Новые уровни зданий?

26 Ответов
DeuSex_Machina
16 марта, 2016, 21:08 UTC

Друзья, 
Пишите сообщения в соответствующих темах/разделах.
Настоятельно Прошу Вас...
Я могу разделять вашу боль.. в отношении того, или этого..
Но сообщения не относящиеся к теме - будут удаляться.

UTC +0:00
zzzzz8949
17 марта, 2016, 04:45 UTC

[18:20] Кровавая Мэри: Капитан!

Твои Плотники могут снова приниматься за работу. Береговое братство увеличило количество уровней для множества зданий, включая Дом капитана, Госпиталь, торговые и ресурсные постройки. Если хочешь улучшить их, тебе стоит запастись ресурсами и приобрести на Черном рынке особые предметы – Схемы. Помни: чем выше уровень зданий, тем больше у тебя преимуществ перед другими капитанами.

Докажи всем, что именно ты – гроза Океана!

Кровавая Мэри

Одессит
UTC +2:00
romasivarms
17 марта, 2016, 06:30 UTC

Очередное выманивание денег))))  

RMS
UTC +3:00
лилипутик
17 марта, 2016, 13:57 UTC
все как всегда во имя его высочества доната скоро за вход в игру надо будет бабло вливать 
лилипут
stnikolas
17 марта, 2016, 15:51 UTC

игра становится не интересной все под бабло заточена. многие отвалит народ

Miha Nurov
Модератор
18 марта, 2016, 14:30 UTC
Капитаны, играть можно не вкладывая в игру. Если только быть умным и хитрым стратегом. 
Добрый модератор:)
astronom33
19 марта, 2016, 13:47 UTC
SEXIG nurov сказал(а):

Капитаны, играть можно не вкладывая в игру. Если только быть умным и хитрым стратегом. 
согласен, что часть победы это стратегия, но.... без элиты нет смысла в некоторых сражениях, нормальных грабов и т.д. и это  очевидно. 4500 рубинов надо!!!  теперь в связи увеличением общей карты, для атаки нужны морские карты!!! дальше, после прохождения 100-й  цели есть проблемы с  ромом....... просто нечто!!!!  и вы теперь предлагаете схемы за рубины!!!! это только  20 % того что можно назвать!!!!  так теперь вопрос, как можно играть не вкладывая???((( и это я ещё говорю без проблем маяка!!!!!! надеюсь моя речь не будет воспринята как обида, а как некоторое пояснение к вопросу.
1720810 зарегистрированных пользователей; 42312 тем; 270796 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:metalninjadeath+sparta