Тема закрыта для комментариев

Получайте больше опыта или обманите врагов!

6 Ответов
Кровавая Мэри
13 января, 2016, 16:20 UTC

Новые предметы на Черном рынке!

Получайте больше опыта или обманите врагов!

Капитаны!

Пиратские механики продолжают радовать отличными предметами, благодаря которым война в Океане станет проще и интереснее:

- «Опыт в бою +50 %» – увеличивает получаемый в течение определенного времени боевой опыт и количество очков рейтинга Атаки и Защиты.

- «Призрачный флот» – на определенное время вдвое увеличивает данные о размере армии в отчете врага, который успешно разведал любой объект с вашими войсками. Действие предмета не распространяется на войска разведки, чтобы враг не догадался об обмане. Получить «Призрачный флот» можно не только за Рубины, но и за Идолы в соответствующей вкладке Черного рынка.

Опыт и обман – вот мои любимые слова в пиратском словаре! Используйте новые предметы и побеждайте!

UTC +0:00
0
Artis
14 января, 2016, 09:36 UTC

Всё отлично кроме обмана врага смысла не вижу в этом лучше войска тогда накупить! :) или отборных поставить!

Artis
0
Кровавая Мэри
15 января, 2016, 08:58 UTC

Капитаны, а не разумнее ли будет испробовать новые предметы на деле, а уж после говорить о надобности или ненадобности подобного обновления?

Уверена, новые предметы станут козырем в рукаве у опытных и мудрых стратегов и тактиков 

0
Андрей Лукьянов
15 января, 2016, 10:22 UTC

опыт за бой-хз, будут покупать из-за 50%прибавке к рейтингу защиты и атаки,да и то чтобы в топ недели попасть.

призрачный флот-ну-ну,увидел 1000 подлодок,разделил на 2,в итоге дефф острова 500 подлодок.Умно,нечего сказать.

Все донаты донатят чтобы армию восстановить!Зачем им эти плюшки?Покупать будут тока мега богачи.Но у вас девиз с паршивой овцы(читай-богача) хоть шерсти клок(пару рублей)?
Per aspera ad astra (лат. «через тернии к звёздам»),глава,-1555; -24
0
Эрнесто Гевара де ла Серна
15 января, 2016, 18:13 UTC
я купил... за сундуками заданий сныканы, не мудрено натыкать на косарик рубинов, особенно с нашими-то тормозами =)
"Ну прости меня!," "Не уважающий других - не уважает, в первую очередь себя.." (с) DEUSEX_MACHINA
0
Кровавая Мэри
19 января, 2016, 10:18 UTC
А мне кажется, моряки, те, кто устраивают большие сражения, не поленятся активировать такой полезный предмет! 
0
Андрей Шмыга
25 января, 2016, 15:47 UTC
все так и вышло)
0
1775734 зарегистрированных пользователя; 47822 темы; 285539 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:ابراهيم5