Тема закрыта для комментариев

Новые Личные Награды?

29 Ответов
Кровавая Мэри
Администратор
9 декабря, 2015, 16:26 UTC

Капитан, давно в Океане не появлялись новые Личные Награды.

А какие Личные Награды ты хотел бы увидеть в игре? За расстояния переносов острова?

За количество выполненных заданий от Дейви Джонса или примененных Эликсиров?

А, может, за количество попаданий в Топ-10 в Турнирах?

Автор самого интересного комментария получит 2000 Рубинов!

Возможно, именно твое предложение появится в игре!

UTC +0:00
Андрей Лукьянов
9 декабря, 2015, 16:49 UTC

1)За непрерывные дни в игре,общие дни в игре.

2)За разовое получение опыта свыше 50к единиц.

3)За покупку 100,500 и 1000 брандеров!

4)Собрать всю коллекцию внешних видов островов-подарок-уникальный остров+медаль и награда!
Per aspera ad astra (лат. «через тернии к звёздам»),глава,-1555; -24
Zveroboi
12 декабря, 2015, 10:14 UTC
1) Личная награда за все построенные и улучшенные здания на острове + полное изучение и улучшение изобретений. 2) За общее время в игре без пропуска дней за всю историю игры. 3) За уничтожение всех сюжетных целей + уничтожение 50 + - целей 100 ур    4) За помощь в защите других Капитанов (за успешную оборону союзника подряд)  5) За количество имеющихся трофеев (учитывая их ценность)   6) За количество построенных войск за детали (счет по очкам согласно силе юнита)  7) За количество Воин пройденных с другими Орденами (где игрок сделал свой вклад для победы) 8) За определенное количество очков,когда игрок подлавливает Атакующие воиска противника и уничтожает их своей атакой.  9) За прокаченный Фонд помощи + если 10 - 20 из приглашенных достигли 60 ур. 10) За наличие и использование Легендарных воиск. А так же уничтожение Легендарных у противника.
- - - - - - - - -
Zveroboi
12 декабря, 2015, 10:32 UTC
Отдельно еще предлагаю ввести "Медаль Позора" для Капитанов,которые обижают игроков на 20 уровней ниже себя. 
- - - - - - - - -
fakir35
12 декабря, 2015, 19:19 UTC
Zveroboi сказал(а):

Отдельно еще предлагаю ввести "Медаль Позора" для Капитанов,которые обижают игроков на 20 уровней ниже себя. 
Полностью согласен.
UTC +3:00
DeuSex_Machina
12 декабря, 2015, 22:55 UTC
тогда уж в пару и "медаль давида!" - для островов напавших на того у кого лвл на 20+ больше!
МаньякНахимов
15 декабря, 2015, 18:57 UTC
а как на счет личных наград от игрока к игроку?находясь  в активе топ-ордена столкнулся с проблеммой ,,стимулирования,, капитанов .допустим я желаю наградить активного игрока.кроме ресурсов и чертежей предложить практически нечего.не плохо было бы ввести в игру возможность награду рубинами от  одного игрока-другому
Андрей Лукьянов
16 декабря, 2015, 04:55 UTC

МаньякНахимов сказал(а):

а как на счет личных наград от игрока к игроку?находясь  в активе топ-ордена столкнулся с проблеммой ,,стимулирования,, капитанов .допустим я желаю наградить активного игрока.кроме ресурсов и чертежей предложить практически нечего.не плохо было бы ввести в игру возможность награду рубинами от  одного игрока-другому
и таким образом создавать себе тысячи мультовых островов?Прокачаться до 15 левела, получить 350 рубинов и потом их передать кому то много труда не стоит!)
Per aspera ad astra (лат. «через тернии к звёздам»),глава,-1555; -24
Pioneer
16 декабря, 2015, 08:41 UTC
Ну по поводу передачи рубинов, Мэри давно уже писала , что этого не будет. Но почему не сделать возможность передачи рубинов, только тех которые были куплены за деньги. А по теме , медаль за непрерывный вход в игру, очень даже интересная. 
Секта бабы Зины
Грек
16 декабря, 2015, 10:35 UTC
Рубины передавать думаю никто не даст,а вот передачу трофеев отличившимся,было бы неплохо организовать.Какой смысл продавать допустим сундук Дейви Джонса,который дают в том числе за 1 место в турнире, за 3к ресов?Думаю это будет хорошим стимулом.
Братство глава 491;-1024
UTC +2:00
Alex
16 декабря, 2015, 14:57 UTC

fakir35 сказал(а):

Zveroboi сказал(а):

Полностью согласен.

Тогда попробуй ограбь острова 35 уровней  где есть ресы (так сказать админские острова)  сразу медальку получишь..."Позора"

Полностью протестую..
Ах, у Ели, Ах, у Ёлки, Ах, у Ели Злые Волки.
kolosok.munchcom
17 декабря, 2015, 12:32 UTC

Übertragen Rubine in jedem Fall

Achtung!
UTC +3:00
Miha Nurov
17 декабря, 2015, 14:53 UTC

kolosok.munchcom сказал(а):

Hauptmann, Sie den Server nicht schlagen können.

Добрый модератор:)
Miha Nurov
17 декабря, 2015, 14:59 UTC

kolosok.munchcom сказал(а):

Kapitän, ändern Sie den Server, wie hier auf dem Bild:

МаньякНахимов
18 декабря, 2015, 00:15 UTC
вона как-немец-а тоже за передачу рубинов))а если серьезно-согласен с замечанием о 350и островах с последующей передачей рубинов на основу.но в игре нужна награда- которой один игрок может наградить другого.ну,допустим,сундук какой нибудь с одним  апгрейдом,трофеем и дюжиной фрегатов или шлюпок на выбор,который я могу купить за рубины и подарить соорденцу
Alex
18 декабря, 2015, 04:05 UTC

Не плохо бы сделать не медаль,а награду внутри ордена к примеру: Все делают какое-либо задание,авантюры или грабежи и т.д. и по итогам разового задания или недельного задания (естественно победитель определялся вашей системой расчета). Была бы какая-нибудь,кпопка например "Наградить" После нажатия или автоматически по завершению задания в чат ордена писалось -> Капитан ордена стал лучшим по заданию. И за это получает дополнительный приз. Призов можно сделать несколько, к примеру 10 наград и в одном из них спрятать 100 рубинов, чтобы постоянно не подались одни и те же. (награды разные 1 из 10 можно будет получать)  Примерно как-то так, может это и из области фантастики, но подобное что-нибудь было бы по нраву многим. 

Задания есть у всех, а получать, ее будут, те кто старается и состоит в ордене.

Ах, у Ели, Ах, у Ёлки, Ах, у Ели Злые Волки.
МаньякНахимов
18 декабря, 2015, 11:09 UTC
ну вот ,кстати,возможность награды рубинами-в обход мультоводов-тот же самый сундук который можно купить за рубины и передать соклану.покупаешь такой ,сундук,скажем,за 100 рубинов,даришь игроку,он открывает-а там,кто бы мог подумать-100 рубинов)))
Miha Nurov
18 декабря, 2015, 14:12 UTC
Alex сказал(а):

Не плохо бы сделать не медаль,а награду внутри ордена к примеру: Все делают какое-либо задание,авантюры или грабежи и т.д. и по итогам разового задания или недельного задания (естественно победитель определялся вашей системой расчета). Была бы какая-нибудь,кпопка например "Наградить" После нажатия или автоматически по завершению задания в чат ордена писалось -> Капитан ордена стал лучшим по заданию. И за это получает дополнительный приз. Призов можно сделать несколько, к примеру 10 наград и в одном из них спрятать 100 рубинов, чтобы постоянно не подались одни и те же. (награды разные 1 из 10 можно будет получать)  Примерно как-то так, может это и из области фантастики, но подобное что-нибудь было бы по нраву многим. 

Задания есть у всех, а получать, ее будут, те кто старается и состоит в ордене.

Ахой,капитан! Я передам ваше предложение инженерам!
Miha Nurov
18 декабря, 2015, 14:12 UTC
МаньякНахимов сказал(а):

вона как-немец-а тоже за передачу рубинов))а если серьезно-согласен с замечанием о 350и островах с последующей передачей рубинов на основу.но в игре нужна награда- которой один игрок может наградить другого.ну,допустим,сундук какой нибудь с одним  апгрейдом,трофеем и дюжиной фрегатов или шлюпок на выбор,который я могу купить за рубины и подарить соорденцу
Не плохо, обдумаем!
Эрнесто Гевара де ла Серна
20 декабря, 2015, 12:04 UTC

За количество постов на форуме 

Ну, а если серьезно, то пост выше про клановые дела интересен. На мой взгляд можно было бы задействовать интерфейс рейтингов среди сопартийцев и каждую неделю выявлять: громилу (рейды), проныру (грабежи), авантюриста (Джонса), ну и т.д.  (названия от балды)

На счет основных наград, то продлить "Летучий Голландец" и "Крюк помощи". Ну, там многие ушли в историю уже. Список большой. А пребывание в игре я бы не привязывал к нынешним награда за посещение, а просто вносил поощрительные призы на острова тех, кто с нами полгода, год и т.п.. Конечно при их заходе через тот самый пресловутый год, но не за регулярность. Все-таки все мы люди. 

"Ну прости меня!," "Не уважающий других - не уважает, в первую очередь себя.." (с) DEUSEX_MACHINA
1663178 зарегистрированных пользователей; 33850 тем; 252766 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Unknown_Ranger