Тема закрыта для комментариев

Капитаны, разработчикам нужно ваше мнение!

142 Ответа
DeuSex_Machina
22 декабря, 2015, 09:04 UTC

ну кое что все же делается.. 

задания для Орденов..

и вот, ресурсы теперь можно не тысячей кликов забирать из хранилища.)

в нордах - интересно реализовали идею с тайниками! 

по правде, я видел - мало действительно хороших и стоящих идей от игроков... по большей части - одно и то же, преследующее сиюминутную выгоду, но не делающее анализа о перекосах в балансе - которые за подобными изменениями последуют...

Хотя конечно Здорово - когда кто то берет на себя труд:  Обдумать - и Предложить, что то Стоящее! 
UTC +0:00
pav.vik.69
22 декабря, 2015, 09:12 UTC
КРАБУ.    Светлая голова.не зря ты полтора года сильнейшим орденом верховодишь.но так красиво я изъясняться не умею-вот ДУСЕКСМАШ меня на словах и прихватывает.а я злюсь,а ему и в радость. но достойных аргументов он ни одного не привёл в свою пользу И ПРИВЕСТИ НЕ СМОЖЕТ. потому,что их просто нету.                                                                                                                                                
DeuSex_Machina
22 декабря, 2015, 09:21 UTC

И вовсе я не рад,(

Радость - это Когда человек Понимает и принимает твой посыл.. а не воспринимает, любое несогласие со своей идеей - лично  и враждебно..(

Поверь, друг. не было цели затевать спор или ловить за какие то слова.. только указать на изьяны идеи.. 
впрочем, будь она(идея)  пустой - я бы не стал о ней говорить...

AdamKrab
22 декабря, 2015, 09:23 UTC

DeuSex_Machina сказал(а):

ну кое что все же делается.. 

задания для Орденов..

и вот, ресурсы теперь можно не тысячей кликов забирать из хранилища.)

в нордах - интересно реализовали идею с тайниками! 

по правде, я видел - мало действительно хороших и стоящих идей от игроков... по большей части - одно и то же, преследующее сиюминутную выгоду, но не делающее анализа о перекосах в балансе - которые за подобными изменениями последуют...

Хотя конечно Здорово - когда кто то берет на себя труд:  Обдумать - и Предложить, что то Стоящее! 

Ты думаешь игрока удержит задания для ордена или сбор ресов одним кликом?)))))))))) ОНИ ИСПРАВИЛИ СВОИ БАГИ -это не есть ОБНОВА ))) Кста могли и элики дать смешать одним кликом ,а они вместо этого сделали МЕГА ОБНОВУ ))))Дали уровень для лаборатории - ЧТОБ ОПЯТЬ ЖЕ НОВИЧКА урезать по преимуществу перед СТАРИКАМИ у которых такого не было ...Тут элик на 10ур не смешаешь за год , а они еще и лабу в уровне повышают)))) -НУ ВОТ СКАЖИ -КОМУ ЭТО СТАЛО ПОЛЕЗНО ? КАКОЙ БЫЛ В ЭТОМ СМЫСЛ ?????

"Хотя конечно Здорово - когда кто то берет на себя труд: Обдумать - и Предложить, что то Стоящее! "

У меня были идеи и что? Их внедрили в жизнь ???? Хотя б ОДНУ ?

ДАЖЕ БАГИ СВОИ ОНИ ИСПРАВЯЛЮТ ГОДАМИ ..ЧЕГО СТОИТ ТОЛЬКО ЗАПРОС ЛОРДА ПРО ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВОЙСК КУПЛЕНЫХ ЗА ДЕТАЛИ -СКОЛЬКО ОНИ РЕШАЮТ ТАКОЙ БАГ ???? Думаешь это сложно сделать ? ..Я думаю им просто не интересно мнение игроков .... Даже не думаю ,а знаю , так как сам столкнулся с ситуацией ,в которой меня трижды перефутболили и в итоге потом дали стандартный ответ на отмашку.

/
UTC +2:00
AdamKrab
22 декабря, 2015, 09:26 UTC

И вовсе я не рад,(

Радость - это Когда человек Понимает и принимает твой посыл.. а не воспринимает, любое несогласие со своей идеей - лично  и враждебно..(

Поверь, друг. не было цели затевать спор или ловить за какие то слова.. только указать на изьяны идеи.. 

К тебе персональный запрос - будь другом - создай новую тему или перенеси Посты с первого Дадюшки Пава в тему-по-теме )))

Он действительно немного не туда написал изначально)
/
pav.vik.69
22 декабря, 2015, 09:26 UTC
ДУСЕКСМАШИНЕ.      Переживаешь что сильные кепы перестанут игруху донить?даже первокласнику ясно ,што донат увеличится.и если не на порядок,то в разы точно!и почему ты говоришь,что я не понимаю?я всё прекрасно просёк.ты тормозить готов игру ради своего блага и спокойствия,а не в ИНТЕРЕСАХ ПИРАТОВ И ТОЙ ЖЕ ВЕРХУШКИ нашей замечательной игры.утверждаю-донат только увеличится!!! пускай разрабы просчитают.а ты ,пожалуйста,доведи до их сведения мои-нет,неправильно-наши игроковские предложения.озвученные Вашим скромным слугой. с уваж.-PAV.
DeuSex_Machina
22 декабря, 2015, 09:32 UTC

AdamKrab сказал(а):

И вовсе я не рад,(

К тебе персональный запрос - будь другом - создай новую тему или перенеси Посты с первого Дадюшки Пава в тему-по-теме )))

Да пусть будет здесь. все равно все пишут здесь свои идеи. значит тут им и место,))
з.ы.: а лорда ты сам критиковал за его тему о деталях,)))
кст. у меня цепелины воскрешаются уже.. проверь.

AdamKrab
22 декабря, 2015, 09:36 UTC

AdamKrab сказал(а):

И вовсе я не рад,(

Да пусть будет здесь. все равно все пишут здесь свои идеи. значит тут им и место,))

Да ,я смеялся что цепелин не поможет ему и его колы всеравно упадут -НО У НАС С НИМ ИГРОВАЯ ДУЭЛЬ - а баг он озвучил реальный игровой ..И АДМИНЫ должны были плюнуть на мои насмешки и решить запрос игрока -ИБО он по существу.
/
AdamKrab
22 декабря, 2015, 09:42 UTC

AdamKrab сказал(а):

И вовсе я не рад,(

кст. у меня цепелины воскрешаются уже.. проверь.

ПРОВЕРИЛ ,СНИМАЮ СВОЮ ДОРОГУЮ ШЛЯПУ ..ПОЛГОДА ПРОШЛО КОНЕЧНО , НО БАГ ИСПРАВЛЕН ..ЗАБИРАЮ СВОИ СЛОВА ОБРАТНО ..
/
Жанна де Бельвиль
22 декабря, 2015, 10:37 UTC
Привет, согласна с "дядюшкой PAV".  100% нужно как то избавляться от плотников, тотемов и змеевиков.
Из всех моих качеств положительный только резус-фактор.
Silvan
22 декабря, 2015, 11:24 UTC
+++
Dgo
22 декабря, 2015, 11:40 UTC

всем привет..  

идея с трофеями супер... у меня у самого  куча не нужного выпадает а за те ресы которые предлагает продать .. иногда слеза наварачивает... как вспомню как выпала первая мина) сколько пришлось утопить)) а так допустим игроки с высоким лвл.. могут иметь доступ к копилке.. ну а там сами додумайте вон модер есть для того чтоб думать и предавать  пожелание играков адме)

Теме +
Антон
22 декабря, 2015, 11:54 UTC
Полностью поддерживаю тему про копилку.
UTC +3:00
Алекс
22 декабря, 2015, 12:24 UTC

плюсую

САНЯ draftsman
22 декабря, 2015, 12:35 UTC
сто процентов согласен с Pav.vik.69 и Adamkrab. Нужно игру делать интересней, а не наоборот как Вы делаете уважаемые разработчики. год поиграл и надоело. так нельзя делать иначе проекту будет хана через несколько лет.
Lis
22 декабря, 2015, 12:51 UTC

Админам стоит прислушаться  к озвученным  проблемам, и не делать вид будто это  простое желание игроков банально обогатиться. Интерес к этой, как и к многим другим играм имеет много составляющих, в основе которых лежит элементарное стремление .  Стремление, развиваться, совершенствоваться, усиливаться, доказывать свое превосходство и т.д. Такая наша с Вами природа. )))   Сейчас для тех кому за 75 во многих аспектах игры нарисовался вполне конкретный потолок. Строить нечего, изучать не чего, собирать не за чем. То, за что недавно готовы были отдать "пол царства", сейчас лежит не востребованное пачками и ни чего с этим сделать нельзя.  ИГРА НАЧИНАЕТ ТЕРЯТЬ ИНТЕРЕС !!! Какое то время еще, отдавая дань бывшим вложениям и заслугам, юзеры будут заходить в игру, но все чаще и чаще  к ним невольно будут приходить  мысли, которые описал Краб при переходе с одного сервера на другой. Я надеюсь не надо описывать судьбу игры с уходом из нее лидеров.

Так что оргам пора понять одну очевидную вещь:  Предел Вашей задумки показался на горизонте многих капитанов. И они, не имея желания расставаться с игрой пытаются Вам  подсказать, что можно сделать чтобы улучшить ситуацию. Безусловно хотят большего. Но Ваша задача,  в первую очередь для спасения проекта, услышать их, а не пытаться в чем то обвинить и выставить  хапугами.

З.Ы,  В поддержание мнения Краба:  Вы можете услышать игроков и пошевелится, и тогда Ваш огромный проект возможно станет на ряду с Легендарным играми, а можете дальше заниматься отписками, и тогда в скором будущем Вас уже начнут забывать.

САНЯ draftsman
22 декабря, 2015, 13:03 UTC
МОДЕРАТОРУ вопрос не в тему: правда ли это, что разработчики игры на данный момент работают над увеличением целей в маяке до 125 уровня
Александр Александров
22 декабря, 2015, 13:05 UTC

Поддерживаю предложение Pav.vik.69 и Adamkrab. Давайте разработчики удивите нас хорошими изменениями в игре, а то всё построили и прокачали, осталось много всего и деть некуда. Остался один интерес грабить, а хочется больше.

Пысик
22 декабря, 2015, 14:03 UTC
PAV.VIK69...про копилку моЩьно задвинул...внушает...Адамычь в смысле AdamKrab ваЩе красава...обосновал и разяснил че как...Dgo не против)...а по части мрачных доноров которые против и дети рабочих им не товариСщи...то и так понятно...как же голыдьба такие крутые бафы получит)...тем более что с этой копилки на халяву ни один халявщик взять не сможет...на мой взгляд (рацуха) хоть куда...осталось тока разрабам разрулить как это без багов и лагов нарисовать)
Саня
22 декабря, 2015, 15:12 UTC
копилка это круто.
1667752 зарегистрированных пользователя; 34064 темы; 254025 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:8.30 del 24-08