Тема закрыта для комментариев

Новый источник ресурсов!

69 Ответов
romasivarms
13 февраля, 2016, 17:46 UTC

Капитан, как заблокировали? 

ну так!

что не могу отправить ЛС... здесь на форуме! БАН

ладненько... проехали!...

удачи в игре
RomaSivaRMS
UTC +3:00
Artis
15 февраля, 2016, 13:13 UTC

Сделайте тайники как хранилище зачем тупо толка тайники трофея и остальное в хранилище?

Можно Сделать все в одном то есть верните тайники но сделать можно как хранилище и вернуть совместную атаку и т.д...

Я считаю нужно обеденить тайники и хранилище.Сделать что то одно но полезное а покато проста дефект игры!

Поправите плзз!!!

Кто за обеднение 2 в 1?Разве я один так считаю?!

Artis
UTC +0:00
panaf.kaban
17 февраля, 2016, 21:42 UTC

снова сорри за ссылки, но картинки никак не лезут... очень прошу "доброго модератора" картинки впихнуть, они весьма и весьма занимательны...  к делу....  мааааленький такой аргумент в пользу противников хронов... как думаете, сможет ли обычный игрок выстоять против хотя бы четверти такого???  именно обычный игрок, а не подобный донат, коих в игре мало и каковым теперь раздолье покуражиться... итак, вчера вот такой гость заглянул к моему кэпу на хрон, по ходу так, чисто опыта в турнир срубить...               раньше на таях таких заходов не наблюдалось, ибо на тай можно было дэф со всей лужи нагнать, и даже такие донаторы опасались налететь... а сейчас им полное раздолье, и учитывая наличие всяких точных и не очень переносов, скакать они могут по всей карте...

Отредактировал модератор SexigNurov ("добрый модератор")
глава ордена
Павел Григорьев
18 февраля, 2016, 07:37 UTC

отличный скрин, есть к чему стремиться ))) 

ArgUs
UTC +4:00
DeuSex_Machina
18 февраля, 2016, 12:40 UTC

Сомневаюсь, что кто то "раньше" мог что то собрать против этого...
смотри как он мило по одному защитному юниту послал... у человека есть стиль,_).. и дикая страсть к накопительству тоже.. 

Павел Григорьев
18 февраля, 2016, 13:37 UTC

DeuSex_Machina сказал(а):

смотри как он мило по одному защитному юниту послал... у человека есть стиль,_).. и дикая страсть к накопительству тоже.. 

тут дело не в стиле, а в возможностях )

уж кому-кому, а тебе должно быть известно - как собрать такое кол-во вольных джагов, где их дают / продают / за что и по сколько )))

Я например третий раз со службой поддержки бодаюсь. что армия при покупке рубинов не зачисляется ( то слишком быстро я покупаю, то сервер подвисает ) у данного кэпа акция "армия победителя" за 5к рубасов висит пожизненно ))) иначе где еще взять столько вольных

ArgUs
UTC +4:00
panaf.kaban
18 февраля, 2016, 15:17 UTC

таки понятно, что нет... но согласись, была возможность от такого пирога отгрызть харрроший кусочек ...  а насчёт дикой страсти, ент да, но не только к накопительству... тут ему лихо понтануться удалось, явив миру такую красоту .... я, когда скрин увидел, сполз под стол... и отнюдь не от смеха... шутка, но в каждой шутке есть доля шутки... мне этот орден(откель гость явился) не раз войнуху предлагал... вот и думаю, как же хорошо, что я ни разу не повёлся...
глава ордена
DeuSex_Machina
18 февраля, 2016, 17:22 UTC

"Грызть" такое надо точно не на тайниках..

Посмотреть бы на результаты боя на острове.. с такой махиной...

А вообще твой "капитан" точно не подшутил над тобой? Или зачем ему столько марадеров и прочего..) .. подозрительно все это,) Принимай войну!)

panaf.kaban
20 февраля, 2016, 15:23 UTC

"Грызть" такое надо точно не на тайниках..

Посмотреть бы на результаты боя на острове.. с такой махиной...

А вообще твой "капитан" точно не подшутил над тобой? Или зачем ему столько марадеров и прочего..) .. подозрительно все это,) Принимай войну!)

нее, не шутка, чел из ордена который не выходит из топ10... и я видел скрин его налёта, в составе замеса, на колу другого топ/ордена... просто не знал, что основная масса атаки, в замесе, была его... кола легла с первого захода, а дэфа там намана было... так что свят свят, какая война??? я не самоубийца.... вот когда решу игру бросить, тогда рвану... но не ранее...
глава ордена
777
21 февраля, 2016, 09:30 UTC

нормальный такой чел))) такому и орден то не нужен , можно свой создать одного игрока и прикалываться над топами))

1722015 зарегистрированных пользователей; 42740 тем; 271778 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:ssa1979