Тема закрыта для комментариев

Штормовые скидки и пиратские подарки!

11 Ответов
Кровавая Мэри
Администратор
29 декабря, 2015, 13:54 UTC

С Новым годом!

Штормовые скидки и пиратские подарки!

С Новым годом, капитаны! Украшайте шарами и гирляндами грот-мачту и опустошайте трюмы. Не забудьте забрать подарки, которые я для вас приготовила, и воспользоваться отличными новогодними скидками от Берегового Братства!

Клянусь бородой капитана Мороза: в наступающем году нас ждет еще больше удивительных приключений и настоящих пиратских трофеев. С праздником!

UTC +0:00
AdamKrab
29 декабря, 2015, 14:30 UTC

"Не забудьте забрать подарки, которые я для вас приготовила"

Не забудем , если найдем их)

/
UTC +2:00
Artis
2 января, 2016, 13:06 UTC

AdamKrab сказал(а):

Всех с 2016 годом!Печалено что обещали много а получили нечего!

Скидки сами э обычные на войска скидок нету и ваше не на что скидки невидали очень жадный новый год от плариум я в шоке что даже на новый год картинок не то что подарить жалко а даже продать!

Согласен с Крабом на 100%!

Где эти подарки?я тоже их не на шол!!! 

Artis
AdamKrab
2 января, 2016, 15:12 UTC

Artis сказал(а):

AdamKrab сказал(а):

Всех с 2016 годом!Печалено что обещали много а получили нечего!

Скидки сами э обычные на войска скидок нету и ваше не на что скидки невидали очень жадный новый год от плариум я в шоке что даже на новый год картинок не то что подарить жалко а даже продать!

Согласен с Крабом на 100%!

Где эти подарки?я тоже их не на шол!!! 

Наверное мы с тобой были плохими парнями и Плариумовский Дед Мороз решил кинуть нам огрызки)

Или у нас с тобой дырявые носки над камином...высыпались подарки на пол , ну а там уже "мыши" съели их .....

/
Artis
2 января, 2016, 15:40 UTC
Artis
DeuSex_Machina
3 января, 2016, 00:19 UTC
Какая скидка нужна для него(счастья)? и на что7,)
AdamKrab
3 января, 2016, 08:56 UTC

DeuSex_Machina сказал(а):

Какая скидка нужна для него(счастья)? и на что7,)

С наступившим тебя , друг)

Дело даже не в мега крутой скидке-они постоянно есть , потому сказать что новогодняя шикарная была - у меня язык не поворачивается.

НО подарки это просто  жестяк - отдать самое не нужное обновление авантюр и возврат войск + 5 клиперов ни туда ни сюда ....Понимаешь, это получилось примерно как тебе б в детстве подарили испорченные конфеты или кожуру от мандарина ...

Печально что Мэри не понимает -чтоб она не подарила -все будет использовано ....ну подари 10 брандеров там или +20% 1 шт или 3 ледокола ..Вроде не существенно - НО приятнее .

Когда то маил ру был новогодний конкурс -там нужно было каждый день собирать снеговиков на острове  и приз за полный сбор сбор был ,не помню уже от 10 фрегатов а то и больше помоем -НО было приятнее и веселее -чем когда тебе дарят дырки от бублика.

/
DeuSex_Machina
3 января, 2016, 16:31 UTC

С Новым Годом, Друг!,))

да, про снеговиков - Интересно!

а все же хорошо, что всем брандеров не подарили,) я думаю!!)

а ледокол - лимит юнит - поэтому только продажа,..

турнир был хороший недавно - там 20 процентов усиление давали в достойных количествах - я воспринял за подарок его,_)

AdamKrab
3 января, 2016, 20:07 UTC

С Новым Годом, Друг!,))

да, про снеговиков - Интересно!

а все же хорошо, что всем брандеров не подарили,) я думаю!!)

а ледокол - лимит юнит - поэтому только продажа,..

турнир был хороший недавно - там 20 процентов усиление давали в достойных количествах - я воспринял за подарок его,_)

А вот ледокол между прочем и дарили в прошлом году - если я не ошибаюсь...Да и что значит лимит?))))это только время его продажи лимит , но ведь не количество ?)) 

Про брандер -это я пример привел ...

+20% могли выбить силачи , а мелкие только облизали экран ..и что получилось , подарок для богатых и дразнилка для мелких?))) Я не расценил подарок с тура как новогодний ....

Новогодний подарок должен быть приятным и неожиданным....,а получился унизительный , ибо дали то что никому не нужное и даром ...пятую ногу ослику ИА. ....
/
DeuSex_Machina
3 января, 2016, 22:15 UTC

да ладно силачи.. 10к в турнир выбить - разве проблема тут..)

Лимит - значит лимит,) ну я в том смысле, что если его дарить - то покупать кто будет?,))

нет. в прошлом такие же подарки были,)) .. если были.

AdamKrab
4 января, 2016, 06:49 UTC

да ладно силачи.. 10к в турнир выбить - разве проблема тут..)

Лимит - значит лимит,) ну я в том смысле, что если его дарить - то покупать кто будет?,))

нет. в прошлом такие же подарки были,)) .. если были.

если ты 40лвл то проблема -да ...Или если ты не часто играешь , или если не кидаешь бабло -ибо 10к чтоб выбить -потратишь больше чем снимешь с тура ....

Если легенда хорошая -ТО купят ,если прости за слово Гав_но , то и даром не возьмут))) Новые легенды -хорошие , потому тот кто покупает -даже приняв в подарок по 1 легенде такой -всеравно б их покупал .....я думаю дарение не повлияло б  на покупку.

Ай не важно , уже на две страницы настрочили ворчание))) Хватит спорить -закрываем тему , ибо смысла от этих соплей НОЛЬ)

/
Artis
5 января, 2016, 20:33 UTC
Artis
1665190 зарегистрированных пользователей; 34055 тем; 253309 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:carl