Тема закрыта для комментариев

Лимиты на атаку Колоний

9 Ответов
Кровавая Мэри
Администратор
9 февраля, 2016, 11:08 UTC

Адмиралтейству нужно твое мнение!

Захватить Колонию так же непросто, как и удержать ее. Особенно если это совместная атака на Колонию 5-го уровня!

Капитан, а какие лимиты атак на Колонии тебе кажутся наиболее оптимальными?

1. 300 000

2. 500 000

3. больше 500 000

UTC +0:00
Павел Григорьев
9 февраля, 2016, 11:32 UTC

Что такое лимит на атаку ? Учитывая, что лимитов в защите на колу нету !

Те - любой клан может задефить колу так, что она станет неприступной ( конечно, если у этого клана есть столько деф войск )

Далее, учитывая настоящие формулы в игре, допустим колу охраняет 1млн дефа ( не важно тяжи это или легкие войска ) то получается совершенно не важно - отправлю я туда 3 раза по 300 или один раз по 1млн оф войска, потери будут одинаковые, поправьте меня, если я ошибаюсь

Если это так - то смысла в лимите нет, если это не так, то есть смысл увеличении лимита на атаку только для уменьшения потерь при нападении

Хотя я бы все же задумался о введении лимита на защиту кол или хотя бы на введения лимита на определенный вид войск на колонии - что потенциально заставит размещать например не только армаду и эскадру, но и строить в больших кол-ах пиратов и наемников.

PS  у нас есть тройки, которые давно не влазят в лимит, лично мой голос за 500 )))
ArgUs
UTC +4:00
AdamKrab
9 февраля, 2016, 15:50 UTC
+1 голос от меня за больше 500 !
/
UTC +2:00
romasivarms
9 февраля, 2016, 17:15 UTC

Зачем лимит?! он вообще не нужен!!!

RomaSivaRMS
UTC +3:00
cpsl
9 февраля, 2016, 23:37 UTC
Сначала хранилища.... щас колонии.... Чтобы обсуждать такие вещи сначала нужно искоренить так называемые "консервы"  для не знающих "мультов" у всех топов и банить за попытку мультоводства тогда я посмотрю как они будут кричать за повышения лимита атаки и урезание защиты. Щас баланс колоний идеален их как раз менять и ненада. Но раз пошел разговор о лимитах сделайте максимальное количество колоний для ордена допустим - 5 или чтото в этом роде (поддержат думаю все кроме топов). И вообще сделайте голосование с привязкой по айпи хотят люди такое обновление или нет (разместить на всех площадках).
буратино
10 февраля, 2016, 13:08 UTC
Я за то что бы больше 500 000 можно было атаковать, иначе кто  то так задефит, что уже будет невозможно пробить, тогда уж смысл заливать много денег если это не рушимая колония!
AdamKrab
10 февраля, 2016, 13:20 UTC

cpsl сказал(а):

Сначала хранилища.... щас колонии.... Чтобы обсуждать такие вещи сначала нужно искоренить так называемые "консервы"  для не знающих "мультов" у всех топов и банить за попытку мультоводства тогда я посмотрю как они будут кричать за повышения лимита атаки и урезание защиты. Щас баланс колоний идеален их как раз менять и ненада. Но раз пошел разговор о лимитах сделайте максимальное количество колоний для ордена допустим - 5 или чтото в этом роде (поддержат думаю все кроме топов). И вообще сделайте голосование с привязкой по айпи хотят люди такое обновление или нет (разместить на всех площадках).

Уважаемый(ая) CPSL  - консервами как раз Вы и в 300к влезете лимита .....они обычно состоят с одной кушовой 125й цели ....А вот реальные доннатные основы , которые имеют на руке от 5 кушей с 125 офф  цели -попадают уже в лимит ,даже 1,5 акк не соберешь  .....

Странно что не сказано о таких же консервах на колонии и поверьте нам топам ,таких консерв намного больше дефовых нежели оффовых ....

Лимит на поход по колонии , ну никак не влияет на процесс мультоводства -А СКОРЕЕ даже стимулирует ..ибо доннату становится скучно что его любимый акк уже не влезает в лимитность и он создает себе 3 мульта с 125ми кушами и палит ими .....

Так что с мультами нужно бороться инными способами. 

Если сделают лимит колоний 5 штук:

1.Большинство свалит с игры.

2.Останутся сплошные фермеры -ибо такие колонии не пробьешь никак.

3.У ТОП не будет стимула вообще играть ибо пропадет стремление доминирования на карте ....и все будет тогда зависеть не от карты , а от выгодного места и медалей(которые набьются мгновенно тогда) ....
/
UTC +2:00
cpsl
10 февраля, 2016, 19:46 UTC

AdamKrab сказал(а):

cpsl сказал(а):

Уважаемый(ая) CPSL  - консервами как раз Вы и в 300к влезете лимита .....они обычно состоят с одной кушовой 125й цели ....А вот реальные доннатные основы , которые имеют на руке от 5 кушей с 125 офф  цели -попадают уже в лимит ,даже 1,5 акк не соберешь  .....

Странно что не сказано о таких же консервах на колонии и поверьте нам топам ,таких консерв намного больше дефовых нежели оффовых ....

Лимит на поход по колонии , ну никак не влияет на процесс мультоводства -А СКОРЕЕ даже стимулирует ..ибо доннату становится скучно что его любимый акк уже не влезает в лимитность и он создает себе 3 мульта с 125ми кушами и палит ими .....

Так что с мультами нужно бороться инными способами. 

Если сделают лимит колоний 5 штук:

1.Большинство свалит с игры.

2.Останутся сплошные фермеры -ибо такие колонии не пробьешь никак.

3.У ТОП не будет стимула вообще играть ибо пропадет стремление доминирования на карте ....и все будет тогда зависеть не от карты , а от выгодного места и медалей(которые набьются мгновенно тогда) ....

В том то и дело «донатные основы», вот как играть молодым игрокам пришедшим на сервер допустим месяц, взяли колу потихоньку обустроятся, а тут приходит 3 «донатные основы» в лучшем случае, и те же «консервы» стоят у Вас дорогих топов на тех же коллах, что молодым игрокам пришедшим в игру сразу отпадает желание играть. Много флота так воюйте топ 10-ка между собой и думаю там про лимит уже думать не будете.

Что касается «свалят с игры», народ после последних обновлений итак уходит, уйдет и больше если абсурдно увеличат лимит атаки.

На счет доминирования на карте так там итак 80 % захвачено топами и 10 % их мультами, остальные 10 % выданы за какие-то услуги избранным, и это увы не изменить.

МаньякНахимов
11 февраля, 2016, 00:40 UTC
что такое 300 000,500 000 ?это что 300К атаки,500К атаки?да вы там совсем берега видеть перестали,как мне кажется.в тумане все там у вас,на мой взгляд))когда мы тройкой отжали колонию у Абордажа у нас было что то около 70 лям атаки.и это был драйв-пан или пропал,а тут вы что сделать хотите?хотите чтобы топордена брызгами по 300К атаки  онанировали на задеффленные колонии?вы что творите?это после хранилищ как  контрольный в голову...и кстати никаких мультов - все было по честному-из моих 35и лям я слил тогда  более половины.
AlexLich
11 февраля, 2016, 08:38 UTC
Колонии, однако, падают и сейчас. И то люди говорят, что им хардкорности не хватает, то как в случае с колами вдруг просят облегчить им что-то исключительно под себя. Но видя, как администрацией подана эта тема, думаю, что все уже решено. Лимит уберут. Зачем спрашиваете?
UTC +6:00
1725305 зарегистрированных пользователей; 43168 тем; 271680 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:::RingWraiths::