Новые уровни зданий!

112 Ответов
Оксана
Модератор
6 апреля, 2016, 12:25 UTC
ячс сказал(а):

зачем ваще качать  рынок и лавку  если  ты не можешь отправить более 50к ресов 

что то здесь неправильно
Чтобы грабить 100 к ресурсов без заливки ромом.
UTC +1:00
дедушка-1
7 апреля, 2016, 08:03 UTC
Господа администраторы ! Возможно  Вы неплохие программисты, но экономисты никудышные. Г.Форд  снижал цены на свои машины , а не повышал и тем самым добился максимальных прибылей. Вы установили цены на схемы бездумно и безбожно их задрали. Некоторое время небольшое количество игроков будут их покупать, но решив свои задачи они перестанут покупать схемы. Основная масса игроков либо не имеет средств на покупку схем ( в стране инфляция и рост цен), либо не желает платить высокую цену. Снижайте кардинально цены на схемы и Вы получите массового покупателя. Возможно Вы решили "состричь с баранов шерсть" дважды, т.е. сначала с  донатов  выжать что получится, а потом снизить цены и вынуть деньги из карманов игроков среднего класса. Однако это неэтично(((
UTC +0:00
Оксана
Модератор
7 апреля, 2016, 15:46 UTC
дедушка-1 сказал(а):

Господа администраторы ! Возможно  Вы неплохие программисты, но экономисты никудышные. Г.Форд  снижал цены на свои машины , а не повышал и тем самым добился максимальных прибылей. Вы установили цены на схемы бездумно и безбожно их задрали. Некоторое время небольшое количество игроков будут их покупать, но решив свои задачи они перестанут покупать схемы. Основная масса игроков либо не имеет средств на покупку схем ( в стране инфляция и рост цен), либо не желает платить высокую цену. Снижайте кардинально цены на схемы и Вы получите массового покупателя. Возможно Вы решили "состричь с баранов шерсть" дважды, т.е. сначала с  донатов  выжать что получится, а потом снизить цены и вынуть деньги из карманов игроков среднего класса. Однако это неэтично(((
Ваше предложение про скидку на схемы будет передано.
sap
2 мая, 2016, 21:23 UTC

Прокачка рынка до 25 ур. в действительности не логична, по моим расчётам выходит +52к но я могу отправить всего 50к?

У меня вопрос к разработчикам: увеличил уровень дома капитана до 21ур пишет +35%, было +20%. разница 15%, посмотрел на ресурсные постройки время изменилось  в лучшем случае на 7%. Вот и сам вопрос: от какого изначального времени считается эти проценты, и при увеличении уровня до +50% сколько реально будет строиться золотая шахта с 20 до 21ур. Если она будет строиться 15дней(,то проще за 10к рубинов купить 250 мешков 30к золота больше выхлоп получается и теряется смысл в схемах.
UTC +3:00
Sky
Модератор
3 мая, 2016, 09:04 UTC
sap сказал(а):

Прокачка рынка до 25 ур. в действительности не логична, по моим расчётам выходит +52к но я могу отправить всего 50к?

У меня вопрос к разработчикам: увеличил уровень дома капитана до 21ур пишет +35%, было +20%. разница 15%, посмотрел на ресурсные постройки время изменилось  в лучшем случае на 7%. Вот и сам вопрос: от какого изначального времени считается эти проценты, и при увеличении уровня до +50% сколько реально будет строиться золотая шахта с 20 до 21ур. Если она будет строиться 15дней(,то проще за 10к рубинов купить 250 мешков 30к золота больше выхлоп получается и теряется смысл в схемах.
Разработчики, думаю, вам всё подробно расскажут, если вы к ним обратитесь, капитан.
Упавший духом гибнет раньше срока.
sap
3 мая, 2016, 10:07 UTC
dzhanabaeva.khelga сказал(а):

sap сказал(а):

Разработчики, думаю, вам всё подробно расскажут, если вы к ним обратитесь, капитан.
У вас, капитан, нет реального опыта в данном вопросе? может кто-то подскажет, чтобы не отвлекать разработчиков из-за такой мелочи!
UTC +3:00
Sky
Модератор
3 мая, 2016, 16:42 UTC
Отвечу честно, шахты у меня все 20-го уровня и дальше прокачивать не вижу смысла. А вот рынок и лавку - это, пожалуй, действительно стоит сделать.
Упавший духом гибнет раньше срока.
Корсар
5 июня, 2016, 12:21 UTC
   В общем и целом,дальнейшее развитие острова,только за бабло,и никак иначе,Почему нет альтернатив,получать схемы за посещения, или задания,или еще как.Или тута салотак,или плати или бросай?
DeuSex_Machina
5 июня, 2016, 18:24 UTC
...Или заработай в турнирах рубины. И купи, что надо..
panaf.kaban
9 июня, 2016, 16:38 UTC
уровни уровнями, но вот только сёдни обратил внимание на одну непонятку... на ч/рынке схемы находятся в вкладке ресурсы, и если рассуждать логически, то они являются ресом и на них должна распространяться скидка из генератора... как сегодня было у меня, типа 50прц на ВСЕ ресы...  но фигвам, скидки ёк... как так то??? если схемы - ресурс, то должна быть, а если не ресурс, то что они делают в ресах???
глава ордена
Оксана
Модератор
9 июня, 2016, 19:12 UTC

panaf.kaban, не все предметы с рынка попадают под скидку в генераторе. Если Вы заметили, то точный перенос часто выпадает, а вот обычного я ни разу не видела. Или элиту на месяц- тоже не видела. Я понимаю Ваше желание увидеть в генераторе схемы, НО будем надеяться, что нас услышат.

panaf.kaban
9 июня, 2016, 21:20 UTC
gribova78 сказал(а):

panaf.kaban, не все предметы с рынка попадают под скидку в генераторе. Если Вы заметили, то точный перенос часто выпадает, а вот обычного я ни разу не видела. Или элиту на месяц- тоже не видела. Я понимаю Ваше желание увидеть в генераторе схемы, НО будем надеяться, что нас услышат.

да я не про то малясь... я к тому что если скидка на весь рес, а схемы это рес, судя по рынку, то она должна быть на ВЕСЬ рес... переносов я ваще не видел ни разу, а вот элита на месяц попадалась, но ток в самом начале, когда генор появился... жду скидок на ускор постройки войск, которой не выпадало наверное с НГ, а вместо них, по паре раз неделю, лезут острова, расширения и прочие декоры с башнями... вот только мне их и даром не нать... и уж тем более за деньги...
глава ордена
NIKITA METEOR
Администратор
10 июня, 2016, 09:16 UTC

panaf.kaban сказал(а):

gribova78 сказал(а):

да я не про то малясь... я к тому что если скидка на весь рес, а схемы это рес, судя по рынку, то она должна быть на ВЕСЬ рес... переносов я ваще не видел ни разу, а вот элита на месяц попадалась, но ток в самом начале, когда генор появился... жду скидок на ускор постройки войск, которой не выпадало наверное с НГ, а вместо них, по паре раз неделю, лезут острова, расширения и прочие декоры с башнями... вот только мне их и даром не нать... и уж тем более за деньги...

Если уж на то пошло, то ресурсом в игре можно назвать практически что угодно 
Что касается Схем, то это особый вид ресурсов  на них скидка распространяться и не должна.

Community manager
UTC +2:00
panaf.kaban
10 июня, 2016, 11:05 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

Если уж на то пошло, то ресурсом в игре можно назвать практически что угодно 

наверное так... вот только они не находятся в вкладке ""ресурсы""  ну да и Фердинанд бы с ними с схемами, тут важно другое, абсолютно бредовая ситуевина с самим генератором... все эти расширения и прочие украшения нужны скорее новичкам, вот только есть у меня сомнения в том, что таковые имеются в сколь нибудь значимом количестве... в тоже время дождаться скидки на что либо нужное для игры, а не для понтов,  теоретически возможно, но практически нереально...
глава ордена
Корсар
10 июня, 2016, 20:17 UTC

DeuSex_Machina сказал(а):

...Или заработай в турнирах рубины. И купи, что надо..

угу круто.чтобы поднять только на 1 уровень фабрики рома,(!1 уровень.) 

1 фабрика 180схем

6 ----------1080 -схем

даже если брать по самой низкой цене оптом ,то  1 000 схем 10 000 рубинов и этого не хватит даже на 1 уровень.а чтобы догнать до 25 только ром ,скоко рубинов нужно на схемы ?

а впрочем все так как я уже писал.

NIKITA METEOR
Администратор
13 июня, 2016, 09:37 UTC

panaf.kaban сказал(а):

наверное так... вот только они не находятся в вкладке ""ресурсы""  ну да и Фердинанд бы с ними с схемами, тут важно другое, абсолютно бредовая ситуевина с самим генератором... все эти расширения и прочие украшения нужны скорее новичкам, вот только есть у меня сомнения в том, что таковые имеются в сколь нибудь значимом количестве... в тоже время дождаться скидки на что либо нужное для игры, а не для понтов,  теоретически возможно, но практически нереально...

Без выражений, пожалуйста.

Скидок существует великое множество, их больше 100 разных типов. Нужно лишь дождаться своей 
Community manager
panaf.kaban
13 июня, 2016, 13:01 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

Скидок существует великое множество, их больше 100 разных типов. Нужно лишь дождаться своей 
да вроде вполне себе литературно    Никита, я таки в курсах за множество видов скидок, но бардак в том что они практисски не чередуются...вылезает одно и тоже,  как грил выше, расширения, острова, могут выпадать по нескольку раз в НЕДЕЛЮ, а приснопамятной скидки на ускор стройки войск не было(у меня лично) месяцев 5 - 6... если это норма, то я уже не знаю как вам ещё прояснить ситуацию
глава ордена
Ser
14 июня, 2016, 11:51 UTC
panaf.kaban сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

да вроде вполне себе литературно    Никита, я таки в курсах за множество видов скидок, но бардак в том что они практисски не чередуются...вылезает одно и тоже,  как грил выше, расширения, острова, могут выпадать по нескольку раз в НЕДЕЛЮ, а приснопамятной скидки на ускор стройки войск не было(у меня лично) месяцев 5 - 6... если это норма, то я уже не знаю как вам ещё прояснить ситуацию
Поддерживаю. Когда играешь в игру не один месяц - прекрасно видно что никакого генератора случайного выпадения скидок нет.  Выпадают месяцами ненужные скидки, повторяясь одна за другой - скидка 10-20% на плотника, скидка 40-50% на расширение острова, скидка 30-40% на декоративные постройки, скидка 30-50% активатор элиты, скидка на точный перенос, иногда скидка 10-30% на восстановление войск (она тоже практически не нужна). Если генератор случаен, то где скидки выше 20% на плотника ни разу не видел, хотя она мне и не нужна? Скидки на случайный перенос тоже ни разу не видел. Скидки на покцупку войск выше 50% тоже не видел.
UTC +7:00
NIKITA METEOR
Администратор
15 июня, 2016, 11:19 UTC

panaf.kaban сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

После того, как я исправил твой комментарий — действительно, литературно ;)
Уверен, что тебе еще обязательно повезет с хорошей скидкой в Генераторе

Community manager
Алена
16 июня, 2016, 06:00 UTC

Всем привет! Есть хранилища с рубинами и трофеями, но нет хранилища со схемами - недороботочка)))

Ну а для кепов, не донатов - 2 раза занять 1 место в любом недельном топе (или 3 раза 2-е)))  и у вас 1000 К схем за 10К рубинов.  - возможности выбора есть всегда. 

Всем удачной игры и хорошего настроения! 

1662203 зарегистрированных пользователя; 33542 темы; 252708 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Trose