Тема закрыта для комментариев

Капитаны, разработчикам нужно ваше мнение!

142 Ответа
Кровавая Мэри
5 ноября, 2015, 09:34 UTC

Капитаны, разработчикам нужно ваше мнение!

Портал http://plarium.com/ru/ успел заметно преобразиться в последнее время, но это далеко не предел! Моим инженерам необходимы ваши идеи по улучшению игрового портала. Мы сделаем все, чтобы общаться и проводить здесь время было удобно в первую очередь вам.

Оставляйте в комментариях свои идеи. Давайте писать историю Океана вместе!

UTC +0:00
10
Юлия Ганкевич
5 ноября, 2015, 11:23 UTC
можно более красивую графику сделать  сделать бой так чтобы и участник в них участвовал и еще можно прибавит к этому морские бой сделать так чтобы в них участник мог направлять войска тогда будит интереснее играть в неё
UTC +6:00
4
yuk
5 ноября, 2015, 11:53 UTC

Я предлагаю, здания складов и погребов после полной прокачки объединять в одно здание, а также прииски золота, лесоповал, фабрику рома, после максимального развития объединять в одно здание, это позволит навести порядок на острове и сделать его более уютным, и после этого объявить конкурс на самое лучшее оформление острова, и вручить приз)))) Спасибо.  

При улучшении стены, добавить функцию выбора уровня на который хочешь улучшить, а не по порядку. 

И очень было бы удобно, если бы была функция обмена скринами в игре, и отдельно в ордене. 

И пожалуйста, сделайте возможным ставить свои аватарки в игре )))

UTC +8:00
13
игорь
5 ноября, 2015, 12:00 UTC
Хорошо было бы если армии встречались на просторах океана. Сам чтобы мог применять свою стратегию и тактик боя.На острове хотелось что бы 1 уровень зданий мог меняться 2 и т.д.
UTC +5:00
4
Dmitrij Beliakov
5 ноября, 2015, 12:00 UTC

Убрать зависания. Тупо когда комп подвисает. Предлагаю сделать игровой клиент для PC и Android.

Жму на чат - слетает "полный экран".

Оптимизируйте наконец. Не все играют с мониторами 23 дюйма - некоторые например с ноутбуков.

UTC +3:00
9
Андрей Лукьянов
5 ноября, 2015, 12:13 UTC

1)Оптимизировать награды с орденских заданий.К примеру у меня скопилось 170к золота по 1000 ед.Почему бы не сделать кнопку использовать все или шкалой взять необходимую сумму единиц.Сейчас же нужно 170(!)раз тыкнуть по ресурсам,чтобы их использовать!

2)сделать апгрейт кораблей,бестий и т.д.К примеру,ставим 3 фита на корабли-увеличиваем скорость или увеличиваем трюм(как в анно онлайн).Это как с трофеями в сокровищнице.

3)можно увеличит число грабежей.но их нужно заработать,выполняя определённые задания.

4)Выплачивать рубины для владельцев колоний(как в ворлд оф танкс).Хотя бы 10 рубинов за колонию в мясяц(неделя и так далее).Мало но и этого пока хватит!

5)Сейчас в приоритете деф колоний.Нужно чтобы и снос колоний был выгоден!К примеру,платить рубины,корабли и так далее.

6)Ввод новых войск и изобретений.Даже за те же рубины.Новая линейка за рубины(чертежи) но там войска строятся быстрее,меньше прихотливы в роме и так далее.

Per aspera ad astra (лат. «через тернии к звёздам»),глава,-1555; -24
8
саша сашин
5 ноября, 2015, 14:52 UTC
А почему нельзя продумать, чтобы войска не только с целей давали, но и например с ограбленных островов?
UTC +3:00
6
Victor
5 ноября, 2015, 14:54 UTC

Привет, инженеры!

Андрей Лукьянов сказал(а):

1)Оптимизировать награды с орденских заданий.К примеру у меня скопилось 170к золота по 1000 ед.Почему бы не сделать кнопку использовать все или шкалой взять необходимую сумму единиц.Сейчас же нужно 170(!)раз тыкнуть по ресурсам,чтобы их использовать!

согласен с этим, тоже самое стало хлопотно работать с очками Элиты

Ранее они начислялись (прибавлялись) автоматически. Сейчас же, чтобы пройти, к примеру, с 9 ур до 10 ур, мне придется нащелкать где-то 3000 очков ((( Господа, да у меня мышка сотрется

9
finik.kolya
5 ноября, 2015, 15:06 UTC
Добрый день! Скажите пож., зачем убрали прокрутку экрана скроллингом? Постоянно перемещаться к "ползунку" - ну очень неудобно (ИМХО)... Спасибо за ответ.
UTC +2:00
4
Rimo
5 ноября, 2015, 15:08 UTC
Юлия Ганкевич сказал(а):

можно более красивую графику сделать  сделать бой так чтобы и участник в них участвовал и еще можно прибавит к этому морские бой сделать так чтобы в них участник мог направлять войска тогда будит интереснее играть в неё
сделать бой  так что бы участники  могли участвовать в нём  лично, при начале  боя минуты 3  на  ожидание  участников--если кто появился, то поле  боя--например как  в героях магии и меча, если нет одного игрока--то за него играет компьютер--нет обоих, бой  проходит так же  на  автомате
1
Zemlanin
5 ноября, 2015, 15:20 UTC
Вы сначала исправьте баги которые по вылазили после вашей обновы. Например теперь подтвердить заявку для добавления в друзья очень проблематично точнее сказать вообще нельзя. А после уже идеи новые реализовывайте.
If They Want War, We'll Give 'em War.
1
DeuSex_Machina
5 ноября, 2015, 15:59 UTC
Ребята. мне видится, что вопрос Мэри был: относительно Возможных Улучшений Форума... 
2
Капец
5 ноября, 2015, 16:17 UTC

в левом нижнем углу  что за информационный знак, зачем он вообще нужен. ПОЯСНИТЕ http://joxi.ru/JMAj9JEsnEQP2e

0
Александр Белозёров
5 ноября, 2015, 16:30 UTC
Я бы хотел что ты с тайниками было как с закладками(контактами), кидаешь много разведов из контактов на острова - без проблем. Нажал разведать тайник из списка, он зачем то показывает мне его в океане, да я верю что он там есть, ненадо показывать, и что бы разведать следующий нужно опять залезать в маяк, отнимает не мало времени
3
Андрей Лукьянов
5 ноября, 2015, 16:45 UTC

7)очки элиты.Лишние очки элиты можно менять на активатор элиты),корабли и др.

8)новые постройки.Бордель(-5% потребления рома войсками из-за лояльности,церковь(+5%выпадение редкого трофея) и др.

9)Глобальные ежегодные квесты.Испанский золотой караван(корабль в ввиде тайника,тот же маяк за пробитие-плюшки),поход Моргана на Панаму(колония 5 уровня,за снос-плюшки) и др.

10)Выбор своей профессии.Каждый выбирает(торговец+5% к добыче всех ресурсов,пират(капер)+5%к выносу ресурсов при грабеже,офицер+5% к войскам)

11)Уникальные титулы.К примеру,"участник похода на Панаму в 2016 году")))
Per aspera ad astra (лат. «через тернии к звёздам»),глава,-1555; -24
8
AdamKrab
5 ноября, 2015, 17:11 UTC

КАПИТАНЫ!

СОГЛАШАЮСЬ С DEUSEX  , БУДЬТЕ НЕМНОГО ВНИМАТЕЛЬНЕЕ - ЭТА ТЕМА О ОБНОВЛЕНИИ ФОРУМА (ПОРТАЛА) . 

МЭРИ ХОТЕЛА УЗНАТЬ ВАШИ ИДЕИ ПО ВИЗУАЛЬНОМ ОФОРМЛЕНИИ ФОРУМА И ВОЗМОЖНОМ НОВОМ ФУНЦИОНАЛЕ .

P.S. ИГРОВЫЕ ИДЕИ ЛУКЬЯНОВА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ .
/
1
stassk
5 ноября, 2015, 18:13 UTC

хотелось бы рынок артефактов,,,,,,,,,,,

куча не нужных артов приходится тупо продавать,,,,,,,,,,, а те что хотелось бы иметь не выпадают((((((((((((

1
Джек
5 ноября, 2015, 18:15 UTC
А почему бы не сделать эту игру с выводом реальных денег? Например можно было бы обменивать рубины на бабло и выводить.
3
stassk
5 ноября, 2015, 18:33 UTC

да еще добавлю,,

сходил на маяк уничтожил 12 целей получил 12 артефактов КЛАСС,,,

НО все 12 одинаковые (усиление  разведки  ципилинов) возникает вопрос,,,,

мне что их солить?????

поэтому еще раз возврашаюсь к артефактам  ,,,,,,,,,,,,,,,,
3
MASTODONT
5 ноября, 2015, 18:38 UTC

AdamKrab сказал(а):

КАПИТАНЫ!

СОГЛАШАЮСЬ С DEUSEX  , БУДЬТЕ НЕМНОГО ВНИМАТЕЛЬНЕЕ - ЭТА ТЕМА О ОБНОВЛЕНИИ ФОРУМА (ПОРТАЛА) . 

МЭРИ ХОТЕЛА УЗНАТЬ ВАШИ ИДЕИ ПО ВИЗУАЛЬНОМ ОФОРМЛЕНИИ ФОРУМА И ВОЗМОЖНОМ НОВОМ ФУНЦИОНАЛЕ .

P.S. ИГРОВЫЕ ИДЕИ ЛУКЬЯНОВА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ .

А я соглашусь с ZEMLANIN. Подтвердить заявку на дружбу не возможно. И после сегодняшних обнов, много моих друзей не могут зайти в игру.Прописывают E-mail, что бы войти в игру, а им оповещение: введите адрес электронной почты. Странно да? Или перед символом

,,@,, не должен быть символ ,,М,,. Ещё странней. У меня E-mail, например начинается на символ ,,М,,.

Так что исправляйте свои ,,бока,, А то после ваших обновлений, приходят и проблемы, для некоторых игроков.

1
1777445 зарегистрированных пользователей; 47976 тем; 285877 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:mc mailcol