Тема закрыта для комментариев

Технические работы на форуме.

52 Ответа
NIKITA METEOR
Администратор
4 апреля, 2016, 13:47 UTC

Внимание, капитан!

5 апреля с 10:00 до 11:00 по московскому времени планируется проведение технических работ на форуме.

Спасибо за терпение!

Community manager
UTC +2:00
1
Pioneer
4 мая, 2016, 11:23 UTC
Упс, предупреждение месячной давности. А сегодня нельзя было предупредить ?
Секта бабы Зины
UTC +0:00
0
DeuSex_Machina
4 мая, 2016, 17:02 UTC

Не каждая ситуация в этой жизни - является плановой...

1
Folik
5 мая, 2016, 04:18 UTC
А то что 04,05,2016 люди немогли зайти в игру весь день тоже предупредили?вы крупный платформа или так мелочь?
Глава
0
Folik
5 мая, 2016, 04:20 UTC
DeuSex_Machina сказал(а):

Не каждая ситуация в этой жизни - является плановой...

тут за жизнь никто и не говорит 
Глава
0
DeuSex_Machina
5 мая, 2016, 08:15 UTC

Ты не слышишь, Сергей..

Я говорю, ситуация "внеплановая" - не только для игроков была!

0
Ser
5 мая, 2016, 08:33 UTC
Эта внеплановая ситуация случается регулярно. Достало уже :-( В этот раз она конечно особо крупная. Но когда вводят обновления, могли бы делать рассылку заранее и предупреждать. А то как обновление - так несколько часов никто зайти в игру не может и все это так неожиданно случается. Обалдеть какое отношение к клиентам.
UTC +7:00
1
Оксана
Модератор
5 мая, 2016, 08:43 UTC

Мы понимаем всё ваше негодование, оно вполне логично и понятно. Сейчас вроде всё наладилось. По всем пропажам игровой валюты и предметов обращайтесь в http://support.plarium.com/index.php?/rudefault/ .

UTC +1:00
1
михаил
5 мая, 2016, 09:42 UTC
gribova78 сказал(а):

Мы понимаем всё ваше негодование, оно вполне логично и понятно. Сейчас вроде всё наладилось. По всем пропажам игровой валюты и предметов обращайтесь в http://support.plarium.com/index.php?/rudefault/ .

Здравствуйте, а куда обращаться по  потерянным дням, если не смог зайти в игру 04.05.2016. 
1
Ser
5 мая, 2016, 10:14 UTC

Я был в рейтинге по грабежам недельном на 2 месте. Вчера сначала не мог зайти в игру,  так потерял примерно 4-5 часов, когда у меня висело 10 неиспользованных грабов. Затем с трудом зашел, отправил грабежи, игра опять вылетела и я ограбил вместо 5*100 к ресов на 5*50 к ресов. Кто мне и как возместит? Хорошо еще никто не ограбил мой остров с вернувшимся оффом. Потом хотел купить рубинов, чтоб восстановить войска с 75% скидкой - не смог и скидка тоже пропала.

Аналогично.  Две недели назад в выходные отправил дальние грабы, и игра опять вылетела, без предупреждения начали вводить обновление, и я об дружественные войска, которые не успели из-за зависа игры убрать с админки убил свои клиперы. Ну и тоже слетел с первого места, заняв в итоге 4е. Почему трудно сообщать, когда планируется перезагрузка сервера, когда планируется ввод обновлений? В чем сложности? Я воспринимаю так ,что администраторам игры (не форума) - абсолютно наплевать на игроков. Все равно все дурацкие нововведения, усложняющие тот же выход из игры схавают, куда им деваться. 

Сейчас почему бы не сообщить не о внеплановых технических работах, а правду? Что у вас там досс атака была?

Как это можно компенсировать. Опять 5 000 ресов каждому? Щедро. 

4
DeuSex_Machina
5 мая, 2016, 11:13 UTC

Может за тебя грабы сделать и в топ 10 войти?
Или вынести твой кормуходеф, что бы ничьи клиперы там не убивались больше?) Скинь коры. Сделаю!

0
Ser
5 мая, 2016, 11:45 UTC

О модераторы сама вежливость. Я выложил свои слова на трех форумах скайпа различных групп игроков в Пираты, с предложением присоединяться и здесь высказаться. Две групппы - это объединения глав и советников, т.е. отражают достаточно большой круг игроков. Вот одно из типичных высказываний: "всем привет. им что высказывайся, что нет, фиг чего добиться." А таким грамотным ответом модератора, когда говорится что из-за того, что без предупреждения ставят обновы и вылетаешь на несколько часов из игры, следует ответ с угрозами. Я не говорю про то что это безграмотно и не соответствует поднятому вопросу. Я говорю, что это просто неэтично даже для простого игрока, а модератор себе такое позволяет :-). Да эти слова тоже будут выложены, поэтому просьба не тереть.

P.S. Машина! Я по-моему ясно высказался, что в топ 10 попал в тот раз. Разжую для тех кто в танке. Я сказал, что из-за непрофессионального ввода обновы в игру. Было вмешательство в мой игровой процесс из-за которого я пострадал. Поэтому прошу донести до тех кто вводит обновы в игру, что вводить их надо предупреждая об этом всех игроков!!!

2
NIKITA METEOR
Администратор
5 мая, 2016, 12:10 UTC

Всем привет! 

Мы приносим извинения за возникшие неудобства. Наши специалисты будут делать все возможное, чтобы подобное больше не повторилось. 

Благодарим всех за терпение! 
Community manager
UTC +2:00
1
PandoRRa
5 мая, 2016, 12:18 UTC

Кто-то действительно делал посещения, 30-60-89 дней из 90. Кто-то в топ шел. У вас не предусмотрено компенсации за такие вещи. Но ваших же интересах ту неприятную ситуацию загладить. Я, надеюсь, вы это понимаете.  

В первую очередь конечно будут решаться вопросы потери юнитов и т.п. (активов). Но ответ "дядянька, мы больше так не будем, извините" - это не серьезно. Дайте четкую позицию (вам, извиняюсь, насрать или нет?)

К примеру, если человек не смог зайти и сделать посещения сам - все, он проиграл этот этап, уступил возможность. И без разницы какие там у него форс-мажоры в реале. Раз уж администрация проекта не смогла обеспечить заход, не смогла затормозить игровые события,  то я так, думаю, он уступила свою возможность. Игрокам или должен поступить 90 дневный бонус или возвращены игровые дни. 

А статистику топов могли и тормозить на время неполадок, не уж то сложно это сделать? Сейчас то уже ничего не изменишь, и компенсаций я знаю, что не заплатите. А все выливается в то, что люди понимают, что их время проведенное в игре ОБЕСЦЕНЕННО. Они зря его потратили на вашу игру.
5
Ser
5 мая, 2016, 12:39 UTC

Я так понимаю что модераторы здесь - это игроки и вы должны представлять, что сейчас творится в скайпах орденов. Заметьте я даже не пытался требовать компенсации 2 недели назад, но ситуация повторяется каждую неделю. Что игрушка так страдает без обнов каждые несколько дней? Что 2 программера которые что-то свояли на коленке за несколько дней - должны это сразу ввести и весь игровой процесс должно корежить постоянно? Ну сделайте кучу нароботок и раз в месяц их все сразу вводите. Ну не делается так, поэтому и отношение у игроков такое. Я тут не обсуждаю качество и нужность обнов. Просто предлагаю вводить их не тогда когда хочется человеку который их своял, а строго по плану. Тогда претензий по поводу вмешательства в игровой процесс будет меньше.

5
DeuSex_Machina
5 мая, 2016, 12:51 UTC

Это не было обновлением! 

Сколько раз это повторить надо?

0
БАТЯ
5 мая, 2016, 12:57 UTC

Может за тебя грабы сделать и в топ 10 войти?
Или вынести твой кормуходеф, что бы ничьи клиперы там не убивались больше?) Скинь коры. Сделаю!

этим всё сказано!!!! что вы ещё от них хотите????? ложили они на нас! да... жаль потраченных денег и времени... с каждой обновой думаешь игра станет лучше, а тут на оборот)))). нас ведут другим путём))) 
UTC +3:00
6
DeuSex_Machina
5 мая, 2016, 13:05 UTC

Хорошо милый друг, тогда обьясни как должна выглядеть "компенсация" за то что  "ты ограбил вместо 5*100 к ресов на 5*50 к ресов"...
Мне просто уже любопытно...

0
Ser
5 мая, 2016, 13:18 UTC

Хорошо милый друг, тогда обьясни как должна выглядеть "компенсация" за то что  "ты ограбил вместо 5*100 к ресов на 5*50 к ресов"...
Мне просто уже любопытно...

Что даже извинений нет? Компенсировать можно по разному, было бы желание. Я же просил только о том чтобы о всех плановых (для админов) перезагрузках серверов, о всех вводах обнов в игру заранее информировали игроков. И не здесь на форуме, а рассылая игрокам сообщения.

Да в этот раз досс атака, а все прошлые разы тоже? Да если компания думает о будущем и заботится о имидже - то придумает как компенсировать всем игрокам напрасно потраченные нервы и время (я про последние сутки). Это только для нас легенды а корабли за рубины, а для компании это просто набор символов и ни капли потраченных денег. Так что креативщики у Плариума есть - думайте, вы за это деньги получаете, а мы тратим. Прошлый раз компенсация была "щедрой". Вообще не понимаю я это жлобство. Вон я предложил раздать каждому игроку по 10 000 джагеров, но тающих по 1000 штук в день, т.е. через 10 дней осталось бы 0. Вот это бы всколыхнуло океан. Скажу больше навоевавшись за эти 10 дней люди бы потом еще долго воевали и тратили свои деньги. А так подарок 1 бочки и 5 000 ресов - ну это даже не жмотство, - это просто глупость.
1
Ser
5 мая, 2016, 13:25 UTC
gribova78 сказал(а):

У людей до сих пор проблемы, наладилось далеко не у всех.
1
1778030 зарегистрированных пользователей; 48085 тем; 286179 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Solotov