Новые уровни зданий!

112 Ответов
panaf.kaban
11 июля, 2016, 13:59 UTC
Корсар сказал(а):

Ну да,раньше на мелких целях,хоть какое то разнообразие было  в выпадении с целей.а уже дошел до 123 и последние 70 целей ,при выпадении были только винты да винчи.Наверно для произвордства Карлсанов
какое такое разнообразие??? скока помню маяк, а ент года три, столько на нём давали ток два вида трофеев, хитрый винт и фиговая труба...
глава ордена
UTC +0:00
komsam1999
11 июля, 2016, 15:18 UTC
самое интересное, что я не знаю кэпов которые эти призы хоть раз использовали, а не продавали. И еще эти выпадающие призы когда накопятся 9 штук в сокровищнице - затем следующие пропадают, недоработка тут у разработчиков.
UTC +7:00
Корсар
20 августа, 2016, 12:21 UTC

Корсар сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

Новые уровни зданий!

Сделай свой остров лучше!

Капитан!

Твои Плотники засиделись без дела? Дай им работу: теперь ты можешь улучшать ряд зданий до более высокого уровня. Чем больше уровень, тем выше характеристики здания и тем сильнее твой пиратский остров!

Чтобы улучшить постройки, уже имеющие максимальный уровень, тебе понадобятся не только ресурсы, но и особые предметы - Схемы. Их ты можешь получить на Черном рынке.

Развивай свой остров, чтобы стать сильнейшим в Океане!

danil.gusev.1994 сказал(а): я так понял схемы-только за донат?хотя-бы ценник сбавте,куда это,500 схем за 6000 рубинов?такими обновлениями скорее покажет не кто самый сильный в океане,а кто самый богатый))

DeuSex_Machina сказал(а): ...Или заработай в турнирах рубины. И купи, что надо..

Еще был вопрос а зачем выше строить,20 и так клево и нет перекосов. Согласен,злато и дерево,не проблема.рынок и т.д.можно перебиться.

Но вот РОМ.влияет и очень на количество войск  ,так или нет?

http://plarium.com/forum/ru/kodeks-pirata/vesti-semi-morey/topics/novie-urovni-zdaniy---2/2/#113430/

Старейшина - Уровень: Золото Прославленный - Уровень: Серебро

SKY

МОДЕРАТОР

Дата регистрации: 03/30/2016

Посты: 355

ID пользователя: 1064756

Личное сообщение

3 мая, 2016, 16:42 UTC

Отвечу честно, шахты у меня все 20-го уровня и дальше прокачивать не вижу смысла. А вот рынок и лавку - это, пожалуй, действительно стоит сделать.

Для игры как раз производства РОМА и вызывают сильный перекос.

Ну вот вывод нужно построить Ром и всех делов то,правильно? недостающие рубины на турнирах добрать!

Я не скажу точно Но на 21 уровень нужно 180 схем на 22 - 260 ,разница в уровне 80 схем,если дальше не повысят стоимость и разница сохраниться то:

23-340 

24-420

25----  500 схем 

Тогда для повышения уровня одного здания добычи РОМА нужно будет 1 700 схем,ну никак не меньше,ну а  6 зданий всего то 10 200 схем.

Вроде немного ?

10200 схем если брать по самой выгодной цене,по 1000 схем нужно всего то 103500 рубинов .

В принципе ,если учесть ,что последнее время с целей приходит все меньше и меньше от вложенного туда,может и не стоит подымать производство рома.К примеру  у меня количество войск которые были на 100 цели уменьшилось более как в 3 раза до 129 цели,не считая того,что производство войск не прекращалось + призы с ордена

Тогда все отлично. Зачем ром строить.
ячс
21 августа, 2016, 02:01 UTC

Корсар сказал(а):

Корсар сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

Новые уровни зданий!

Капитан!

Твои Плотники засиделись без дела? Дай им работу: теперь ты можешь улучшать ряд зданий до более высокого уровня. Чем больше уровень, тем выше характеристики здания и тем сильнее твой пиратский остров!

Чтобы улучшить постройки, уже имеющие максимальный уровень, тебе понадобятся не только ресурсы, но и особые предметы - Схемы. Их ты можешь получить на Черном рынке.

danil.gusev.1994 сказал(а): я так понял схемы-только за донат?хотя-бы ценник сбавте,куда это,500 схем за 6000 рубинов?такими обновлениями скорее покажет не кто самый сильный в океане,а кто самый богатый))

DeuSex_Machina сказал(а): ...Или заработай в турнирах рубины. И купи, что надо..

Еще был вопрос а зачем выше строить,20 и так клево и нет перекосов. Согласен,злато и дерево,не проблема.рынок и т.д.можно перебиться.

http://plarium.com/forum/ru/kodeks-pirata/vesti-semi-morey/topics/novie-urovni-zdaniy---2/2/#113430/

SKY

МОДЕРАТОР

Личное сообщение

Отвечу честно, шахты у меня все 20-го уровня и дальше прокачивать не вижу смысла. А вот рынок и лавку - это, пожалуй, действительно стоит сделать.

Ну вот вывод нужно построить Ром и всех делов то,правильно? недостающие рубины на турнирах добрать!

Я не скажу точно Но на 21 уровень нужно 180 схем на 22 - 260 ,разница в уровне 80 схем,если дальше не повысят стоимость и разница сохраниться то:

23-340 

24-420

25----  500 схем 

Тогда для повышения уровня одного здания добычи РОМА нужно будет 1 700 схем,ну никак не меньше,ну а  6 зданий всего то 10 200 схем.

Вроде немного ?

10200 схем если брать по самой выгодной цене,по 1000 схем нужно всего то 103500 рубинов .

В принципе ,если учесть ,что последнее время с целей приходит все меньше и меньше от вложенного туда,может и не стоит подымать производство рома.К примеру  у меня количество войск которые были на 100 цели уменьшилось более как в 3 раза до 129 цели,не считая того,что производство войск не прекращалось + призы с ордена

на 24 ур  надо 620 схем

на25 ур 800 схем
Корсар
21 августа, 2016, 10:29 UTC

ячс сказал(а):

Корсар сказал(а):

Корсар сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

Новые уровни зданий!

Капитан!

SKY

МОДЕРАТОР

Личное сообщение

23-340 

24-420

25----  500 схем 

Вроде немного ?

на 24 ур  надо 620 схем

на25 ур 800 схем

Спасибо за инфу   ячс  

тогда еще веселее на постройки рома нужно всего то 132 000 рубинов ,..........

Оксана
Модератор
21 августа, 2016, 12:46 UTC
ячс сказал(а):

на 24 ур  надо 620 схем

на25 ур 800 схем
Если есть желание и владеете информацией, могли бы Вы выложить стоимость прокачки зданий за схемы?
UTC +1:00
ячс
23 августа, 2016, 02:37 UTC

Оксана сказал(а):

ячс сказал(а):

на 24 ур  надо 620 схем

на25 ур 800 схем
Если есть желание и владеете информацией, могли бы Вы выложить стоимость прокачки зданий за схемы?

это то что помню

а в принципе

информацию о стоимости    администрация должна была( уже с введением новых уровней )  предоставить  игрокам 

это ведь не маяк    здесь нет хитростей 

Ser
23 августа, 2016, 10:49 UTC

"это ведь не маяк здесь нет хитростей"

Молодец одной фразой доказал, что не смотря на заверение Машины об том что вся такая информация есть и гайды не нужны, это не так.

Я бы предложил посчитать той же Машине за сколько по времени выйдет на рентабельность прокачка того же лесоповала до 25 уровня и сколько за эти рубины можно купить того же дерева. За сколько этот лесоповал это дерево построит. Не мудрствуя лукаво вангую, что лет 10? Вот вам идея объявите такой конкурс, чтоб люди указали цифру. Ясно что не объявите, ну тогда как вы собираетесь впаривать людям схемы на прокачку лесоповала, если это так безубыточно? Ясно, что никакого баланса игры сейчас нет и в помине.

NIKITA METEOR
Администратор
23 августа, 2016, 15:27 UTC
ячс сказал(а):

это то что помню

а в принципе

информацию о стоимости    администрация должна была( уже с введением новых уровней )  предоставить  игрокам 

Каждый игрок может самостоятельно подсчитать количество Схем, необходимых для прокачки того или иного здания — эта информация находится в свободном доступе. Если же есть желание написать подробный гайд для участников форума, пожалуйста, напишите в личку Кровавой Мэри
Community manager
UTC +2:00
ячс
23 августа, 2016, 16:01 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

ячс сказал(а):

это то что помню

а в принципе

Каждый игрок может самостоятельно подсчитать количество Схем, необходимых для прокачки того или иного здания — эта информация находится в свободном доступе. Если же есть желание написать подробный гайд для участников форума, пожалуйста, напишите в личку Кровавой Мэри

если бы эта информация была в свободном доступе  то игроки бы не спрашивали сколько стоит прокачать то или иное здание)))

и как знать нам - игрокам  то что не знает КРОВАВАЯ МЕРИ)))

для  создания всяческих гайдов  или других позновательных информаций  для игроков  у вас есть модеры   (или они присутствуют только чтоб вас(администраторов) хвалить  а игроков хаять?)

Никита  ты меня удивил((( 

DeuSex_Machina
23 августа, 2016, 18:50 UTC
Ser> у меня лесоповал 14лвл. Один пират строит.. другой грабит. Игра дает возможность выбирать каким пиратом быть. И именно это здорово...
komsam1999
24 августа, 2016, 12:53 UTC
DeuSex_Machina сказал(а):

Ser> у меня лесоповал 14лвл. Один пират строит.. другой грабит. Игра дает возможность выбирать каким пиратом быть. И именно это здорово...
Я не знаю ни одного человека у которого бы лесоповал был прокачан выше 20 уровня, нет таких дурней в игре. Это говорит о сбалансированности предложений. :-(
Sky
Модератор
25 августа, 2016, 07:31 UTC
ячс сказал(а):

если бы эта информация была в свободном доступе  то игроки бы не спрашивали сколько стоит прокачать то или иное здание)))

для  создания всяческих гайдов  или других позновательных информаций  для игроков  у вас есть модеры   (или они присутствуют только чтоб вас(администраторов) хвалить  а игроков хаять?)

Модераторы не имеют никаких преимуществ в игре. Обычные игроки, которые на личном опыте, как и многие, познают какие либо  игровые нюансы.
Упавший духом гибнет раньше срока.
Olgerd
25 августа, 2016, 11:54 UTC
Sky сказал(а):
Модераторы не имеют никаких преимуществ в игре. Обычные игроки, которые на личном опыте, как и многие, познают какие либо  игровые нюансы.
Это и плохо :-( . Связи с администрацией только через человека полностью оправдывающего свой ник (заглянул на секунду, отметился, изобразил какую-то деятельность, потратил на все 2 минуты своего драгоценного времени и все, одним слово  - метеор). А модераторы не владея дополнительной информацией и не имея практически никаких дополнительных возможностей должны как-то отдуваться. Из-за этого и возникает большая часть недоразумений на форуме. Не удивлюсь, что основная причина развала игры - отсутствие обратной связи. Компьютерщики что-то там придумывают, а Метеор не доносит до них предложений игроков, настроения игроков, недочеты игры, этот ком проблем копится и приводит к тому к чему пришла сейчас игра - отсутствию новичков, пропаданию интереса к игре у старых игроков, к существенному уменьшению денежных поступлений, недовольству игрового сообщества.
UTC +5:00
Sky
Модератор
25 августа, 2016, 16:58 UTC
Olgerd сказал(а):

Sky сказал(а):
Это и плохо :-( . Связи с администрацией только через человека полностью оправдывающего свой ник (заглянул на секунду, отметился, изобразил какую-то деятельность, потратил на все 2 минуты своего драгоценного времени и все, одним слово  - метеор). А модераторы не владея дополнительной информацией и не имея практически никаких дополнительных возможностей должны как-то отдуваться. Из-за этого и возникает большая часть недоразумений на форуме. Не удивлюсь, что основная причина развала игры - отсутствие обратной связи. Компьютерщики что-то там придумывают, а Метеор не доносит до них предложений игроков, настроения игроков, недочеты игры, этот ком проблем копится и приводит к тому к чему пришла сейчас игра - отсутствию новичков, пропаданию интереса к игре у старых игроков, к существенному уменьшению денежных поступлений, недовольству игрового сообщества.
Капитан, речь здесь была об игровых преимуществах. Я ответила именно на это. 
romasivarms
29 августа, 2016, 14:07 UTC
ячс сказал(а):

зачем ваще качать  рынок и лавку  если  ты не можешь отправить более 50к ресов 

что то здесь неправильно
обменять на рынке можно
RMS
UTC +3:00
Эрнесто Гевара де ла Серна
30 августа, 2016, 21:34 UTC

Sky сказал(а):

ячс сказал(а):

С мультами и донатом? =)

С юзанием багов и прочими хитростями, присущими обычным игрокам, как я понимаю))

Раз уж сказали -"А", то давайте уж распишите будничную жизнь пирата, присущую модерам форума. Нам же интересно )

"Ну прости меня!," "Не уважающий других - не уважает, в первую очередь себя.." (с) DEUSEX_MACHINA
Sky
Модератор
31 августа, 2016, 07:35 UTC
Эрнесто Гевара де ла Серна сказал(а):

С мультами и донатом? =)

С юзанием багов и прочими хитростями, присущими обычным игрокам, как я понимаю))

Раз уж сказали -"А", то давайте уж распишите будничную жизнь пирата, присущую модерам форума. Нам же интересно )

Гевара, донатить или нет - это моё личное дело. И рассказывать вам свою будничную жизнь, желания большого не имею)) 
Эрнесто Гевара де ла Серна
31 августа, 2016, 10:06 UTC

Sky сказал(а):

Эрнесто Гевара де ла Серна сказал(а):

С мультами и донатом? =)

Гевара, донатить или нет - это моё личное дело.

А все остальное политкорректно замолчала =))  И понятие это, "обычные игроки", сразу стало каким-то размытым и неясным. 

Как в той песне "так же как все хожу-брожу.. ". Только с прибавкой  -  "когда сверху скажут, тогда торможу" =)) 

Про будничное спрашивать не буду. Но вот только не говорите, что вы не знали, что баг со стенами прикроют, или что куш с целей сократят. Сложно вам быть "обычными" с тузом в рукаве и таймером на руке. 

"Ну прости меня!," "Не уважающий других - не уважает, в первую очередь себя.." (с) DEUSEX_MACHINA
Sky
Модератор
31 августа, 2016, 12:42 UTC
Гевара, абсолютно нет желания перед вами отчитываться) Приятной игры, кеп
1667569 зарегистрированных пользователей; 34022 темы; 253963 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:NEGAN-Im evrywh