатился"...

Разве не наоборот?
Не путай. Джагеры даются на 10 дней, и это не приносит игрокам никаких денег. Поэтому они точно не обогащаются. Плариум же не затратив ни копейки устраивает в игре такой всплеск, что круги и война всех со всеми будет идти очень долго. А война - это рубины, рубины - это финансовые вливания. Поэтому как может обеднеть Плариум нарисовав каждому 10 000 джагеров или 30000 лодок? 
Грек
5 мая, 2016, 13:46 UTC
Ser сказал(а):

Тут уже предложили давать на выбор или офф или дефф. И людям идея понравилась. "половине океана 10к джагов, другой половине 30к подлодок"

отличная идея,месиво будет конкретное и сразу будет видно у кого они растают,а у кого пойдут в дело))
Братство глава 491;-1024
UTC +2:00
Оксана
Модератор
5 мая, 2016, 14:51 UTC

Ser сказал(а):

gribova78 сказал(а):

Мы понимаем всё ваше негодование, оно вполне логично и понятно. Сейчас вроде всё наладилось. По всем пропажам игровой валюты и предметов обращайтесь в http://support.plarium.com/index.php?/rudefault/ .

У людей до сих пор проблемы, наладилось далеко не у всех.

Для устранения ошибки, пожалуйста, посмотрите, что установлено в

параметрах DNS-сервера. Если установлено «Получить адрес DNS-сервера автоматически», отметьте «Использовать следующие адреса

DNS-серверов» и укажите значения

8.8.8.8 и 8.8.4.4. Если же в этих параметрах установлено что-то иное (не автоматически), то для начала попробуйте задать автоматическое

получение адреса DNS-сервера.

Инструкция для проверки находится

здесь: http://ru.wikihow.com/проверить-настройки-DNS

Очистите кэш за все время, а также, выполните следующие инструкции.

Нажать ПУСК

Ввести cmd

Ввести ipconfig /flushdns        (с)

После того, как попробуете, отпишите пожалуйста результат.

UTC +1:00
Ser
5 мая, 2016, 14:55 UTC
Спасибо, выложил в скайпе инструкцию. Если кто отпишется, кто жаловался - выложу здесь.
Эрнесто Гевара де ла Серна
5 мая, 2016, 16:20 UTC

Хоть турнир какой-то забабахайте (с увеличенными и приятными призовыми), раз уже вернулись в этот грешный мир. И плюшку народу скиньте. А то чего-то не видно вашей солидарности с игровым миром, только модеры огрызаются.

"Ну прости меня!," "Не уважающий других - не уважает, в первую очередь себя.." (с) DEUSEX_MACHINA
DeuSex_Machina
5 мая, 2016, 17:38 UTC

Ну прости меня!, в очередной раз прервал твою "оду о том как все плохо"...ты так ее любишь...

Эрнесто Гевара де ла Серна
5 мая, 2016, 22:20 UTC

Да не, все просто ********!! =))

Я оды не сочиняю, пишу как есть. Если оно не фонтан, ну значит смиритесь с критикой или делайте игру лучше. Или "вечно неблагодарную" публику начните отбраковывать, как раз повод неплохой, можно и дальше в игру не пускать, кто не мил))

Звёздочки означают нехорошее слово (отредактировано Gribova78). Вам предупреждение- НЕ ругайтесь!
"Ну прости меня!," "Не уважающий других - не уважает, в первую очередь себя.." (с) DEUSEX_MACHINA
andre
6 мая, 2016, 08:11 UTC

Ну прости меня!, в очередной раз прервал твою "оду о том как все плохо"...ты так ее любишь...

Это прости к кому относится? К Эрнесто я правильно понял? Ну а мне что скажешь, или нахамил и так оно и должно?

UTC +5:00
Оксана
Модератор
6 мая, 2016, 08:39 UTC
Ребята, ВЫ себя иногда читаете? Тон ваших посланий вы считаете нормальным, а ответы модеров хамскими?  Давайте не будем  делать из этого обсуждение, лучше конструктивно подойти к любой проблеме, если есть что сказать по существу.
UTC +1:00
DeuSex_Machina
6 мая, 2016, 08:51 UTC

Это не "ребята"... это всего лишь один "ребетенок".. который наивно полагает, что написав с 10 аккаунтов - придаст "веса" своей "позиции"..
Сама "позиция" как видно веса не имеет, даже в глазах своего автора.. раз прибегаем к таким жалким методам....

но что то мало ты себе "налайкал", все же..))

ДА "ЕРНЕСТО"? ДРУГ МОЙ

P/s^ и с этих пор, будь осторожен - за нарушение "Правил Форума" - наказанию будут подвергнуты все твои "островки-закутки"..
Думай... 

Ser
6 мая, 2016, 10:12 UTC

Машина 1) я не имею никакого отношения к постам других людей написавших здесь (Кроме Андре). 2) Моя подпись здесь совпадает с именем моего острова 3) Остров находится в Смоках-2, соответственно, если так желаешь навестить мой остров - координаты Ser ты там найдешь, но сначала, чтоб потом не раскаиваться, почитай, что написано у нас в ордене по поводу нападения на члена ордена. 4) Я сказал, что выкладываю сообщения с этого форума в 2 чата глав и советников, ты там не состоишь (видимо, не всех туда берут), т.к. иначе бы у тебя такого недоразумения не произошло. 5) Если тебя бесит, что тебя не плюсуют, введи кроме плюсов и систему минусов (так будет честнее) и посмотри сколько ты нахватаешь. 6) Твои наезды раздражают многих, если ты не хочешь получить групповое письмо к администрации игры с просьбой удалить тебя за недостойное поведение из модераторов - веди себя прилично 7) если бы ты имел тесные связи с техподдержкой игры, то легко бы установил по айпи, что 4 поста в поддержку моей позиции написаны людьми, находящимися в разных регионах (я не знаю кто они и откуда, но то что это раз

NIKITA METEOR
Администратор
6 мая, 2016, 10:36 UTC
Эрнесто Гевара де ла Серна сказал(а):

Хоть турнир какой-то забабахайте (с увеличенными и приятными призовыми), раз уже вернулись в этот грешный мир. И плюшку народу скиньте. А то чего-то не видно вашей солидарности с игровым миром, только модеры огрызаются.

Спасибо за терпение и понимание. Надеюсь, наши специалисты что-то придумают в качестве извинения! 
Community manager
Ser
6 мая, 2016, 10:47 UTC

gribova78 сказал(а):

Ребята, ВЫ себя иногда читаете? Тон ваших посланий вы считаете нормальным, а ответы модеров хамскими?  Давайте не будем  делать из этого обсуждение, лучше конструктивно подойти к любой проблеме, если есть что сказать по существу.

Т.е. угрозы модератора ограбить мой остров, это нормально и этично? Я нигде до этого не угрожал, не хамил, не переходил на личности. Вообще старался представлять как можно более широкий круг игроков. По существу обсуждаемого вопроса ничего вами (модераторами) не было отвечено, ну кроме твоего ответа с инструкцией (еще раз спасибо, может быть в следующий раз пригодится) .

Итак вопросы по существу проблемы 1) что произошло с игрой позавчера? отмазка про технические работы не канает, все понимают что что-то произошло 2) какую компенсацию и кому предоставила администрация игры за понесенные игроками издержки ( вы же можете сказать, что компенсировали вынужденные потери из-за того-то и того-то такому-то количеству игроков, принесены извинения и созданы благоприятные условия для игры такому-то количеству игроков) Что это сложно? Что это не будет работать на имидж компании? Что это не будет прекрасной и бесплатной рекламой игры? А то большинство игроков считает, что на них вам, как и администрации наплевать и вы вообще никому ничего не восстанавливаете. 3) Донесен-ли вопрос (о информированнии игроков о предстоящих технических работах связанных с установками нововведений в игру и с плановыми перезагрузками серверов) до администрации игры и что они на это ответили 4) Собирается-ли компания работать над своим пошатнувшимся репутационным имиджем и как? или легче вбить деньги в рекламу и привлечь новых игроков вместо задумавшихся над уходом старых?

Ser
6 мая, 2016, 10:52 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

Эрнесто Гевара де ла Серна сказал(а):

Спасибо за терпение и понимание. Надеюсь, наши специалисты что-то придумают в качестве извинения! 
Спасибо, хоть на этом. Никита 1) хотелось бы услышать мнение администрации насчет этичности поведения отдельных модераторов и 2) я в посте к Грибовой озвучил вопросы к администрации которые здесь поднимались и которые оставлены без ответа. 
NIKITA METEOR
Администратор
6 мая, 2016, 10:52 UTC
Капитаны, я понимаю, что все напряжены и огорчены событиями, но давайте не забывать о своем поведении и жить дружно 
Community manager
DeuSex_Machina
6 мая, 2016, 11:09 UTC

Ser сказал(а):

Машина 1) я не имею никакого отношения к постам других людей написавших здесь (Кроме Андре). 2) Моя подпись здесь совпадает с именем моего острова 3) Остров находится в Смоках-2, соответственно, если так желаешь навестить мой остров - координаты Ser ты там найдешь, но сначала, чтоб потом не раскаиваться, почитай, что написано у нас в ордене по поводу нападения на члена ордена. 4) Я сказал, что выкладываю сообщения с этого форума в 2 чата глав и советников, ты там не состоишь (видимо, не всех туда берут), т.к. иначе бы у тебя такого недоразумения не произошло. 5) Если тебя бесит, что тебя не плюсуют, введи кроме плюсов и систему минусов (так будет честнее) и посмотри сколько ты нахватаешь. 6) Твои наезды раздражают многих, если ты не хочешь получить групповое письмо к администрации игры с просьбой удалить тебя за недостойное поведение из модераторов - веди себя прилично 7) если бы ты имел тесные связи с техподдержкой игры, то легко бы установил по айпи, что 4 поста в поддержку моей позиции написаны людьми, находящимися в разных регионах (я не знаю кто они и откуда, но то что это раз

Друг мой. Для тебя это конечно неожиданность. Но в том числе: по айпи. и видно. Каждый твой аккаунт...

Сначала ты прятался за "колличеством", вместо того, что бы иметь смелость выразить свое с одного аккаунта..
Теперь пытаешься спрятаться за Орден...
И смеешь угрожать мне уже не только расправой,) Как в личном сообщении.. 
Но и неким "групповым письмом"..тем, кого ты тут ненормативной лексикой крыл в течении последнего года..Разве эта ситуация не забавна?,) И я по-правде устал редактировать те твои сообщения.. (
Как вижу, ты из тех, кого принудить к соблюдению правил можно только под угрозой наказания..Чтож теперь так и будет. Рекомендую - быть внимательным к тому, что ты пишешь - и соотносить это с "Правилами форума", с которыми ты можешь ознакомиться в соответствующей теме...
И перед тем как ты пойдешь "копипастить" это мое сообщение в том самом чате "куда не всех берут", что бы искать себе уже Реальных сторонников - из числа других людей, а не твоих альтернативных аккаунтов.. - позаботься о веских доводах моего "недостойное поведения". 
Подсказка: несогласие с твоей точкой зрения, а точнее - твоим бесконечными негативными выплесками - по любому поводу, и даже без него! - не есть недостойное поведение..

Надеюсь ты услышал меня...и мне не придется повторяться.

Так же, со своей стороны, - могу лишь пожелать тебе Добра, Тепла, Любви.. И скорейшего разрешения тех жизненных ситуаций - которые делают тебя столь несчастным. Удачи тебе и Успехов.

1662095 зарегистрированных пользователей; 33520 тем; 252673 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Mighty Keith