Тема закрыта для комментариев

Изменения в работе Лаборатории!

5 Ответов
Кровавая Мэри
Администратор
17 декабря, 2015, 17:59 UTC

Изменения в работе Лаборатории!

Сделайте свои армии еще мощнее!

Капитаны!

Пиратские механики внесли изменения в работу Лаборатории. Теперь от уровня здания будет зависеть уровень Эликсиров, которые вы можете использовать для слияния и активации. Лучше Лаборатория – круче Эликсиры!

Если на ваших островах еще нет Лаборатории, то после ее постройки две из трех ячеек для активации будут заблокированы. Вы должны разблокировать их при помощи специального предмета – Колбы.

Клянусь улыбкой Веселого Роджера, для отважного пирата нет преград на пути к победе! Вперед, навстречу приключениям!

UTC +0:00
Prizrak Prizrak
18 декабря, 2015, 11:37 UTC
Лучшебы увеличили число ячеек для активации...а это изменение просто ухудшит игру
pav.vik.69
18 декабря, 2015, 13:27 UTC
Обновы...Обновы только выгодные ВАМ-уважаемые разработчики-админы,или как ВАС там ещё называть!!! А почему не сделать в бонусах змеевики до 12 уровня включительно? Почему максимальные змеевики только 8 уровня?
DeuSex_Machina
18 декабря, 2015, 14:05 UTC
Может потому, что элексиров 12лвл никто в глаза не видел?,(
Zveroboi
18 декабря, 2015, 16:20 UTC
DeuSex_Machina сказал(а):

может потому, что элексиров 12лвл никто в глаза не видел?,(
Как не видел??? Я знаю у кого стоят. У меня 10 все, скоро 11 будут.
- - - - - - - - -
дедушка-3
19 декабря, 2015, 17:33 UTC
Хватит изобретать велосипед. Попробуйте слить 60-80  эликсиров одного вида . У меня именно столько накапливается.Попробовали ? Упрели ? Да сделайте наконец одну кнопку,  "слить все" для однотипных эликсиров или хотя бы ползунок , как в ресурсах и войсках. Но лучше одну кнопку. Это несложно, зато все игроки скажут  "спасибо". 
1667031 зарегистрированный пользователь; 33989 тем; 253698 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Defeatenonce