Тема закрыта для комментариев

Скоро в игре!

9 Ответов
Кровавая Мэри
Администратор
20 ноября, 2015, 08:31 UTC

Капитан, утомился воевать в неведении? Надоел лимит походов на Цели? Хочешь больше возможностей для усиления своей армии?

В таком случае у меня есть новости для всех, кто не против устроить заварушку в Океане! В скором времени в игре появятся:

- предмет, который позволяет видеть войска в Гавани при разведке;

- предмет, который позволяет увеличить атаку и защиту войск;

- предмет, который позволяет получать больше Целей в Маяке.

Оставляй комментарий, если ждёшь обновление!

UTC +0:00
sirion
23 ноября, 2015, 23:26 UTC

Я изначально против.. Какой интерес когда ты сможешь все, без ограничений? Ты сможешь просветить кепов ордена, или сможешь изначально знать сколько кеп сможет выставить войска... Какой тогда смысл?

UTC +3:00
Kravets
24 ноября, 2015, 05:28 UTC
Приветствую! Эт чего выходит, что прятать войска, нужно будет скажем так на острове союзника? (чтоб не увидели кол-во войск в гавани) которые, просто любой сможет посмотреть после разведки, Если в этом идея))) То это блин, как по мне минерально теряет стратегический момент) Лучше лс исправьте, чтоб сообщения сохранялись и не бегали  они туда - сюда!!! И да не разу от Вас ответа не получил (хотя писал не раз). С Уважением, Kravets!     
Pioneer
25 ноября, 2015, 23:27 UTC
По поводу чтоб видеть войска в гавани, считаю полностью бредовой идеей. А вот второй и третий пункты, ещё куда не шло. Но есть подозрение что эти предметы будут стоить кучу рубинов и опять донаты рулят
Секта бабы Зины
Bones
28 ноября, 2015, 00:05 UTC
Донат донат донат..... Теперь еще войска в гавани видеть можно... Мери с тобой все в порядке? И так уже потихоньку эта игра начинает бесить, а тут еще и это
Кровавая Мэри
Администратор
8 декабря, 2015, 10:20 UTC

Pioneer сказал(а):

По поводу чтоб видеть войска в гавани, считаю полностью бредовой идеей. А вот второй и третий пункты, ещё куда не шло. Но есть подозрение что эти предметы будут стоить кучу рубинов и опять донаты рулят

Лишь время сможет ответить на твои вопросы, капитан.

Время точит камень, не забывай ;)

То, что кажется сейчас острым и грубым, возможно, в будущем станет незаменимой и довольно приятной поддержкой в сражениях!

Artis
7 января, 2016, 15:42 UTC

Не не не вы что предмет позволяющий видеть войска в гаване это бред...увидят что их нету и что?Будут хамить в личке и грабить постоянно где тут приятное? а если я на целях слился и надо строится недельку? Злодеи будут доставать и место недели буду строится месяц! ну очень приятно будет наверно?!))) Такое нельзя водить также как купол от всех атак для Донатов...хоть я и сам Донат!

Это не игра уже будет а злодейство над другими мелкими или не Донатами!

Вот купол от брандеров билби неплох и справедлив бомби Донаты покупают также как и купол покупали би!

Одумаетесь пожалуйста!

Artis
xxKOMARxx
7 января, 2016, 21:19 UTC

Кровавая Мэри сказал(а):

Время точит камень, не забывай ;)

я думал что вода точит камень,а тут вот что. но речь не об этом...

по поводу разведчиков. тогда зачем мы строим высокие стены и противо развед сооружения?

Следует помнить что остров это прежде всего автономная крепость!

Пока не нашлось ничего, за что можно бороться, можно бороться и против чего-то. © Чак Паланик - Бойцовский клуб
zile
7 января, 2016, 22:48 UTC

видеть войска в гавани противника!?более несносной чуши ещё не попадалось...в чём интерес играть то будет?или снова с девизом-"всё для донатов"????

НЕ НАДО ПОРТИТЬ ИГРУ ЧИТЕРСКИМИ ПРИМОЧКАМИ!!!!

Илюша Смоляр
9 января, 2016, 06:11 UTC
ВИДЕТЬ ВОЙСКА В ГАВАНИ--ПО-МОЕМУ--ГЛУПОСТЬ
1665334 зарегистрированных пользователя; 34145 тем; 253423 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Commander #2556088