Тема закрыта для комментариев

Капитаны, разработчикам нужно ваше мнение!

142 Ответа
Artis
6 января, 2016, 12:13 UTC

С форумам всё в порядке лучше игру улучить и будут темы для обсуждение на форуме!

Если уже в игре скучно то что на форуме делать? :(

Единственное что можно сделать так это модераторов больше найти или журналистов ! пусть создают интересные теми и создадите их рекламки в новостях!

Возможно народ подтянется если будут прислушиваться к ним!

Вы бы хоть написали что думайте о идеях или они опят так и останутся идеями!

Artis
UTC +0:00
Artis
6 января, 2016, 12:40 UTC

Для того чтобы оживить форум надо оживить общий чать игры!

Навести там порядок пусть модераторы реклам ит силки на форум по разным темам а то я например даже не знал о конкурсах на лучший остров может би первое место занял если знал би!))

В чате например я не помню когда туда смотрел в последний раз!

Он также нуждается во многих улучшениях например смайликов нету также нету транс лита и народ ваше туда не смотрит так как за 3 дня тока пару сообщений о продаже чертежей за ресурсы и всё!

А надо чтобы народ общался и модератор или кто то напоминал о новых темах на форуме!

Artis
Miha Nurov
Модератор
6 января, 2016, 12:45 UTC
Artis сказал(а):

С форумам всё в порядке лучше игру улучить и будут темы для обсуждение на форуме!

Если уже в игре скучно то что на форуме делать? :(

Единственное что можно сделать так это модераторов больше найти или журналистов ! пусть создают интересные теми и создадите их рекламки в новостях!

Возможно народ подтянется если будут прислушиваться к ним!

Вы бы хоть написали что думайте о идеях или они опят так и останутся идеями!

Нет,капитан! Все идеи уже переданы Мэри и Адмиралтейству.
Добрый модератор:)
Artis
6 января, 2016, 12:57 UTC

За это спасибо!

Приятно что не проста так столько писал!))

Artis
Miha Nurov
Модератор
6 января, 2016, 13:05 UTC
Artis сказал(а):

За это спасибо!

Приятно что не проста так столько писал!))

Всегда пожалуйста,капитан!
Gron
6 января, 2016, 14:25 UTC

Что-то давно не появляются скидки на Лазарет и покупку войск ( уже почти месяц не было) !!! Аж играть скучно стало(((

И когда Вы уже уберете это Идиотское окно в Лаборатории, которое при слиянии Элексиров сообщает, что  он создан и помещается в Хранилище???? Постоянно надоедает на него нажимать: как будто созданный элексир, от слияния, может быть куда-то еще  помещен!!! 
Gron
zile
7 января, 2016, 22:52 UTC
в лаборатории пита писал 4 января-ответа от мэри не получил...смысл тогда тут писать???
UTC +3:00
Artis
7 января, 2016, 23:05 UTC

zile сказал(а):

в лаборатории пита писал 4 января-ответа от мэри не получил...смысл тогда тут писать???

Смысл всегда есть если писал что то тальковое!Насчет Шариков когда летит разведка они с верху на остров смотрят!)) А на острове они припаркованы!

Artis
zile
7 января, 2016, 23:43 UTC

ТОГДА ТОЛКОВОЕ МНЕНИЕ-очки элиты в пиратах это краш тест для мышки.я сейчас применил 80 очков по единичке(это 160 нажатий) и 50 по пятаку(это 100 нажатий)

пора бы уже сделать массовое использование.
Artis
7 января, 2016, 23:45 UTC
Artis
bezmat
8 января, 2016, 07:17 UTC
сделайте обмен эликсиров . как чертежей ю
UTC +5:00
xxKOMARxx
10 января, 2016, 00:23 UTC

Кровавая Мэри сказал(а):

Но при создании темы я говорила об улучшении форума, а не игры 

Надеюсь услышать мудрые высказывания на этот счет от вас! 

нужны форумные плюшки 

это что то типа медалей которые есть только на форуме. 

где каждый игрок сможет видеть твои заслуги и уже непосредственно смотря на твои медали давать оценку себе и с тем с кем ты ведешь беседу или диалог

и я могу быть уверен на 110% что медальки захотят все

с виду какие то непонятные медали,но за каждой медалью таятся "еще те достижения"

допустим я хочу знать насколько опытен мой опонент - смотрим медальку

но под словом проект можно подразумевать и игру и на форуме он может быть в первый раз то для этого у нас есть другая медалька

вот теперь мы поняли что мы имеем дело с общительным игроком. но что если от его постов слишком мало толку и он несёт только бред? то для этого у нас есть еще медаль

вот так мы поняли что мы имеем дело с профессионалом в своем деле рез ему дали больше 1500 рекомендаций!

но на этом еще не все - можно разбавить различными дополнительными медалями:

активный форумчанен(первый отписывает в постах),про помощников типа меня я тоже не забыл

помошник администрации(знает игровые моменты и помогает игрокам)

кароч награды придумать можно!

В общем полёт фантазии гарантирован

+ нужно больше смайлов отражающих эмоции ಠ_ಠ 

Пока не нашлось ничего, за что можно бороться, можно бороться и против чего-то. © Чак Паланик - Бойцовский клуб
xxKOMARxx
15 января, 2016, 16:10 UTC

едим дальше

В разделе предложения и отзывы должны быть оповещалки для игроков 

это я сейчас не придумываю. идею подсмотрел на другом проекте и она есть

дабы избежать рекламы другой игры - примерно постараюсь передать смысл

КРАСНЫМ цветом - обозначается тема которая не подошла и её реализации не будет по тем или иным причинам.

ЖЕЛТЫМ цветом - обозначается тема за которой администрация следит и принимает участие в обсуждении для дальнейшего рассмотрения и перемещения её в статус "Запланирован" или "Отклонён"

ЗЕЛЁНЫМ - цветом обозначается идея игрока которую одобрила администрация и сами игроки после Обсуждения и программисты уже начали осуществлять её в реальность.

После того как разработчики закончили воплощать её в реальность тему с хэштэгом надписью Запланирован помещают в "Завершено"

ЗАВЕРШЕНО - предложение которое  успешно введено в игру.используется администратором для оповещения игроков о нововведении

в дальнейшем темы: Отклонено и Завершено удаляются.

или же их можно сохранить и в дальнейшем использовать для создания готового ответа игроку который будет озаглавливать свою тему в которой он якобы будет предлагать хорошую идею... он озаглавит её и увидит в хранилище такую же тему где когда то давно администрация проекта уже ответила на такой вопрос, и его не приняли по таким то,таким то причинам... и игрок прочитавши эту тему поймёт что его тему не одобрят и создавать похожую для него не имеет смысла.

+ с модераторов на форуме спадёт дополнительные обязанности

Пока не нашлось ничего, за что можно бороться, можно бороться и против чего-то. © Чак Паланик - Бойцовский клуб
xxKOMARxx
15 января, 2016, 16:47 UTC

1. введите систему голосования на форуме что бы не приходилось каждый раз отписывать нужна ли вам эта обнова или нет.
  2. Администраторам - прекратите спрашивать нас а хотите ли вы... в разделе Новости и обновления за неделю до введения той самой обновы!
  3. Администраторам - если вы хотите что то ввести то - создавайте прикреплённые темы в разделе предложения и отзывы ЗА МЕСЯЦ! ВСЕГДА! 
где игроки с удовольствием обсудим их вместе с вами. и уже придём к совместному решению надо оно или нет.

A_Shurkk
19 января, 2016, 08:42 UTC

Кровавая Мэри сказал(а):

Капитаны, разработчикам нужно ваше мнение!

Оставляйте в комментариях свои идеи. Давайте писать историю Океана вместе!

Давайте попробуем пофантазировать...

Вопросы по поводу движения рома. Расформирование войск при нехватке рома вы отменили. Возможно, оно и к лучшему, а возможно, что и нет. Однако:

1. В нынешнем виде нет никакого смысла в функции алтаря по снижению потребления рома. Имеется 10%. При минусе в 20-60 тысяч в час как-то все равно, есть 10% экономии, или нет. Чтобы придать такой долгой прокачке алтаря смысл, а заодно и стимулировать приобретение жемчужин, думаю, следовало бы повысить хотя бы до 50% экономию на алтаре. Тогда бы стали бы стали более востребованными, и, следовательно, более покупаемыми функции увеличения производства рома\ресурсов и снижения потребления за счет абилок из спецпредложений.

2. Как сказано выше, привязка количества войск к рому отменена. А вот (на мой взгляд - рудиментарная и весьма глупое) окно предупреждения относительно рома при заказе войск в таверне - осталось. Опять же - при 20-60 к в час игроки, что, не знают, что у них минус? Функциональность сообщения нулевая, даже отрицательная  - нужно закладываться на падение рома за время нажатия лишних кнопок, в результате сомнительна функция расчета возможных к заказу войск. Раздражает тем больше, чем больше минус. Предлагаю: убрать вообще это ненужное окно.  

In God We Trust
UTC -3:00
Кровавая Мэри
Администратор
19 января, 2016, 09:47 UTC

Капитан, мне не кажется, что это критично.

Есть вещи, которые в кори влияют на игровую стратегию, на исход боев, на гармонию в Океане.

В данном случае я не замечаю нарушение баланса 

xxKOMARxx
20 января, 2016, 23:02 UTC

нужна кнопка " следить за темой. "

Суть кнопки очень проста - игрок на форуме добавляет страницу в закладки что бы потом к ней вернуться

кнопка поможет быстрей находить темы за которыми игрок следит и наблюдает 

( как в браузере только адаптированная версия для форума)

Кнопка всегда должна быть на видном месте что бы игрок мог в любую секунду с лёгкостью вернуться к предыдущей теме

при нажатии на кнопку будет открываться список (или список во вкладке)тем за которыми игрок следит

romasivarms
25 января, 2016, 04:04 UTC

Пожалуйста, сделайте возможным ставить свои аватарки в игре!!!

RMS
Miha Nurov
Модератор
25 января, 2016, 13:23 UTC
romasivarms сказал(а):

Пожалуйста, сделайте возможным ставить свои аватарки в игре!!!

Приветствую,капитан! Эту тему поднимали не раз, я как всегда передам Адмиралтейству.
dolomanov.jaks
29 января, 2016, 19:10 UTC
можно так сделать чтоб на орден давали изначально одну колонию ато не разбереш когда их вообще дают
1723656 зарегистрированных пользователей; 43019 тем; 270785 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:dagmarbenninghoff