Тема закрыта для комментариев

Новый источник ресурсов!

69 Ответов
DeuSex_Machina
5 февраля, 2016, 23:26 UTC

В любом вопросе - всегда будут несогласные.. уже хотя бы самого несогласия ради. Но всегда есть и люди с ясной головой. И трезвым взглядом...

И даже на нашем скромном форуме - я вижу целых два комментария, кроме себя, в пользу новых тайников! Так что даже здесь я не один! Так что внимательности не хватает чаще всего именно "несогласным"!

Что можно добавить к этому: вы можете быть согласны или не согласны... вам может нравиться или не нравиться нововведение...

Но главное:  вы можете пользоваться или не пользоваться этим. Глаза ваши открыты, вы видите и делаете выбор. 

Поэтому, в любом случае - давайте оставим пустые споры. Криками и бранью никто еще ничего не строил. А ломал - чуть чаще чем всегда... Помните это.
Сказанное вами было услышано - и это не мало.

UTC +0:00
0
panaf.kaban
6 февраля, 2016, 15:57 UTC
DeuSex_Machina сказал(а):

В любом вопросе - всегда будут несогласные.. уже хотя бы самого несогласия ради. Но всегда есть и люди с ясной головой. И трезвым взглядом...

И даже на нашем скромном форуме - я вижу целых два комментария, кроме себя, в пользу новых тайников! Так что даже здесь я не один! Так что внимательности не хватает чаще всего именно "несогласным"!

Что можно добавить к этому: вы можете быть согласны или не согласны... вам может нравиться или не нравиться нововведение...

Но главное:  вы можете пользоваться или не пользоваться этим. Глаза ваши открыты, вы видите и делаете выбор. 

Поэтому, в любом случае - давайте оставим пустые споры. Криками и бранью никто еще ничего не строил. А ломал - чуть чаще чем всегда... Помните это.
Сказанное вами было услышано - и это не мало.

про несогласных... типа намёк на неясность головы и нетрезвость взгляда???  про форум...  целых два(кроме вас)... но против десяти(кроме меня)... так что там про трезвый взгляд и ясность голов??? про согласие и пользование... так именно за это и разговор... гдет там, на первой (или второй?)стр было про мышей и кактус... прям в точку... про случаи на стройке... я в этом бизнесе подвизаюсь... так если кричишь и ругаешь строителей(за дело естессно) но пр и этом уважаешь их труд и мнение, то все строится... а если на них плюёшь, стройке кранты... строить некому будет... так и тут...  и про услышано... мало услышать, надо ещё и понять...  и перестать думать только о своей выгоде, и вспомнить о тех, за чей счёт эта выгода образовалась...  а теперь действительно оставим спор...
глава ордена
0
DeuSex_Machina
6 февраля, 2016, 17:31 UTC

Аналогия "про стройку" - интересная.) Но неверная!
В данном случае Вы не заказчик, а потребитель продукта... назовем это так.
Т.е. вы уже покупаете готовый продукт.. Или не покупаете. Пользуетесь или не пользуетесь.. На ваш выбор.
Но никак не можете влиять на "свойства и особенности" этого "продукта"...
Кроме развернутого рационального предложения, разумеется..

И представляют этот продукт люди интеллектуального труда а не физического...в этом тоже есть разница.  
И лучше оставим подсчеты "прибылей и убытков" - для собственников проекта.. люди занимающиеся этим не первый год, 2+2 я думаю, без нас с вами нормально сложат... 

0
panaf.kaban
6 февраля, 2016, 17:59 UTC

Аналогия "про стройку" - интересная.) Но неверная!
В данном случае Вы не заказчик, а потребитель продукта... назовем это так.
Т.е. вы уже покупаете готовый продукт.. Или не покупаете. Пользуетесь или не пользуетесь.. На ваш выбор.
Но никак не можете влиять на "свойства и особенности" этого "продукта"...
Кроме развернутого рационального предложения, разумеется..

И представляют этот продукт люди интеллектуального труда а не физического...в этом тоже есть разница.  
И лучше оставим подсчеты "прибылей и убытков" - для собственников проекта.. люди занимающиеся этим не первый год, 2+2 я думаю, без нас с вами нормально сложат... 

напомнить главное правило торговли??? напомню  - покупатель всегда прав... игнорирующий это правило лишается покупателей...
глава ордена
0
nasty.gukovo
7 февраля, 2016, 09:19 UTC
полностью поддерживаю предыдущие высказывания!господа разработчики-хотите улучшить игру -улучшайте!но не надо убирать хорошо работающие моменты(тайники) а пользоваться хронами или нет-решит игрок сам.не нужно решать за нас как нам будет играть лучше и интересней.оставьте это право за игроками.
UTC +3:00
0
xxKOMARxx
7 февраля, 2016, 20:48 UTC

интересно мыслите товарищи

вы хотели реалистичности. вот она!

дальше жаловаться что игру испортили смысла нет. всё равно ничего не вернут.

следует помнить что игра не стоит на месте. и администрация всячески пытается разнообразить игру новыми эвентамии и различными   нововведениями.

и я не понимаю как можно жаловаться на реалистичность: вот что ты поставил то и собрал - поставил мало защиты собрал мало ресурса. поставил много защиты собрал много ресурса.

а вы хотите собирать ресурс и не рисковать дальше своими войсками? смешно

Пока не нашлось ничего, за что можно бороться, можно бороться и против чего-то. © Чак Паланик - Бойцовский клуб
1
Miha Nurov
8 февраля, 2016, 09:02 UTC
xxKOMARxx сказал(а):

следует помнить что игра не стоит на месте. и администрация всячески пытается разнообразить игру новыми эвентамии и различными   нововведениями.

и я не понимаю как можно жаловаться на реалистичность: вот что ты поставил то и собрал - поставил мало защиты собрал мало ресурса. поставил много защиты собрал много ресурса.

+ А то все думают, что модераторы специально "хвалят" обновления. Такие слова могут спокойно говорить только войны, Респект! А остальные фермеры получаются?
Добрый модератор:)
0
xxKOMARxx
8 февраля, 2016, 15:07 UTC

SEXIG nurov сказал(а):

xxKOMARxx сказал(а):

+ А то все думают, что модераторы специально "хвалят" обновления. Такие слова могут спокойно говорить только войны, Респект! А остальные фермеры получаются?

это скорей риторический вопрос - на которого нет ответа

Пусть каждый решает сам. кто он: бесстрашный воин - который не боится взглянуть страху в глаза и бросить вызов самой госпоже Фортуне. или морская крыса - которая жаждит чем нибудь безнаказанно поживиться.

Пока не нашлось ничего, за что можно бороться, можно бороться и против чего-то. © Чак Паланик - Бойцовский клуб
0
Грек
8 февраля, 2016, 17:25 UTC
Замечательный вывод,а можно глянуть паспорта бесстрашных капитанов,которые считают недовольных обновлением ,фермерами и водяными крысами?
Братство глава 491;-1024
UTC +2:00
0
МЫС
8 февраля, 2016, 18:36 UTC
все нормально в игрушке у вас.не устраивает лишь одно-не люблю когда ставят перед фактом.типа теперь ты будешь играть так-как мы решили.хотите обновлять-пожалуйста.только как то давайте игроки будут решать-нужна та или иная обнова.лично я против появления хронов.а вот если б оставили таи и ввели обнову -было бы лучше.и в чатах вас господа админы не видно!слабо голосование общее устроить на счет возврата таев?я бы вам зарплату не платил за такую работу.сколько вы получаете за 10 смс на форуме?давайте мотайтесь!не интересно играть становится(
МЫС
0
ннгнг
8 февраля, 2016, 20:22 UTC

Зачем появилась данная обнова ясно как божий день; ппз разрабам не выгоден, нет потерь в войсках - нет притока денег.

А вся эта балтология о приближении к реальности шита белыми нитками и попросту смешна. Разработчикам выгодна толька война, и они делали, делают и будут делать все что бы так или иначе столкнуть лбами игроков на поле бранном. Я тут читаю мнения противников ппз о том как хорошо что его теперь не будет -господа для тех кто ппз не признает его никогда и не было, и кто хотел тот шел и брал что надо. я и тайниками то особо не пользовался, а этими хранилищами и подавно не буду. Предпочитаю беречь войска для сражений на глобальной карте, а не сливать их в заведомо убыточных турнирах и непонятных хранилищах. Играл в множество онлайн игр и из всех этих проектов плариум имеет наиболее ярко выраженную направленность к изыманию денежных средств из карманов игроков, что собственно резонно и понятно, но чрезмерное увлечение только этой стороной проекта всегда неизбежно приводит только к одному итогу - полному фиаско.

Железный Дровосек -1479 -1215
1
xxKOMARxx
9 февраля, 2016, 23:56 UTC

Капитан, не надо так сильно флудить. С ув.Модератор

0
Miha Nurov
11 февраля, 2016, 16:48 UTC
romasivarms сказал(а):

Капитан, как можно было да такого додуматься? В хранилищах, чем больше войск тем больше вытащишь ресурсов.
0
panaf.kaban
11 февраля, 2016, 17:32 UTC
SEXIG nurov сказал(а):

romasivarms сказал(а):

Капитан, как можно было да такого додуматься? В хранилищах, чем больше войск тем больше вытащишь ресурсов.
а как же нюансы??? ведь чем больше войск тем ДОЛЬШЕ ты их будешь собирать   и тем выше вероятность потерять эти войска, получив в итоге шиш
глава ордена
0
romasivarms
12 февраля, 2016, 10:17 UTC

АДМИНИСТРАЦИЯ

Объясните мне, почему вы УДАЛЯЕТЕ мои сообщения???

Они не содержать запрещённых, слов. Не нарушают правила!!!

Лишь идея, как экономить войска игрокам...

-

Ну да... Вам это просто не выгодно!?! вам нужна бойня!?

Но где свобода высказывания???

RomaSivaRMS
0
DeuSex_Machina
12 февраля, 2016, 13:03 UTC

Пожалуйста, распространяйте Ваше творчество личными сообщениями - если считаете, что от этого будет нужный вам толк..

Но использовать форум, для оскорбления других игроков, которые играют - не так как хочется вам, и "бойкотирования игры" ,) - все же не стоит...

0
Морской_Дьявол
12 февраля, 2016, 13:58 UTC

SEXIG nurov сказал(а):

romasivarms сказал(а):

Вы знаете, лучше синица в руках, чем журавль в небе. Рисковать потерять пару лямов деффа, непонятно за что. Ведь может и такое

быть, согласитесь.
Глава
0
Miha Nurov
12 февраля, 2016, 14:32 UTC
Морской_Дьявол сказал(а):

SEXIG nurov сказал(а):

romasivarms сказал(а):

Вы знаете, лучше синица в руках, чем журавль в небе. Рисковать потерять пару лямов деффа, непонятно за что. Ведь может и такое

быть, согласитесь.
Соглашусь! Но, капитан, это же стратегия и без жертв не обойтись. Каждый идет туда на свой страх и риск. Каждому свое) 
0
romasivarms
12 февраля, 2016, 22:26 UTC

Пожалуйста, распространяйте Ваше творчество личными сообщениями - если считаете, что от этого будет нужный вам толк..

Но использовать форум, для оскорбления других игроков, которые играют - не так как хочется вам, и "бойкотирования игры" ,) - все же не стоит...

А личные сообщения вы мне заблокировали!!! 5+

и никого я не оскорблял...
RomaSivaRMS
0
Miha Nurov
13 февраля, 2016, 13:45 UTC
romasivarms сказал(а):

А личные сообщения вы мне заблокировали!!! 5+

и никого я не оскорблял...
Капитан, как заблокировали? 
0
1782496 зарегистрированных пользователей; 48582 темы; 287906 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:camguss