Новые уровни зданий!

112 Ответов
NIKITA METEOR
Администратор
17 марта, 2016, 12:37 UTC

Новые уровни зданий!

Сделай свой остров лучше!

Капитан!

Твои Плотники засиделись без дела? Дай им работу: теперь ты можешь улучшать ряд зданий до более высокого уровня. Чем больше уровень, тем выше характеристики здания и тем сильнее твой пиратский остров!

Чтобы улучшить постройки, уже имеющие максимальный уровень, тебе понадобятся не только ресурсы, но и особые предметы - Схемы. Их ты можешь получить на Черном рынке.

Развивай свой остров, чтобы стать сильнейшим в Океане!

Community manager
UTC +2:00
romasivarms
17 марта, 2016, 12:55 UTC

Никита Метеор сказал(а):

Чтобы улучшить постройки, уже имеющие максимальный уровень, тебе понадобятся не только ресурсы, но и особые предметы - Схемы. Их ты можешь получить на Черном рынке.

А за турниры их будут давать!?

Или это обнова для мажоров???

RMS
UTC +3:00
Себастиан
17 марта, 2016, 14:17 UTC

Никита Метеор сказал(а):

а в PVP за потерю войск схемы будут выдаваться наряду с опытом/ баллами в турнирах ?

а планируется?

p.s.:были ли введены какие-либо новые трофеи в игру? может хотя бы для атакующих войск армады/эскадры?

UTC +0:00
danil.gusev.1994
17 марта, 2016, 16:11 UTC
я так понял схемы-только за донат?хотя-бы ценник сбавте,куда это,500 схем за 6000 рубинов?такими обновлениями скорее покажет не кто самый сильный в океане,а кто самый богатый))
Данил Гусев
UTC +10:00
RU152
17 марта, 2016, 16:48 UTC
Привет!) смысл игры стал заключаться в том, чтобы как больше бабок с тебя вытянуть)
NIKITA METEOR
Администратор
18 марта, 2016, 09:50 UTC

Себастиан сказал(а):

а в PVP за потерю войск схемы будут выдаваться наряду с опытом/ баллами в турнирах ?

а планируется?

p.s.:были ли введены какие-либо новые трофеи в игру? может хотя бы для атакующих войск армады/эскадры?

В Турнирах схемы выдаваться не будут, но я обязательно передам нашим разработчикам эту идею 
Новые трофеи не появились.

Community manager
NIKITA METEOR
Администратор
18 марта, 2016, 09:52 UTC

Ребят, улучшать здания или нет — личный выбор каждого. Если кто-то считает, что увеличение прироста ресурсов или бесплатное восстановление большего количества войск не стоит того, чтобы тратить на них Рубины — приобретать схемы не обязательно

Community manager
Pioneer
19 марта, 2016, 14:31 UTC
Ну еслиб ещё сделали возможность приобретения схем не только за рубины, а за идолы и очки элиты, вот тогда эту обнову с радостью восприняли все, а не только донаты.
Секта бабы Зины
wishmaster
21 марта, 2016, 02:09 UTC

У меня вопрос не совсем по зданиям, но обнова вышла совместно...

Сбор ресурсов с хранилищ. Можно собрать необходимую сумму с нескольких. 

А в течении какого времени?- или раз отсутствует таймер, то пока не выполнишь?

Как увидеть счетчик собранного ресурса? - к примеру вчера собрал 50, сегодня 200 и осталось 8750 (интересует именно доля остатка для сбора ресурса)  

или перефразируя 

- с одного хранилища собрал 500, с другого 2000, осталось 6500

Самая Кровавая Мэри
UTC +6:00
Ivan Konan
21 марта, 2016, 14:35 UTC
Дорогие Администраторы!!!! Последнее обновления со схемами в очередной раз увеличили расслоение игроков на две категории богатых и бедных. Я безусловно понимаю ничего в этой жизни бесплатного нет. Одно дело когда вы вводите новые суда офа и дефа ввиде легенд и тех же киперов. А совершенно другое когда уже разделение идёт на самом элементарном на ресурсных постройках. Все вас прекрасно понимают что кто хочет тот и будет влаживать деньги, но многие игроки рискую просто бросить игру, тогда смела можно будет переименовать её из Кодекса Пиратов в Битву донатов!!!!!! Думая о балансе своего кошелька подумайте о тех людях по ту сторону монитора или экрана!!!!
BBQ
22 марта, 2016, 13:07 UTC

****** эти новые уровни здании никчему непригодные_+ даите норм спецпредложения!!!

последний товарисч прав.. я играл во многих проектах где ркал вкладывется намного больше чем здес и когда начинает таять онлаин..уходят нереальщики кто создает супорт то и реальщики уходят тоже... нельзя так топором рубить за раз ресы делать за реал (мне они пофиг я их за рубины покупаю) уидет масса уидут и реальщики..и уидут не в другую игру у вас(они одинаковые и одного тут достаточно) просто в другои проект.

Отредактировал модератор SexigNurov. Завуалированный мат-запрещен! Считайте это предупреждением. В следующий раз в БАН отправлю.
пропью линкор
Artis
24 марта, 2016, 21:13 UTC

Pioneer сказал(а):

Ну еслиб ещё сделали возможность приобретения схем не только за рубины, а за идолы и очки элиты, вот тогда эту обнову с радостью восприняли все, а не только донаты.

Отличная идея капитан!А то собственники уже как эгоисты стали..идолы зачем и очки элиты ненужные?

Как раз вариант их потратить!Почему бы не сделать за идолы хотя бы в разумных количествах!Как защиту войск 20% например!

Artis
afd6577
25 марта, 2016, 11:50 UTC
Ну что админы вы потеряли еще одного игрока. Я был готов влаживаться помаленьку в игру, но теперь когда только за деньги увольте.
UTC +10:00
Оксана
Модератор
26 марта, 2016, 10:26 UTC
afd6577 сказал(а):

Ну что админы вы потеряли еще одного игрока. Я был готов влаживаться помаленьку в игру, но теперь когда только за деньги увольте.
Вы же как-то раньше играли без этой обновы, тем более она не необходимость. Кто хочет- покупает, кто не хочет- не покупает. Кто-то ждёт момент, чтобы схемы давали за какие-нибудь задания или турниры. Ваше право- это Ваше право, раз решили оставить этот проект, можно пожелать Вам удачи!
UTC +1:00
repin1976repin
26 марта, 2016, 13:41 UTC
Если бы эти схемы немного стали дешевле чем сейчас, то еще можно было их покупать, а то с такими ценами можно разориться на рубинах))
Андрей Лукьянов
26 марта, 2016, 16:37 UTC

afd6577 сказал(а):

вы думаете,что ввели схемы за рубины и теперь будут рулить донатеры?Так они и до обновы рулили!Что изменится после этой обновы?Что,вы имели раньше шанс победить донатера,чем после обновы?НЕТ!дОНАТ,РУЛИЛ,РУЛИТ И БУДЕТ РУЛИТЬ!Удивляет мнение людей-хочю обнов и много вкусностей. а вот платить не желаю!Да вы аплодировать должны тем,хоть кто то ещё благодарит разрабов звонкой монетой!Что мешает игроку без доната спокойно играть в орденах 100+?

Обнова зданий для тех, кому понравилась игра и он намерен здесь задержаться на долгий срок(2-3 года и выше).
Per aspera ad astra (лат. «через тернии к звёздам»),глава,-1555; -24
Sky
Модератор
30 марта, 2016, 17:40 UTC
repin1976repin сказал(а):

Если бы эти схемы немного стали дешевле чем сейчас, то еще можно было их покупать, а то с такими ценами можно разориться на рубинах))
Возможно, в будущем скидки на схемы введут в генератор. Пока только за рубины. 
Упавший духом гибнет раньше срока.
Katrin Molchanova
5 апреля, 2016, 11:24 UTC
danil.gusev.1994 сказал(а):

я так понял схемы-только за донат?хотя-бы ценник сбавте,куда это,500 схем за 6000 рубинов?такими обновлениями скорее покажет не кто самый сильный в океане,а кто самый богатый))
согласна с Вами :(
иван
5 апреля, 2016, 19:12 UTC

В основе игры лежит принцип минимальных затрат и максимального развода игроков на деньги. Но есть и плюсы.

Люди делятся на две категории, те которые сидят на трубах и те кому нужны деньги.

ячс
6 апреля, 2016, 06:36 UTC

зачем ваще качать  рынок и лавку  если  ты не можешь отправить более 50к ресов 

что то здесь неправильно
1722393 зарегистрированных пользователя; 42873 темы; 272076 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Unknown_Ranger