Привет, меня зовут Никита Метеор!

12 Ответов
NIKITA METEOR
Администратор
29 февраля, 2016, 15:08 UTC

Привет, меня зовут Никита Метеор!

Теперь ответы на все свои вопросы вы будете получать от меня. Уверен, что смогу помочь найти решения к любым задачам, которые у вас возникнут во время игры.

Что случилось с Мэри? Она получила задание от инженеров и будет заниматься разработкой нового обновления. Уверен, мы еще будем видеть ее в группе, хоть и не так часто. Также она продолжит общение в личных сообщениях.

Рад знакомству, ребята!

Community manager
UTC +2:00
Павел Григорьев
29 февраля, 2016, 17:48 UTC

Привет, Никата ! Очень приятно !

Сообщи плиз о ближайших планах Plarium для Кодекса Пиратов! Примерные сроки обновлений?!

В одном топике Мэри предложила очень интересную фичу - анонсировать нововведения... огромный респект, если ты поплывешь именно по ее курсу ! Так же существует большо кол-во топиков об ошибках и предложениях, если тебе не сложно - отпишись в них, что ты в теме!

Попутного ветра!!!

ArgUs
UTC +4:00
NIKITA METEOR
Администратор
1 марта, 2016, 10:38 UTC

Павел Григорьев сказал(а):

Привет, Никата ! Очень приятно !

Сообщи плиз о ближайших планах Plarium для Кодекса Пиратов! Примерные сроки обновлений?!

В одном топике Мэри предложила очень интересную фичу - анонсировать нововведения... огромный респект, если ты поплывешь именно по ее курсу ! Так же существует большо кол-во топиков об ошибках и предложениях, если тебе не сложно - отпишись в них, что ты в теме!

Попутного ветра!!!

Следующее обновление планируется в середине марта.

Спасибо за рекомендацию, обязательно туда забегу 
Community manager
AdamKrab
1 марта, 2016, 16:32 UTC
\

/
NIKITA METEOR
Администратор
2 марта, 2016, 14:23 UTC

AdamKrab сказал(а):

Здарова Никита!

Ты же не пират , они не носили такие зажигалки как ты, в то время .

Не сложно ли будет разбираться космическому рейнджеру в делах плавающих на воде?

На середине так на середине , но ребята спешу сообщить , сегодня 1го марта игра лежала примерно с 18 нуль нуль до 18-20 ...я не знаю это пьяный койот порвал вам провода в серверной или же это была повышенная космическая магнитная активность .....НО в любом случае я и много моих собратьев могли испытать дискомфорт , чувство что твой офф уже не вернется с колонии на которую ты выплыл в 17-59 .... Я знаю как Вы компенсируете в таких случаях войска ....Это происходит примерно так ...Капитан давай скрины -разберемся ....спустя 10 минут ..Ахой капитан  жадный кракен не хочет возвращать твоих пиратов .....он хочет увидеть новые рубиновые бусы у себя на щупальце ......

Поэтому просьба к тебе , Никита , уведомляйте в будущем(это уже не первая просьба от играков) нас , обидателей сервера сего , о грядущих походах койотов по сервер-румах....

Рад знакомству , надеюсь на продуктивное общение в будущем. 

Не пират :) Я — комьюнити-менеджер, а так как я помогаю игрокам на всех проектах, рисовать 6 разных аватарок было бы слишком сложно и неэффективно, согласись.
Что касается ситуации которую ты описал, то обо всех обновлениях сервера очень сложно сообщать, так как иногда его следует обновить быстро. И где факт, что это поможет? Ведь если игрок не прочитает уведомление на форуме\в игровой новости, то его реакция никак не изменится, даже если мы будем предупреждать о КАЖДОМ обновлении сервера 
Тем не менее, я постараюсь сделать все возможное, чтобы все в Океане играли в свое удовольствие и чтобы ни одного игрока не бросало в холодный пот после того, как он увидит надпись "Очистите кэш-память браузера и обновите страницу с игрой".

Community manager
AdamKrab
2 марта, 2016, 14:42 UTC
\
/
NIKITA METEOR
Администратор
4 марта, 2016, 09:59 UTC
AdamKrab сказал(а):

Что касается ситуации которую ты описал, то обо всех обновлениях сервера очень сложно сообщать, так как иногда его следует обновить быстро. И где факт, что это поможет? Ведь если игрок не прочитает уведомление на форуме\в игровой новости, то его реакция никак не изменится, даже если мы будем предупреждать о КАЖДОМ обновлении сервера 

НИкита , у ВАС крутые спецы и думаю для них не было б СЛОЖНЫМ сделать кнопочку ВОЗЛЕ акции на рубины ... КОТОРАЯ будет появляться если нужно сделать обнову  ,на это кнопочке шло б время до рестарта сервака итп ... НАЖАВ  на эту кнопульку - все б могли видеть АНОНОС большого запланированного обновления(когда сервак может не работать более 15минут) , и также анонсы мелких экстренных обнов , согласись можно ж даже экстренную обнову запланировать например .."через 10 минут будет мелкая обнова " .

Или у Вас обновы идут так ...

- Эй Гриша(специалист ИТ) , я ща флешу поправлю и пару скриптов запущу , это не повлияет на корректную работу сервака?

- Нет Гога(программер и прочее) , не ссы все будет путем 

- Ок , запустил 

- Ок ,все упало ....

Спасибо, обязательно твою идею передам ребятам!
Community manager
шпионка
5 марта, 2016, 00:41 UTC
Привет, Никита)))
Мстители/Глава
UTC +5:00
eclege
6 марта, 2016, 11:17 UTC
Добрый день, Никита! Могли бы вы ознакомить меня с должностными обязанностями модератора официальной группы КП ( если можно по пунктам ).
UTC +3:00
wishmaster
6 марта, 2016, 13:54 UTC

eclege сказал(а):

Добрый день, Никита! Могли бы вы ознакомить меня с должностными обязанностями модератора официальной группы КП ( если можно по пунктам ).

это тебе чтобы обмыть по-пунктно?) 

ЗЫ: мне без разницы - чисто поржать)
Самая Кровавая Мэри
UTC +6:00
NIKITA METEOR
Администратор
7 марта, 2016, 10:59 UTC
шпионка сказал(а):

Привет, Никита)))
Привет! :)
Community manager
NIKITA METEOR
Администратор
7 марта, 2016, 11:00 UTC
eclege сказал(а):

Привет, давай в личку? 
Community manager
AdamKrab
17 марта, 2016, 12:29 UTC

\

/
1659175 зарегистрированных пользователей; 33213 тем; 251838 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:rahmanbahari