Тема закрыта для комментариев

Капитаны, разработчикам нужно ваше мнение!

142 Ответа
Sagib
5 ноября, 2015, 18:40 UTC
Александр Белозёров сказал(а):

Я бы хотел что ты с тайниками было как с закладками(контактами), кидаешь много разведов из контактов на острова - без проблем. Нажал разведать тайник из списка, он зачем то показывает мне его в океане, да я верю что он там есть, ненадо показывать, и что бы разведать следующий нужно опять залезать в маяк, отнимает не мало времени
Так в том-то и дело, чтоб игрок убил больше времени. Больше времени ушло у человека на игровой процесс - больше  игровых "плюшек", так свое время (по сути бесценное), мы переводим в какие-то бунусы и прочую чушь...
UTC +3:00
александр
5 ноября, 2015, 19:02 UTC
Хотелось бы,чтобы продумали.как поступать с плотниками,когда все постройки.и улучшения на острове сделаны! а то что же получается,купить купили,ладно,но когда они уже не востребованы,висят просто мёртвым грузом! можно и продать их,или к примеру обменять на войско какое нибудь,всё польза!!!
UTC +0:00
Сервпеум
5 ноября, 2015, 20:06 UTC

Относительно игровых целей и я могу сделать предложения (на мой взгляд очень перспективные)

- необходимо ввести фактор "разведки", как на острове противника (к примеру наличие шпиона, шпионской ячейки, шпионской сети, целой организации и прочее), чтобы знать что у него реально есть в гавани.

-ввести  диверсии, подкупы, элементы коррупции (когда часть золота и материальных ресурсов испаряется)  и всякие гадости (и возможность их раскрытия)

- усовершенствовать маяк или сделать разведку которая помогает оценивать идущий на тебя флот (как минимум без пехоты), как ограбление  так и обычный грабёж.

+ такую же систему контрразведки.

Слепой_Пью
5 ноября, 2015, 21:28 UTC

Можно было бы, как-то распредилить награды в Турнирах.

Ведь очевидно, что игрок до 20 уровня, получит максимум 30 Рубинов. Свыше 20ур. 5 Фрегатов или 10 Шлюпок.

Ну а дальше и Детали, и Идолы, Элексиры и т.д.

Отсюда вывод. Игроки после 20ур. пополнят свою армию Мановарами или Бастионами с Фрегатами и Шлюпками,

да ещё всякой всячиной. А до 20ур. получат макс.30 Рубинов, на которые не осoбо пошикуеш.

Слепой_Пью
5 ноября, 2015, 21:36 UTC
Сервпеум сказал(а):

Относительно игровых целей и я могу сделать предложения (на мой взгляд очень перспективные)

- необходимо ввести фактор "разведки", как на острове противника (к примеру наличие шпиона, шпионской ячейки, шпионской сети, целой организации и прочее), чтобы знать что у него реально есть в гавани.

-ввести  диверсии, подкупы, элементы коррупции (когда часть золота и материальных ресурсов испаряется)  и всякие гадости (и возможность их раскрытия)

- усовершенствовать маяк или сделать разведку которая помогает оценивать идущий на тебя флот (как минимум без пехоты), как ограбление  так и обычный грабёж.

+ такую же систему контрразведки.

Придумал тоже диверсии, шпионы. И чем по твоему отличается ограбление, от обычного грабежа?
bif
6 ноября, 2015, 04:02 UTC
сделай те пожалуйста что бы союзный орден мог направлять в помощь другому ордену на удержание колонии войска защиты хотя бы без покраски а то колонию атакуют все ордена а защиту держит один орден тогда какой толк от союзников.
Lyavich
6 ноября, 2015, 04:32 UTC

После вашей обновы пропал колокол,с которого можно было легко перейти с одной игры на другую,не закрывая при этом предыдущую!ВЕРНИТЕ!!!

faust_2016
6 ноября, 2015, 06:29 UTC
Уважаемые администраторы игры зделайте как было по приему друзей и зачем было увеличивать  панель задач  она итак  нормальной ширины была теперь до безобразия широкая если учесть что ее подвинуть нельзя . Стараемся свыкнутся сов семи обновами  но  порой они только портят игру !!!!!!
UTC +7:00
BLACK_KORSAR
6 ноября, 2015, 09:12 UTC
bif сказал(а):

сделай те пожалуйста что бы союзный орден мог направлять в помощь другому ордену на удержание колонии войска защиты хотя бы без покраски а то колонию атакуют все ордена а защиту держит один орден тогда какой толк от союзников.
Не плохая идея. Было бы не плохо. Поддерживаю.
Сервпеум
6 ноября, 2015, 10:38 UTC

Слепой_Пью сказал(а):

Придумал тоже диверсии, шпионы. И чем по твоему отличается ограбление, от обычного грабежа?

Описался.

Стоит читать как " как захват так и ограбление".

Ясно, что если разведки нет, то плывут так плывут.  Некоторые просто задрали пускать по одному кораблику...

В чём тогда смысл в экономических  улучшениях острова если невозможно усилять его организационно.

К плавучим бомбам я бы ещё добавил какое-нибудь заграждение от этих самых бомб. Не секрет, что задирают некоторые "бомбисты".

Добавил бы ещё "Партизанщину" на случай захвата острова. Которая отбирает определённый процент оккупационных войск.  Там есть над чем подумать.

nikita_khromov
6 ноября, 2015, 10:46 UTC
Хорошая игра )
LIKWI
6 ноября, 2015, 14:05 UTC
Народ!!!    Научитесь читать!!!!!    Вас что попросили????????
Heckfy
6 ноября, 2015, 14:36 UTC

Уважаемые модераторы и программисты. Вы спросили одно, а получили другое. Явный знак. что в игре что-то не так, если такое огромное количество пожеланий. Не нойте, а читайте и мотайте на ус.

И главное думайте и мыслите, бабки ещё не главное.

И например хотелось бы ещё что-то подобие своего корабля как в Цивилизации.

И введите какой-нибудь животный элемент: крысы на корабле, кошки, собаки. Там наличие кошки влияет на характерискики эскадры: а вдруг на паре кораблей завелись мыши и пожрали канаты (недееспособность в бою как минимум).

вариантов миллионы, а вы уперлись в скидки.

Heckfy
6 ноября, 2015, 14:44 UTC
LIKWI сказал(а):

Народ!!!    Научитесь читать!!!!!    Вас что попросили????????
Не ведитесь на эти высказывания, вопрос был задан про весь портал, а не про форум.
lomanchenkov1976
6 ноября, 2015, 15:25 UTC

Хотелось бы предложить следующее:

1) Возможность передачи отчета (любого из советников) членам ордена и(или) друзьям.

2) Возможность совершать совместные рейды по мимо на колонии и тайники, можно ограничить их количеством грабежей.

3) Расширить возможности "Береговое братство", типа в береговое братство платится некий налог (ресурсами) с игроков обменявшихся парламентерами. По итогам недели или месяца накопленный налог со всех достается самому удачливому капитану из обменявшихся парламентерами.

4) Неплохо было бы самостоятельно возрождать колонии. К примеру берется бот-остров и в него вливаются ресурсы к примеру по 100000 каждого типа в результате появляется колония 1 типа, а далее как с обычными колониями. Это даст возможность орденам создавать свои колонии и соответственно расширит войну за колонии.

5) Возможность менять архипелаг чата. Т.е. щёлкнул мышкой на название архипелага и перешел на нужный.

По предложению по изменению вида здания от уровня улучшения - против, т.к. это даст возможность  каждому капитану знать какие острова следует грабить или захватывать, а какие даже и разведывать не нужно.

UTC +9:00
Капец
6 ноября, 2015, 19:54 UTC
непонятно . задал вопрос, тишина, нет ответа. По какой причине молчите?  Вообщем накрутили, намудрили.... так что сам ... не разберет.  Если бы я так работал как вы, то мой шеф меня давно бы уволил.  
РишатКинзябаев
7 ноября, 2015, 09:19 UTC
не могу добавит в друзья, кнопка приглашения друзей очень близко к кнопке выйти из игры. Может его чуть-чуть эту кнопку подвинуть
UTC +5:00
sidelnikov.i
7 ноября, 2015, 18:21 UTC

возможно

Темный Лорд
7 ноября, 2015, 19:21 UTC

1) при захвате и удержании колонии иметь возможность её переименовывать пока клан её удерживает. при захвате фердинандом или другим кланом наз по умолчанию

2) на главной странице раздел пиратского радио хотя бы с записями эфиров которые прошли проверку (радио развивает игру и новые игроки узнают больше об игре и лучше понимают политику сервера плариума)

3) добавить новые внешние виды острова на чёрный рынок !

4) возможность выкупа из лазарета и госпиталя войска за детали (наутилус , шторм, винтокрыл, цепеллин )

5) показать затемнённой возможность функции смены НА УНИКАЛЬНЫЙ ФЛАГ ДЛЯ КЛАНА при наборе определенных медалей (а то многие топ кланы не знают к чему стремиться та и 90% сервера о нём даже не слышали) нужно стремление для тех кто играет долго и давно!

6) добавить новые чертежи и виды войск

7) при победе на турнире возможность выбора артефактов на выбор а не только сундук дейви который многим не нужен или уже 30шт есть

8) на праздники добавлять уникальные ДЕКОРАЦИИ острова с ограниченным предложением (возможность выделяться одиночкам и всем кому это интересно а так же выделение Основного острова от мульта)

9) активно подбивать игроков к игре в голосе (возможно создание внутренней связи или сотрудничество с какой то инет-говорилкой например рейд кол) и рекламой по скачиванию и установке на главной странице игры

10) возможность обмена артефактами по их уровню или типу на рынке

11)  добавление новых интересных артефактов в игре и вероятности их получить или условия возможного появления

12) добавление новых зданий на острове тем у кого вся наука 20ур или собраны все чертежи (отличительный знак)

13) подсвечивание островов союзник , враг, нейтрал, вражда, мир , брат ( а то не очень удобно каждый раз лазить в дипломатию клана или своего острова)

Уважаемые админы игры это мы собрали за 1.5 года игры с вами на ваших проектах , мы хотели бы развивать "кодекс пиратов" активнее и все эти пожелания были проанализированы разными сообществами на протяжении долгого времени игры.

Хотелось бы чтобы вы были в курсе наших пожеланий и предпочтений для того чтобы мы могли и дальше развивать ваш проект и он не надоел. 

спасибо за внимание! 

кто согласен или понравились предложения ставьте палец вверх (лайк)

1720404 зарегистрированных пользователя; 42411 тем; 270668 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:tojibow