Новые уровни зданий?

26 Ответов
NIKITA METEOR
Администратор
9 марта, 2016, 15:45 UTC

Твои плотники давно засиделись без дела, капитан?

Оставляй комментарий, если хочешь, чтобы в Океане появились новые уровни зданий! 

Community manager
UTC +2:00
Aнтон
9 марта, 2016, 19:55 UTC

Хотим

ЯСТРЕБЫ
UTC +3:00
шпионка
10 марта, 2016, 09:12 UTC

Никита Метеор сказал(а):

Оставляй комментарий, если хочешь, чтобы в Океане появились новые уровни зданий! 

Никита, я оставляю комментарий...!) Хотим, хотим, хотим ... !.)))))

Мстители/Глава
UTC +5:00
Pioneer
10 марта, 2016, 09:23 UTC
Честно говоря не все ваши идеи и ново введения мне нравятся, хотя и не удивительно, все и всем не могут быть довольны.   Но тут считаю очень хорошая идея, я только ЗА .
Секта бабы Зины
UTC +0:00
LEG
10 марта, 2016, 11:16 UTC

LEG
NIKITA METEOR
Администратор
10 марта, 2016, 15:38 UTC
Я рад, что вам нравится эта идея
Community manager
Miha Nurov
Модератор
10 марта, 2016, 16:04 UTC
Я тоже за)
Добрый модератор:)
DeuSex_Machina
10 марта, 2016, 16:36 UTC
Единогласно,) 
ячс
11 марта, 2016, 09:20 UTC

непременно за)))

плотники а то совсем распоясались

NIKITA METEOR
Администратор
11 марта, 2016, 10:18 UTC
Community manager
romasivarms
11 марта, 2016, 11:32 UTC
хрошая обнова будет...
RMS
Miha Nurov
Модератор
11 марта, 2016, 12:15 UTC
Только вот интересно, какие же здание получат новые уровни?)
panaf.kaban
11 марта, 2016, 17:18 UTC
SEXIG nurov сказал(а):

а зачем гадать??? см правила войны, спарту... ресурсники, рынок(караваны)... исчо чойта, не упомню счаз...  лишь бы не чересчур дорого...
глава ордена
Miha Nurov
Модератор
12 марта, 2016, 09:08 UTC
panaf.kaban сказал(а):

SEXIG nurov сказал(а):

а зачем гадать??? см правила войны, спарту... ресурсники, рынок(караваны)... исчо чойта, не упомню счаз...  лишь бы не чересчур дорого...
Да Правила Войны-космическая игра) Там технологии быстрее появляются чем в остальных играх))
Альфа хомяк
13 марта, 2016, 10:57 UTC
Новые уровни зданий это конечно же хорошо :) Другой вопрос что даст новый уровень здания, сколько по времени будет улучшаться и какие ресурсы будут нужны для улучшения, просто не хочется видеть обнову если новые уровни будут качаться за рубины.
panaf.kaban
13 марта, 2016, 13:57 UTC
SEXIG nurov сказал(а):

Да Правила Войны-космическая игра) Там технологии быстрее появляются чем в остальных играх))
ага ))  как счаз помню, впервые цели именно там появились... и ток прилично позже перекочевали в КП... в принципе много обнов через ПВ тестили...
глава ордена
panaf.kaban
13 марта, 2016, 14:02 UTC

mrkot сказал(а):

Новые уровни зданий это конечно же хорошо :) Другой вопрос что даст новый уровень здания, сколько по времени будет улучшаться и какие ресурсы будут нужны для улучшения, просто не хочется видеть обнову если новые уровни будут качаться за рубины.

нее, за каки нить манускрипты//карты//чертежи.+ ресофф чуток... а вот их, манускрипты//карты//чертежи, к бабке не ходи - за стёклышки... вопрос,  сколько стеклышек запросят...

глава ордена
Miha Nurov
Модератор
13 марта, 2016, 16:32 UTC
panaf.kaban сказал(а):

mrkot сказал(а):

нее, за каки нить манускрипты//карты//чертежи.+ ресофф чуток... а вот их, манускрипты//карты//чертежи, к бабке не ходи - за стёклышки... вопрос,  сколько стеклышек запросят...

Не я думаю что только за ресурсы, как обычно)
Альфа хомяк
14 марта, 2016, 19:01 UTC
SEXIG nurov сказал(а):

panaf.kaban сказал(а):

mrkot сказал(а):

Не я думаю что только за ресурсы, как обычно)
Если за ресурсы, то тогда ждем с преогромнейшим нетерпением :) 
Maverick
16 марта, 2016, 17:55 UTC
Похоже с этим обновление косяк!! Ошибка... очистить кэш... уже в 3-ёх разных браузерах попробовал, та же лажа. Спарта и Войны престолов работают без проблем.
1720802 зарегистрированных пользователя; 42310 тем; 270791 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:lindsaylockhart