Тема закрыта для комментариев

Лучшее обновление 2015! Проголосуй!

32 Ответа
Lelik
28 декабря, 2015, 21:08 UTC

На счет роспуска войск зря сделали. Лучше пусть экономику приходится развивать, чем заниматься манипуляциями то накопить ром то его потратить. Это не естественно и как аркада получается.

А самое значимое это конечно перенос острова. Но лучше бы сделали постепенный дрейф острова за недорого и за очень дорого моментальный перенос в указанное место. Было бы хоть объяснимо с точки зрения логики пиратской жизни. Да и суть игры в постепенном развитии, а не в моментальных превращениях. Почему же перенос моментальный? 

Но сам я пока перенос не использовал. Хоть и интересно, но для меня почти безполезно. 

Кстати было бы лучше сделать дрейф острова всего ордена в одну точку, которую определит глава, по льготной цене, тогда войны орденов будут больше похожи на войны, а не на битву смс-ками когда территориально все перемешаны.

UTC +0:00
WerWolf
29 декабря, 2015, 00:13 UTC
Думаю что лучшее обновление это то что перестали распускать армию из за нехватки рома
UTC +9:00
Witcher Truly
29 декабря, 2015, 05:24 UTC
Artis сказал(а):

Witcher Truly сказал(а):

ДА НЕТ ТУТ НИ ОДНОГО НОРМАЛЬНОГО ОБНОВЛЕНИЯ! ИГРА ТОЛЬКО ХУЖЕ СТАЛА. 

Naverno ti huzhe stal a ne igra!)))

НАВЕРНОЕ ТЕБЕ НЕ С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ, ТЫ ЖЕ ЕЁ НЕ ТЕСТИРОВАЛ, КОГДА ОНА ПОШЛА НА СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ   И НЕ НАДО ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ, ЭТО ПОДЛО И НИЗКО. ЗДЕСЬ ОБСУЖДАЮТ ОБНОВЛЕНИЯ А НЕ МЕНЯ.

Андрей Лукьянов
30 декабря, 2015, 07:59 UTC

DeuSex_Machina сказал(а):

Надеюсь смекаешь и ты, что цена на такой активатор - выросла бы Существенно. и возможно даже для тебя...

в любом случае - подобное изменение породило бы бурю негодования - со стороны тех, кто за "бесплатную игру"...

1)бесплатники тоже получают элиту-турниры,посещения и так далее.2)Можно установить планку не в 5%,а в 0.5% к росту войск.4 линейки-общий прирост войск увеличится на 2%.

Per aspera ad astra (лат. «через тернии к звёздам»),глава,-1555; -24
spec258
1 января, 2016, 09:48 UTC
Могу сказать только про худшее обновление - это бомбы. Теряется смысл игры. Имея остров низкого уровня, можно наносить урон топовым ингрокам, а в ответ они не насесут никакого урона. И сидеть за компом не надо - заходи раз в день на 2-3 минуты - и порти всем настироение.  Ура игре-стрелялке.
UTC +3:00
DeuSex_Machina
1 января, 2016, 10:57 UTC

О да, гораздо веселее  - поставить на острове защиту из 10 млн. - за счет стен - превратив ее в 60. и сидетть - спокойно Фермерствовать - зная, что никто никогда не сможет тебе ничего сделать! Очень веселая игра была! 

нет уж, друг мой - бомбы - нормальный элемент игры - расширяющий возможности противостояния - позволяющий наносить ассиметричные  удары. дающие возможность воевать любому - с любым. и это однозначно - Хорошо!

zile
4 января, 2016, 00:51 UTC

согласен в основном с адом краб.только вот насчёт переноса острова не согласен.ЗАЧЕМ?зачем он нужен????что бы в мои прекрасные владения которые я вычистил от назойлевых мух лезли назойлевые немезисы???что бы моё родное место(очень удачное кстати)населяли толпами сильные незнакомцы???что мне с ними делать позвольте узнать???

итог появления переноса острова лично для меня-сижу где и сидел,кислороду стало меньше,ресурсов на островах(которые можно было грабить всё время)не ма...

я не доволен переносом островов.
AdamKrab
4 января, 2016, 06:46 UTC
zile сказал(а):

согласен в основном с адом краб.только вот насчёт переноса острова не согласен.ЗАЧЕМ?зачем он нужен????что бы в мои прекрасные владения которые я вычистил от назойлевых мух лезли назойлевые немезисы???что бы моё родное место(очень удачное кстати)населяли толпами сильные незнакомцы???что мне с ними делать позвольте узнать???

итог появления переноса острова лично для меня-сижу где и сидел,кислороду стало меньше,ресурсов на островах(которые можно было грабить всё время)не ма...

я не доволен переносом островов.
Тогда нужно покупать перенос и бежать от них ))) Шутка)
/
UTC +2:00
гпшдро
8 января, 2016, 07:09 UTC
Приветствую! Нравится все! Поддерживаю ранее выступивших,что нужно что-то делать с маяком.Игра на целях очень не выгодная,предлагаю понизить риск для кэпов!!!
AdamKrab
8 января, 2016, 09:23 UTC
гпшдро сказал(а):

Приветствую! Нравится все! Поддерживаю ранее выступивших,что нужно что-то делать с маяком.Игра на целях очень не выгодная,предлагаю понизить риск для кэпов!!!
Не знаю о чем Вы , все там выгодно и осталось) Другое дело в умении правильно бить маяк.Если снизится порог , то в океане мульты начнутся плодиться пропорционально снижению порога чувствительности уровня отдачи маяка)
/
UTC +2:00
biedunkevich68
Модератор
11 января, 2016, 16:46 UTC
Войска не расформировываются при недостатке рома
1721926 зарегистрированных пользователей; 42668 тем; 271663 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Commander #2686256