Тема закрыта для комментариев

Капитаны, разработчикам нужно ваше мнение!

142 Ответа
антон
23 ноября, 2015, 15:34 UTC
привет.почему бы главам орденов не добавить бы функцию перемещения островов участников ордена в стратегических целях.
UTC +0:00
Юрий Рюрикович
26 ноября, 2015, 11:00 UTC

снятие ресов в спецпредложениях оптимизировали, а очки элиты по 1 - не пробовали кликать,

таже непонятка с эликсирами накопил 64 пробирки и кликай пол вечера чтобы слить
Рюрикович
UTC +3:00
WerWolf
17 декабря, 2015, 02:08 UTC
Хочу предложить такое нововведение: покупка, за рубины, ещё одного (или нескольких) изобретателей, по типу плотников, что бы хоть как то ускорить открытие новых чертежей... 
UTC +9:00
pav.vik.69
21 декабря, 2015, 01:31 UTC
Привет всем.Вам,славная КРОВАВАЯ МЭРИ,в Вашем лице АДМИНИСТРАЦИИ игры и ВАМ,уважаемые ПИРАТЫ! Хочу поднять вот такую тему.Вот 4 плотника стоят без дела (всё построил-прокачал). Сокровища продаём за бесценок ( ПРИВОЖУ ПРИМЕР- а ведь мины, усиление подлодок в защите на 20%,за серьёзные битвы даются. и причём совсем с немалыми потерями войск для игроков!!! а продаём по 3К каждого реса.СМЕХ да и только!!! сам продал штук 15 мин, штук 15 усиление на 10% защиты наутилусов,сундуков ДЕЙВИ ДЖОНСА по рому минус 5% десяток наверное точно,ускорение стройки армады и перемещения линкоров тоже где-то по 10-15 штук.ну и т.д.мелочь просто уж не запоминаю.а сколько ещё потерял...). Ещё 4 преобразователя жемчуга есть и один на подходе. И куда всё это девать? Чертежи,которые оставались,хоть как-то рассовал по своим соорденцам.Так вот вопрос из вышесказанного к тебе,уважаемая КРОВАВАЯ МЭРИ: неужели же нельзя сделать что-то типа орденской КОПИЛКИ для плотников,сокровищ,преобразователей,идолов и т.п.? Подчёркиваю-ДЛЯ СВОЕГО ОРДЕНА!!!Что бы ГЛАВЫ могли бы всем этим добром рулить внутри СВОЕГО РОДНОГО ОРДЕНА,типа как боевыми тройками или патентами.Заполнять копилку могли бы игроки,ну может начиная с 70-75 уровня острова. А ты бы нам за наполнение этого склада-копилки-хранилища-баталерки, достопочтенная МЭРИ, какую нибудь медальку красивую...Думаю все ГЛАВЫ  И СОВЕТНИКИ со мной согласятся и поддержат,тема ведь интересная и для многих островов актуальная.Растём потихоньку...                                                                                                                                                                                                                                      P.S.А назвать это хранилище можно,например, КОПИЛКА ДЯДЮШКИ PAVa. я не тщеславный, но будет приятно.С уважением к разработчикам и игрокам- PAV.VIK.69
pav.vik.69
21 декабря, 2015, 01:51 UTC
К вышесказанному дополнение.только что  посмотрел-тотемов уже 24 скопилось (уходить от КРАБА не собирался и не собираюсь), змеевиков средних 8 уровня  уже 11 штук. куда их- солить что-ли???
pav.vik.69
21 декабря, 2015, 01:55 UTC
МЭРИ жду ответа на мою идею.Пираты пишите тоже, кто чего думает про ,,копилку для ордена,,
DeuSex_Machina
21 декабря, 2015, 07:54 UTC

pav.vik.69 сказал(а):

МЭРИ жду ответа на мою идею.Пираты пишите тоже, кто чего думает про ,,копилку для ордена,,

Нельзя - потому ,что новым островам мины передавать будут. а значит, на ту же сумму дефа - можно будет ставить до 40 процентов меньше... 

что же тут хорошего? как же ты бить в это будешь? 

это раз

дальше: этими мины - тем "книги"-"станки"... значит стройка быстрее - значит остров быстрее цели достигнет.
а это что? прямое - поощрение "мультиводства". чего никак нельзя допустить! 

опять же, - в минус "проекту". - т.к. гарантированно меньший "донат"... 

хотя бы потому, что -  в минус "донату" - т.к. гарантировано большие потери!

ну и разумеется - приз станет необходимо брать - только лодками! короче, за вроде бы славной и приятной идеей - следуют одни перекосы и вред всем вокруг...

pav.vik.69
21 декабря, 2015, 12:11 UTC
DeuSex_Machina сказал(а):

pav.vik.69 сказал(а):

Нельзя - потому ,что новым островам мины передавать будут. а значит, на ту же сумму дефа - можно будет ставить до 40 процентов меньше... 

это раз

дальше: этими мины - тем "книги"-"станки"... значит стройка быстрее - значит остров быстрее цели достигнет.

ну и разумеется - приз станет необходимо брать - только лодками! короче, за вроде бы славной и приятной идеей - следуют одни перекосы и вред всем вокруг...
D-S_Machina послушай и подумай 1)ты рассуждаешь совсем-совсем не как простой и сильнейший ИГРОК...2)конкретно про мины-я сам разбивать атаку об чужие усиленные войска этими минами буду. вот тебе и донат с моей стороны на восстановку офа. а атаку на 30% халявы в лазарете не восстановишь как деф. оф и восстанавливать, и строить дороже-и ты это прекрасно знаешь. а разбиваться об эти дефовые лодки буду НЕ Я ОДИН.А ВЕСЬ ОКЕАН.ВОТ ОН ДОНАТ В ИГРУХУ!!! 3)я же не только про мины написал, но и про многое другое.4)неужели мультики не донят в игруху? вам какая разница с кого лаве живые получать? 5)скажу за себя.вот пробив в мае одну из соток деф-приз был очень и очень достойный. и по рому если помнишь войска тогда горели-ну просто караул. чуть не бросил забаву эту- как оказалось, совсем не детскую. а непрокаченые лодки ой как легко разбиваются... 6)опять же повторяюсь, только для ГЛАВ, ну и может быть для СОВЕТОВ эта функция раритетно должна быть доступна.

Грек
21 декабря, 2015, 13:12 UTC
Поддерживаю,писал тоже самое про трофеи в другой ветке
Братство глава 491;-1024
UTC +2:00
DeuSex_Machina
21 декабря, 2015, 21:20 UTC

Говоря: "будут тонуть - значит будут больше выкупаться" - ты не совсем понимаешь о чем говоришь..

что ты хочешь сказать? сколько тебя не разбивай ты все выкупишь?!
я тебе так скажу. "нормальный донат" - утонет несколько раз и уйдет из игры. с ним надо бережнее.. нельзя так как ты говоришь.
а то, что на 2х островах "вливается"= так только для маяка не дальше..

ты не жалей те мины.. просто пойми, что это. и для чего такой арт есть. и обрати внимание после каких цифр ты его получаешь...
с таким же успехом можно было рассуждать: а почему бы не начать выдавать "мины" островам посл боя в 10к очков??
весь океан негодует, что колы пробивать сложно, и что атака слабее защиты = а ты говоришь: давайте еще защиту усилим!
Но только для Глав и Советников!,))  

pav.vik.69
22 декабря, 2015, 00:10 UTC
Не передёргивай мои слова.Главы и Советы пусть распределяют эти арты по своему ордену для более молодых и младших пиратов. И почему ты так в эти мины вцепился? За язык меня ловишь? И ЗА ПОЛТОС И ЗА СОТКУ ОЧЕЙ игруха бывает артефактов НЕ ДАЁТ вообще. Кроме мин достаточно других разворотов в поднятой мной теме. Тотемы, змеевики, распределители жемчуга... и т.д. и т.п. Про всё то ,что лежит ненужным хламом в бездействии на острове у многих капитанов. Если эта тема некатит у админов, то назначайте нормальную продажную цену за этот,  так называемый ,,хлам,, артефактный. Рубины, ресы, войска, опыт - что предложите реального, а не копеешного? Элиты 12К очей и зачем мне столько? Во что я эти 2К лишка очей элитных переведу? Набираешь их по мизеру месяцами-годами ( я щас про ВСЕ арты!!!) впуливая реальные лаве в игрушку, а не ваши виртуальные - и в итоге что? Даже СВОЕМУ ордену этим хламом помочь не могу? Зачем тогда эта вся пародия с обсуждениями ,,РАЗРАБОТЧИКАМ  НУЖНО ЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ,, если это мнение никто не слушает и не считается с ним? Я у КРАБА уж больше года и ни одного мульта на этой карте у меня нету (отследи по адресу!!!) и мне хочется хоть чем-то более СВОЕМУ ОРДЕНУ помочь!!! А Вы-уважаемые, всё на корню рубите!!! То не так, это не так! Выше ведь писал - ПОДУМАЙТЕ! Пусть идея сырая, недоработанная, но на то Вы и разрабы-админы-модераторы-КРОВАВАЯ МЭРИ или как Вас там  ещё, что бы в жизнь игры  эти идеи воплощать! А вы- пираты, чего молчите?                                                                                                                                                                                 
wishmaster
22 декабря, 2015, 01:18 UTC

Идею поддерживаю.

Как вариант - сделать распределение сих плюшек скажем капитанам ордена со стажем не меньше 1года в текущем ордене , чисто ИМХО.

Самая Кровавая Мэри
UTC +6:00
Романчег
22 декабря, 2015, 05:54 UTC

Абсолютно поддерживаю pav.vik.69 !!! Действительно хлама вагон и маленькая тележка.... Давно уже думал сам над этим ф куда "это все" девать и на какой черт это нужно если и самому без надобности и соорденцам никакой пользы, а оно ведь продолжает сыпаться. Лишние очки элиты могли бы конвертироваться в опыт например по достижении потолка. Что толку что они за потолок растут? никому и никакого....

Идея pav.vik.69 довольно неплоха и стоит Вашего внимания уважаемые админы, и прежде чем плевать в его сторону мол "что за чушь ты несешь" - лучше бы подумали, посоветовались бы, как и что лучше сделать. Ведь это наболевшие вопросы всего океана. ИМХО

Евгений
22 декабря, 2015, 07:24 UTC

всем привет, мое мнение такое :

1 артифакты если так жалко , чтоб дарили другим можно и на рынке сделать обмен артифактов , к примеру мифический на мифический , риарететный на риаритетный , и так далее. как будет справедливо

2 а с тотэмами , плотниками и всем остальным что уже не нужно на острове, я полностью согласен с pav.vik.69

ДЖОННИ
DeuSex_Machina
22 декабря, 2015, 07:36 UTC

pav.ik.69 я попытался тебе обьяснить, что не так с той идеей...
отказываешься принимать это - дело твое..
но баланс - штука достаточно тонкая, что бы жертвовать ею в угоду "жалко выбрасывать"...

"мина" - это собирательный образ.(по совместительству самый сильный арт).

кстати, данная тема "про интересно ваше мнение" - была создана для опроса по работе только форума... и мой коллега Адам - неоднократно это здесь подчеркивал.. Смотри - ты даже не прочитал этого..

AdamKrab
22 декабря, 2015, 07:49 UTC

Говоря: "будут тонуть - значит будут больше выкупаться" - ты не совсем понимаешь о чем говоришь..

что ты хочешь сказать? сколько тебя не разбивай ты все выкупишь?!
я тебе так скажу. "нормальный донат" - утонет несколько раз и уйдет из игры. с ним надо бережнее.. нельзя так как ты говоришь.
а то, что на 2х островах "вливается"= так только для маяка не дальше..

ты не жалей те мины.. просто пойми, что это. и для чего такой арт есть. и обрати внимание после каких цифр ты его получаешь...
с таким же успехом можно было рассуждать: а почему бы не начать выдавать "мины" островам посл боя в 10к очков??
весь океан негодует, что колы пробивать сложно, и что атака слабее защиты = а ты говоришь: давайте еще защиту усилим!
Но только для Глав и Советников!,))  

Здравствуй Уважаемый))) Я говорил что более на форум ни ногой , НО коль тему начал мой капитан , то я его поддержу ...А теперь понеслась по пунктам...

" ты не совсем понимаешь о чем говоришь.."

- а что он не так сказал? Каждый ДОНАТ развивает в первую очередь Основу , потому он будет и будет тратить .....на то он и Донат ,у него своя игра.

"что ты хочешь сказать? сколько тебя не разбивай ты все выкупишь?!" 

- Да он выкупит и не только он ,- он же писал - у него ОДИН остров он не мультовод ..Поверь мультоводы Донатные -тратят денег не больше ,чем не мультоводный - восстанавливает Основу.

"я тебе так скажу. "нормальный донат" - утонет несколько раз и уйдет из игры. с ним надо бережнее.. нельзя так как ты говоришь."

- Это не нормальный донат , это нищеброд который не умел играть так сделает.

"ты не жалей те мины.. просто пойми, что это"

- ну да не жалей , ну получил ты после пару хороших батталий ,хорошие трофы -поставил их на все 6 ячеек - НОРМАЛЬНЫЙ ДОНАТ - такие трофы набивает за месяц ,И ДАЛЕЕ его интерес на трофы -ТЕРЯЕТ СМЫСЛ -А значит ,ему не интересны уже Трофейные тайники и Трофеи в целом ....ТОЕСТЬ ЧАСТЬ ИГРЫ уже ему становится НЕ ИНТЕРЕСНОЙ. -О чем собственно и недовольствует Дядюшка ПАВ.

"весь океан негодует, что колы пробивать сложно, и что атака слабее защиты = а ты говоришь: давайте еще защиту усилим!"

- ДА ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ)))))))) А кто их пробивает Кроме Мэри ,Немесис и Тузов ? ))))) Не встречал еще таких силачей на карте))) (ну бывают исключения"Пиратский легион" например ...Но и то орден вытянул ИГРОК Немесиса .)

ДРУГОЕ ДЕЛО что все садоводят ,не потому что КОЛЫ тяжело пробить ,А ПОТОМУ что деф тяжелее потерять чем офф - за одну аттаку слить в ноль ....Вот потому и тяжело пробить , сядет орден и всеми потугами в колонку влез всем дефом .....Дело не что сильнее ,а в тактике орденов -И ЕСЛИ Глава не умеет поставить правильную стратегию ОРДЕНУ ,то это не значит что офф слабее дефа ..ОПЯТЬ привожу ПРИМЕР орден Пиратский ЛЕГИОН ...за месяц вошел в топ 10 за счет того что снес ТОП 10 орден ...

/
DeuSex_Machina
22 декабря, 2015, 08:04 UTC

Привет! и все же ты здесь. - и это Замечательно,)

и Замечательно, что есть такие Ордена!

Только, вот о том и речь. что после таких изменений - пробивать колы не будет никто! Т.е. вообще никто

или 40 процентное усиление дефа не означает, что пробить его будет сложнее?? ну хотя бы на 40 процентов сложнее будет?,)

...а ориентируюсь я на данные не только нашего архипелага - но и более старых. 

"- ну да не жалей , ну получил ты после пару хороших батталий ,хорошие трофы -поставил их на все 6 ячеек - НОРМАЛЬНЫЙ ДОНАТ - такие трофы набивает за месяц ,И ДАЛЕЕ его интерес на трофы -ТЕРЯЕТ СМЫСЛ -А значит ,ему не интересны уже Трофейные тайники и Трофеи в целом ....ТОЕСТЬ ЧАСТЬ ИГРЫ уже ему становится НЕ ИНТЕРЕСНОЙ. -О чем собственно и недовольствует Дядюшка ПАВ."

- это уже другое дело, что он теряет интерес к тому элементу... 
однако это не значит, что перестает теми артами пользоваться.. а на трофейных тайниках отродясь ничего путного не добывалось.)

кроме того, он теряет интерес к строительству... науке... 

AdamKrab
22 декабря, 2015, 08:04 UTC

pav.vik.69 сказал(а):

это раз

Далее

"Нельзя - потому ,что новым островам мины передавать будут. а значит, на ту же сумму дефа - можно будет ставить до 40 процентов меньше...

это раз""

- ДЛЯ ЭТОГО разработчик ,включает свой МОЗГ и думает как правильно воплотить мысль , а именно делает механизм чтоб мина не передавалась по какому то принципу слабому острову..НАПРИМЕР порог владения таким трофом - 70ур -как думаешь , убережет от подстав -ЭТО ОДНО ИЗ  .....вариант так сказать..

"дальше: этими мины - тем "книги"-"станки"... значит стройка быстрее - значит остров быстрее цели достигнет.

а это что? прямое - поощрение "мультиводства". чего никак нельзя допустить! "

- Да ладно ,Админы и так ПООЩРЯЮТ мультоводство -СКОЛЬКО ТЕМ было уже по этому поводу и действий -НОЛЬ а знаешь почему ? ОТвет ниже цитатой ОДНОГО ИЗВЕСТНОГО ИГРОКА:

"опять же, - в минус "проекту". - т.к. гарантированно меньший "донат"... " - ДА БРАТ , все решают бабки ,а мульты и есть часть этих бабок.

"ну и разумеется - приз станет необходимо брать - только лодками! короче, за вроде бы славной и приятной идеей - следуют одни перекосы и вред всем вокруг..."

- это ошибочное мнение , друг . 

Просто администрация не хочет прислушваться к игрокам , у играков  и идеи иногда бывают на увеличение доната -но  и их не слушают ..

Я думаю это потому что - проектов много и АДМИНЫ слушают только играков на определенном сервере и в определенном проекте ..НАПРИМЕР на проекте который приносит сейчас больше всех доход ,ВОТ к тем игрокам и могут прислушаться ЧАСТИЧНО .

ПОЧЕМУ ЗА НИХ отдуваешься ты ? Ты же не разраб? -ВОТ когда МЖРИ скажет ..ПАРНИ так нельзя ПОТОМУ ЧТО - и перечень ПОЧЕМУ ...

ТОГДА Я СКАЖУ -ДА Админы ПРОЧИТАЛИ НАШИ СЛОВА И ПОПРОБОВАЛИ В НИХ ВНИКНУТЬ ..,а так все просто , как всегда ...ветер унес наши мысли к берегам Тортуги ...в уши слепой черепахи ...

/
AdamKrab
22 декабря, 2015, 08:29 UTC

- это уже другое дело, что он теряет интерес к тому элементу... 
однако это не значит, что перестает теми артами пользоваться.. а на трофейных тайниках отродясь ничего путного не добывалось.)

кроме того, он теряет интерес к строительству... науке... 

И это должно заставить разраба задуматься -ИБО ЧЕЛОВЕК ПОИГРАВ ГОД ,ТЕРЯЕТ ИНТЕРЕС , а значит что его проект одногодка чтоли?

ВМЕСТО того чтоб приглашать людей на данный проект ,игроман будет искать другой проект ,а зная что все проекты плариум схожи в механике -ТО он выберет явно не один из их детищ ....ВОТ тебе и ответ по поводу вливания денег в проект плариума ,они теряют людей ,ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО не желают даже слушать игрока .
/
AdamKrab
22 декабря, 2015, 08:55 UTC

Только, вот о том и речь. что после таких изменений - пробивать колы не будет никто! Т.е. вообще никто

или 40 процентное усиление дефа не означает, что пробить его будет сложнее?? ну хотя бы на 40 процентов сложнее будет?,)

...а ориентируюсь я на данные не только нашего архипелага - но и более старых. 

ДРУГ МОЙ ..Я ИГРАЛ РАНЕЕ НА ПРОЕКТЕ ПЛАРИУМА НА СЕРВЕРЕ МАИЛ РУ - ГОД ИГРАЛ РОВНО И УШЕЛ )))))))

А знаешь почему? ...ПОТОМУ ЧТО НАДОЕЛО ...И Захотелось поиграть с самого начала , а тут был свежий сервак  ...и ты знаешь было интересно играть -РОВНО ГОД ,и опять тот же настрой  ....И ЕСЛИ я уходя с маил ру думал , что ухожу потому что там старые ордена имели со старта преимущество ...ТО теперь я понял что ушел потому что СТАЛО скучно ..НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ -Я УЖЕ Старый орден с преимуществом в старте игры ..НО всеравно становится скучно -ПОТОМУ ЧТО есть куча моментов на которые не смотрит АДМИНИСТРАЦИЯ, а ей об этом постоянно говорят и все горохом об стену....

Я СЕЙЧАС могу зайти со своей командой на любой сервак плариума и разнести любой орден ...и если не топ 1 , ТО В ТОП 3 попаду 100% за 2-3 месяца ЛЕГКО -потому что уже знаю все детали игры от и до ...и тут вопрос не в том что все сидят на колониях итп ....тут вопрос в динамике игры ..И ВМЕСТО ТОГО ЧТОБ УЛУЧШАТЬ ПРОЕКТ ВМЕСТЕ С ИГРОКАМИ ,Плариум делает как хочет САМ ,а это далеко их не заведет ..ПОЧЕМУ Я ДО СИХ ПОР ЛЮБЛЮ ИГРАТЬ В ГЕРОИ 3 и ЦИВИЛИЗАЦИЮ 4 ..ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЛЕГЕНДАРНЫЕ ПРОЭКТЫ ....Вот  и этот хотелось бы сделать таким ,но увы ....
/
1660594 зарегистрированных пользователя; 33421 тема; 252376 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:schmitz1978