Тема закрыта для комментариев

Новые Личные Награды?

29 Ответов
AdamKrab
25 декабря, 2015, 21:13 UTC

Надеюсь не опоздал еще отработать свой приз в 2000 рубинов ?

Стоит углубиться в смысл вопроса - награда в виде приза или награда в виде медали?

ЕСЛИ в виде МЕДАЛЕЙ то я бы предложил новые персональные медали 

1.ЗАКЛАДКА СБОР РЕСУРСОВ С ТАЙНИКА - и как с собранными сокровищами -распределить все медали по типам собираемых ресурсов .Например 1ур за сбор золота с тайника  = собрано 100к золота , сбор с рубинового 1ур = 1к рубинов итп ...Призы соответственно за медаль сбор золота 1ур = 10к золота , 1ур рубинов =100 рубинов итп .

Такую же медаль можно добавить и в медали орденов - суммарный сбор орденом ресурсов

2.За попадание в топ 1 в личных турнирах - параллельно медали Герой - топ недельный

Такую же медаль можно добавить ордену - за попадание в топ Турнирах для орденов.

3.Хорошее предложение было по убитым юнитам , только я б не делал медаль именно за единичные убивания определенного количества , потому как такую медаль максимального уровня будет снять не реально  ..Я б сделал ЗАКЛАДКУ и также по типам войск - за убитых пиратов,наемников итп , за те что строятся за детали , за кол-во убитых легенд ....МЕДАЛЬ можно расслоить на 2 части убитые при атаке и при защите ...

Переносы . задания и эликсиры -мало актуальны в рассмотрении - ПОТОМУ как Эликсиры и переносы -Это Донатный козырь и тогда получится ущемление тех кто не вкидает вообще денег в игру. Задания - ну не знаю даже , в топ ордене они проходят иногда чуть ли не за первых 5 минут ,там на них и не смотрит никто уже ..Разве что да , награждать игрока который в задании занял 1 место - это должен быть пятый сундук от мэри например , 10 джаггернаутов + карта 50% +10% к атаке итп ...

Понравилось мнение про награждение игроков Главой ,но как по мне тяжелый механизм определения ЗА ЧТО награжден был тот или инной игрок.....чтоб избежать награждения мультов.....

По поводу передачи рубинов  - здесь можно сделать проще - создать кассу ордена , которая может быть пополнена только заслугами ордена ..НАПРИМЕР попал орден в ТОП 1 турнира орденов - ПОЛУЧАЕТ ОРДЕН В КАССУ 5к рубинов -КОТОРЫЕ может использовать ГЛАВА при подъеме колонии , сделать включение всему ордену например на 3 дня прирост ресурсов 25% , или прирост к атаке +3-5% ....ТО ЕСТЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАССУ ОРДЕНА на потребности ОРДЕНА ....Все эти плюшки будут иметь свою цену ..например ..подъем колонки с 1 на 2 ур = 10к рубинов с кассы ордена , с 2 на 3 =20к итп ...включение всем прирост по рессам стоит например 40к рубинов именно с кассы ордена...

В таком случае  -ОРДЕНА станут более жестко участвовать в орденских турнирах ,а то сейчас этих сундуков уже полная торба и 1-2к рубинов особо не приносят радости) ....Кстати кроме приза с турнира ,кассу ордена МОЖНО будет пополнять ненужными ВЕЩАМИ о которых ГОВОРИЛ ДЯДЮШКА  PAV ..ну вот зачем игроку 80ур 20 сундуков дейвиса или 25 тотемов которые уже нет возможности вложить? ...а так можно например сделать продажу трофеев (например только миф или легендарн)НАПРИМЕР сундук дейва = 100 рубинов в кассу ордена ..1 тотем =10 рубинам ... ТАКИМ образом все плюшки КОТОРые игрок уже не может использовать =можно будет продать в кассу ордена - Не брал в пример вещи которые покупаются -дабы избежать пополнение кассы реальными деньгами(например продажи эликсиров или очков элиты или мелких трофеев).....

Насчет передачи рубинов между игроками - ребята не стимулируйте мультоводство . Смысл такого переброса? Если человек не вкидает денег , вкинуть за него? - Так перешлите ему тогда на банковскую карту сразу и он пополнит сам....

ЕСЛИ ЖЕ -переброс -это якобы наградить кого то или же сделать приятной девочке приятный подарок - ТО я удивлен почему администрация ДО СИХ ПОР не ввела что либо подобное как в контакте -КНОПКУ сделать ИГРОКУ ПОДАРОК - и различные варианты -бантик на внешний вид острова - Дает + 1000 очков защиты на неделю , или статуэтку на остров(которую можно только подарить а не купить в декорациях) с каким то Бонусом мелким итп -Таким образом и подарок сделает и все увидят одаренного человека , и будет исключен вариант пополнений мультов рубинами.

/
UTC +2:00
1
Андрей Лукьянов
26 декабря, 2015, 04:51 UTC
"рубиновая"касса ордена?)Согласен!Пуст эти рубины будут синими,чтобы было отличие и игрокам передавать было нельзя.
Per aspera ad astra (лат. «через тернии к звёздам»),глава,-1555; -24
UTC +0:00
0
DeuSex_Machina
29 декабря, 2015, 18:58 UTC
Хорошая мысль! про кассу ордена.. такая реализация ее (кассы) - именно Продажей в нее трофеев - имеет смысл...
0
Андрей Лукьянов
29 декабря, 2015, 19:11 UTC

насчёт трофеев нужно ещё всё обмазговать.Поэтому предлагаю:

1)Всех без исключения волнуют именно легендарно-мифические трофеи,на раритетные и известные всем насрать.Поэтому,как вариант поднять планку продажи трофея и установить в пределах 50-100к(только мифические)

2)Вариант с продажей трофея другим игрокам.Продать или подарить можно 1 раз,чтобы не возникало желания меняться ими постоянно.Например,"друг на меня граб идёт дай на часок-другой слуховую трубку и бомб пару штук,через часик отошлю обратно!"Обмен других трофеев пожелянию.

зы.тотемы можно в общей кассе найти приминение,обменник какой нибудь, на усиление всех членов ордена,например,1 тотем-1 подлодка каждому и так далее.У меня всё!
Per aspera ad astra (лат. «через тернии к звёздам»),глава,-1555; -24
1
DeuSex_Machina
30 декабря, 2015, 02:45 UTC
и действительно! такая касса открывает Новые Возможности - для Идолов! Это очень Хорошо!..
0
Кровавая Мэри
6 января, 2016, 10:31 UTC

Капитаны, благодарю за столь развернутые ответы, предложения и размышления!

Некоторые высказанные идеи выглядят очень реалистично.

Услышав краем уха сказанное слово, я задумалась над одним вопросом: а не ввести ли медали на форуме? 

1
Artis
6 января, 2016, 13:21 UTC

Давайте сделаем чеки ресурсов!Из склада реси переносить на рынок в запас!

Это даст возможность этой кассы ордена! кидать реси на главу а потом глава на Чорный рынок. когда скопится тра тем куда и сколько надо!

А так если склад полон то и ресов больше не подкопить только потратит!

Artis
0
Artis
6 января, 2016, 13:29 UTC

Можно сделать вкладку в береговом братстве козна ордена! И там эти чеки доступны по званке! A также идолы чертежи и всё что для своих!

Било бы Замечательно! 

Artis
0
AdamKrab
6 января, 2016, 16:11 UTC

Кровавая Мэри сказал(а):

Капитаны, благодарю за столь развернутые ответы, предложения и размышления!

Некоторые высказанные идеи выглядят очень реалистично.

Услышав краем уха сказанное слово, я задумалась над одним вопросом: а не ввести ли медали на форуме? 

Давно пора ,моя родная)))

Сделать медали как у всех будет не интересно ,я бы сделал так :

Сделал АПГРЕД Паспорта игрового  ..ТОЕСТЬ соединил бы в один игровой паспорт и паспорт форума - тогда будет видно активен ли человек на форуме и наоборот -на форуме наконецто станет понятно с кем имеешь честь общаться ....+ думаю такого нет ни у одних разработчиков игр.

+ за медали заработанные на форуме тоже давать награду в самой игре ...

Например в паспорт форума прописать поля

1.Количество ПОЛЕЗНЫХ созданых тем - тоесть за тему можно ставить лайк в шапку темы -ввести ограничение оценивания по ИП , Полезной например считается тема которую лайкнули с 20 разных ИП

2.Количество ПОЛЕЗНЫХ постов , полезный также ограничить по одинаковом ИП , 10 лайков с разных ИП

3.Количество тем которые набрали там 2000 просмотров итп 

4.Лайк Человеку , например можно поставить просто лайк самому автору - даже не его постам и темам ...

ИТП ......

/
UTC +2:00
0
xxKOMARxx
7 января, 2016, 21:51 UTC
Кровавая Мэри сказал(а):

ввести ли медали на форуме? 

давно пора!
Пока не нашлось ничего, за что можно бороться, можно бороться и против чего-то. © Чак Паланик - Бойцовский клуб
UTC +3:00
1
1782866 зарегистрированных пользователей; 48637 тем; 288077 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Varg