Новые уровни зданий!

112 Ответов
Корсар
31 августа, 2016, 21:34 UTC

нувот поговорили .так сказать пообщалиСЯ.

А вопрос со схемами так и завис. Еси на прокачку,нужного рома требуется столько рубинов,эНто извините даже не засада,а .....

Ну если не качать ром,то наем войск сильно затрудняться.

Всего прокачка с 20 на 21 уровень дает 12 000 разницы в роме

UTC +0:00
Sky
Модератор
1 сентября, 2016, 06:22 UTC
Ромовое рабство давно отменили. Грабьте и стройтесь, кто же вам не дает. 
Упавший духом гибнет раньше срока.
Olgerd
1 сентября, 2016, 09:44 UTC
Sky сказал(а):

Прокачка чертежей в конце списка требует рома под 200 к. А когда у тебя -100 к рома в час, ограбить и после этого построиться не получится. 
UTC +5:00
Sky
Модератор
1 сентября, 2016, 14:02 UTC
Olgerd сказал(а):

Sky сказал(а):

Прокачка чертежей в конце списка требует рома под 200 к. А когда у тебя -100 к рома в час, ограбить и после этого построиться не получится. 
У меня давно всё изучено и что нужно прокачено. 
panaf.kaban
1 сентября, 2016, 14:11 UTC
Olgerd сказал(а):

насколь помню, не под 200, а за 200... в Майле у мну остров прокачан на 110% (доп ур дров, злата, рынка и лавки)... в науках не добил ток науты, ибо не вижу смысла, всё равно их не строю... а учитывая засаду с пойлом, сначала всё прокачивал и ток потом армии копил... так что по началу приходилось больше фермерствовать...
глава ордена
NIKITA METEOR
Администратор
1 сентября, 2016, 14:24 UTC
Olgerd сказал(а):

Sky сказал(а):

Погреба 20+ уровней хранят намного больше Рома, чем стандартные 220 000
Community manager
UTC +2:00
panaf.kaban
1 сентября, 2016, 14:29 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

Погреба 20+ уровней хранят намного больше Рома, чем стандартные 220 000
таки хранить то они могут, вот только, при минусах под +/- сотку, завозить не успеваешь... опять же не все могут себе позволить ур 20+... не самое дешевое удовольствие
глава ордена
Sky
Модератор
1 сентября, 2016, 14:53 UTC
Ром всегда можно приобрести на Черном рынке. Благо на покупку рома безлимит, в отличии от дерева и золота.
panaf.kaban
1 сентября, 2016, 15:06 UTC
Sky сказал(а):

Ром всегда можно приобрести на Черном рынке. Благо на покупку рома безлимит, в отличии от дерева и золота.
тож можно, но вся эскадра/армада, начиная где т с ур17(не помню точно) требует те же +/-200т пойлы... помножим на спиську наук + уровни... ент тож немалая сумма набегает... которую опять же не многие могут позволить потратить... и не стоит писать что платить или нет - дело игроков... ну не катит эта отмазка...
глава ордена
Sky
Модератор
1 сентября, 2016, 15:15 UTC

panaf.kaban сказал(а):

Sky сказал(а):

тож можно, но вся эскадра/армада, начиная где т с ур17(не помню точно) требует те же +/-200т пойлы... помножим на спиську наук + уровни... ент тож немалая сумма набегает... которую опять же не многие могут позволить потратить... и не стоит писать что платить или нет - дело игроков... ну не катит эта отмазка...

panaf.kaban, так если не хочешь - не бери. Я предложила это как вариант,  которым сама пользуюсь. Я, например, частенько за деревом туда хожу  http://5cm.ru/view/i7/9KCJ.png

panaf.kaban
1 сентября, 2016, 15:32 UTC

Sky сказал(а):

panaf.kaban, так если не хочешь - не бери. Я предложила это как вариант,  которым сама пользуюсь. Я, например, частенько за деревом туда хожу  http://5cm.ru/view/i7/9KCJ.png

вот вроде по русски пишу, а ответ прочитаю и думаю, мож я по китайски изьясняюсь??? Sky мож вы не уловили разницы меж словами ""хочешь"" и ""можешь""??? я написал, что это тоже вариант, и сам бывает им пользуюсь, но!!! ХОТЕТЬ далеко не для всех означает МОЧЬ...

глава ордена
panaf.kaban
1 сентября, 2016, 15:35 UTC
поймите, я могу позволить себе эти траты, и до недавнего времени тратил какие то деньги на игру...невеликие но и немалые... а кто то может и хотел бы тратить,  но не имеет такой возможности...
глава ордена
Sky
Модератор
2 сентября, 2016, 06:24 UTC
panaf.kaban сказал(а):

поймите, я могу позволить себе эти траты, и до недавнего времени тратил какие то деньги на игру...невеликие но и немалые... а кто то может и хотел бы тратить,  но не имеет такой возможности...
Слушай, я с тобой сейчас как игрок диалог веду, а не как модератор,  призывающий к тратам на ЧР. Да, я пользуюсь услугами ЧР, мне так удобней. Кому то грабить интересней. У каждого свои методы.
Sky
Модератор
2 сентября, 2016, 14:48 UTC
panaf.kaban сказал(а):

Sky сказал(а):

Слушай, я с тобой сейчас как игрок диалог веду, а не как модератор,  призывающий к тратам на ЧР. Да, я пользуюсь услугами ЧР, мне так удобней. Кому то грабить интересней. У каждого свои методы.
деточка, мы уже на ты??? ты в таком тоне с дружками своими общайся(если таковые имеются) к тЕБЕ на вы обращались, так что будь любезна... а если нечем аргументировать, то лучше промолчи...
Ох, да! Прошу прощения, капитан)) Хотела немного уйти от формальностей))) Со своей стороны так же попрошу диалога без вульгарностей. "Деточкой" попрошу ко мне не обращаться.
panaf.kaban
2 сентября, 2016, 16:31 UTC
Sky сказал(а):

Ох, да! Прошу прощения, капитан)) Хотела немного уйти от формальностей))) Со своей стороны так же попрошу диалога без вульгарностей. "Деточкой" попрошу ко мне не обращаться.
окейна, согласен без формальностей...  в знак примирения удаляю свой пост(чего и вам желаю :))... правда весьма негативно отношусь к общению в стиле ""слушай"" и прочая тому подобному...  мне сей стиль ещё в 90е осточертел...
глава ордена
Sky
Модератор
2 сентября, 2016, 17:25 UTC
panaf.kaban сказал(а):

Sky сказал(а):

окейна, согласен без формальностей...  в знак примирения удаляю свой пост(чего и вам желаю :))... правда весьма негативно отношусь к общению в стиле ""слушай"" и прочая тому подобному...  мне сей стиль ещё в 90е осточертел...
Никаким образом оскорбить вас не хотела, капитан. Если у вас есть желание продолжить диалог в менее формальной обстановке - добро пожаловать в л\с. А здесь давайте больше не будем флудить))
Эрнесто Гевара де ла Серна
4 сентября, 2016, 03:39 UTC

Это в районе 300 рубинов на подзаправку с черного рынка. Я уж лучше брандер куплю. 

Игра вообще довольно убога в плане вариантов развития ресурсной базы. Я бы, например, хотел иметь солидный перекос на дерево и при грабежах и выработке шахт. Вроде бы пираты люди не слепые, брали всегда наиболее ценные товары. 

Рынок игроков ограничен скоростью караванов и расстоянием. До сих пор действую условности друг/не друг. Я понимаю, если бы сразу там караванов по 20 мог отправить или задать такую последовательность, но чаще приходится одним-двумя обменами обходится. При этом черный рынок выдает ресы сразу. Зачем тогда банальности с затяжкой обменов между игроками? Рубины, рубины, рубины..

Ресурсы так скажем расходы ежедневные, мимолетные. На них особо раскошеливаться не хочется. При том что закрыв на 2/3 какой-нить турнир ты бы там получал 1-2к рубов, может бы и мог позволить разложить их на недельку попойки с ЧР, но в плане призовых сплошное жлобство. Стоит ли удивляться, что игроки отвечают тем же. Есть масса способов сэкономить. 

"Ну прости меня!," "Не уважающий других - не уважает, в первую очередь себя.." (с) DEUSEX_MACHINA
4 сентября, 2016, 03:52 UTC
И, кстати, какой смысл покупать что-то, что утекает на глазах. 1-2 минута и уже 5к рома утекло. Отвлекся в реале и все твои 300 рубинов утекли впустую.  
"Ну прости меня!," "Не уважающий других - не уважает, в первую очередь себя.." (с) DEUSEX_MACHINA
Оксана
Модератор
4 сентября, 2016, 14:54 UTC
Если грабить каждый день, то вполне хватает ресурсов на стройку на несколько месяцев вперёд. У меня всего лишь минус 90 к по рому, всё эффективно используется- и ром, и золото (играю атакой).
UTC +1:00
4 сентября, 2016, 15:45 UTC

За посещение вроде плюхи выпадают на -25% потребления рома, где-то на 50% ловил. Но -25% практически никогда не хватает. При обилии игровых предметов могли бы просто ввести заморозку минуса по рому на час, день или 3 дня. 

1667427 зарегистрированных пользователей; 34020 тем; 253931 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:sancak.gurul