Любимая игра стала лучше!

14 Ответов
NIKITA METEOR
Администратор
17 марта, 2016, 12:36 UTC

Новости от Берегового Братства!

Любимая игра стала лучше!

Тысяча белых кашалотов! Ученые очкарики не зря едят свои сухари! Встречай улучшения:

- Появились специальные задания на захват Хранилищ – теперь, кроме ресурсов, ты можешь получить дополнительные награды!

- Незначительно откорректирован расчет бонуса ко времени изучения изобретений, постройки зданий и обучения войск.

- Добавлена возможность заранее увидеть, какие преимущества дают новые уровни зданий.

- Отправляя войска разведки, ты больше не будешь терять эффект защиты острова от вражеской агрессии.

Держи порох сухим, флотоводец! Океану нужны герои!

Community manager
UTC +2:00
Себастьян
17 марта, 2016, 17:43 UTC

Никита Метеор сказал(а):

- Незначительно откорректирован расчет бонуса ко времени изучения изобретений, постройки зданий и обучения войск.

какие-то войска с сегодняшнего дня обучаются быстрее чем ранее? а можно узнать какие и на сколько быстрее
UTC +0:00
ячс
17 марта, 2016, 20:40 UTC
Себастьян сказал(а):

Никита Метеор сказал(а):

какие-то войска с сегодняшнего дня обучаются быстрее чем ранее? а можно узнать какие и на сколько быстрее
нааборот дольше
Альфа хомяк
17 марта, 2016, 22:44 UTC

1) Улучшение зданий стоит непомерно дорого в сочетании что мне нужно вложить и что я с этого получу.

2) Не могу понять смыл и логику обновы: войска стали строиться дольше, соответственно нужно меньше ресурсов чтоб стройка не прекращалась и обнова на улучшение ресурсных строений чтоб добывать больше ресурсов. 

3) До текущей обновы стройка шла без остановки, может быть стоит время скорректировать в другую сторону или в вуду тоже уровни добавить для ускорения стройки или и то и другое вместе?

UTC +3:00
LEG
18 марта, 2016, 06:31 UTC
Здравствуй любимая игра.По поводу последней обновы-идея улучшения зданий конечно же хорошая,но возможно для не которых игроков дороговатоя для кого то вообще не доступная((  скидки на эти схемы хоть предпологаются?
LEG
NIKITA METEOR
Администратор
18 марта, 2016, 09:48 UTC
lega001 сказал(а):

Здравствуй любимая игра.По поводу последней обновы-идея улучшения зданий конечно же хорошая,но возможно для не которых игроков дороговатоя для кого то вообще не доступная((  скидки на эти схемы хоть предпологаются?
В ближайшее время скидок на схемы не предвидится.
Community manager
Victor
21 апреля, 2017, 02:45 UTC
Привет Никита! Не могу контролировать силу своих войск защиты при захвате хранилища. Информационная рамка перекрывает. Измените ее на: "Соберете через" и проблема решится.

http://prntscr.com/eyyli7

С уважением, кэп Виктор
Ivan Konan
23 апреля, 2017, 15:21 UTC
Здравствуйте Никита! Когда начнутся реальные изменения и обновления в игре??? Когда мы перестанем баражировать между игрой в ферму и походами на маяк? Когда наступит пресловутое разнообразие в игре и Схемы станут дешевле в разы??? Ваши отчёты на посмешище похожи или на издевательство, кому как удобнее. Почему некорректно работает Сокровищница при продаже трофея? Что делать с очками Элиты которых валом??? МОЖЕТ ВМЕСТО УДАЛЕНИЯ ЭТОЙ ТЕМЫ ВЫ ОТВЕТИТЕ НА ХОТЬ ЭТИ МОИ ВОПРОСЫ, А НЕ В МОЛЧАНКУ ИГРАТЬ БУДЕТЕ!!!!!!
Оксана
Модератор
23 апреля, 2017, 21:54 UTC
Ivan Konan сказал(а):

Почему некорректно работает Сокровищница при продаже трофея? 
Можно поподробней?
UTC +1:00
Морской_Дьявол
24 апреля, 2017, 11:47 UTC
LEG сказал(а):

С момента появления схем, я например больше 30% - й скидки не встречал.
Глава
Ivan Konan
24 апреля, 2017, 12:34 UTC
Оксана всё предельно просто с Сокровищницей продаёшь трофей даже если склады не полные пишет что они полные продолжить или нет, ещё такой момент если у меня дерево под завязку и я вгрузил стройку и снова продают трофей количество продаваемых ресурсов  остаётся такое же как и до загрузки стройки, проблема решается с задержкой или после обновления страницы но и это делать не рекомендую так как ПОСТОЯННО ВЫСКАКИВАЕТ ВАША ********* РЕКЛАМА. Как её можно убрать или ограничить по своим масштабам ни Вы ни Никита Метеор ответить к сожалению не можете что очень печально и грустно..........
Ivan Konan
24 апреля, 2017, 12:49 UTC

https://plarium.com/forum/ru/kodeks-pirata/vesti-semi-morey/21026_lubimaya-igra-stala-luchshe--10/?post=299892

Привет кэп! Скидку на схемы более 30% ты и не увидишь к сожалению. В преспективе игру можно смело переименовать в Битву Донатов ибо все обновления так называемые имеют лишь косметический характер и призваны ни сделать игру привлекательнее и в целом её оживить, а банально выкачать по максимуму с оставшихся ребят максимум денег. Как видишь предложения по развитию игры не принимаются...... На плариуме открываются много новых проектов, а что касается Кодекса Пиратов интерес со стороны Администрации сайта угасает. Я сам много раз бросал эту игру, но увы ребята из ордена постоянно находили меня через соц. сети и уговаривали вернуться.

Оксана
Модератор
24 апреля, 2017, 12:54 UTC

Ivan Konan сказал(а):

Оксана всё предельно просто с Сокровищницей продаёшь трофей даже если склады не полные пишет что они полные продолжить или нет, ещё такой момент если у меня дерево под завязку и я вгрузил стройку и снова продают трофей количество продаваемых ресурсов  остаётся такое же как и до загрузки стройки, проблема решается с задержкой или после обновления страницы но и это делать не рекомендую так как ПОСТОЯННО ВЫСКАКИВАЕТ ВАША ********* РЕКЛАМА. Как её можно убрать или ограничить по своим масштабам ни Вы ни Никита Метеор ответить к сожалению не можете что очень печально и грустно..........

Я не отвечаю ни за реккламу в игре, ни за ошибки в ней.

Ответ Вы сами написали- перегрузить страницу, что все и делают, для корректной продажи трофея.
UTC +1:00
Ivan Konan
24 апреля, 2017, 13:27 UTC
Оксаночка, я это прекрасно понимаю что вы за неё не отвечаете, однока если не писать сюда о возникающих проблемах как по другому можно достучаться до Администрации нашей любимой игры? Если у вас есть канал прямой связи с адиминистрацией и вы готовы им поделиться я свои вопросы отправлял бы туда как по поводу рекламы так и по поводу других аспектов игрового процесса.
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
26 апреля, 2017, 10:02 UTC

Привет!

Спасибо за то, что сообщаете нам о возникающих проблемах в игре.

Касательно рекламы, мы не планируем ее убирать или ограничивать.

Community Manager
1718938 зарегистрированных пользователей; 42083 темы; 269749 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Commander #2669357