Тема закрыта для комментариев

Новые предметы на Черном рынке!

23 Ответа
Кровавая Мэри
28 октября, 2015, 12:26 UTC

Новые предметы на Черном рынке!

Получите преимущество над врагами!

Отличные новости!

Теперь на Черном рынке каждый пират может купить уникальные предметы, которые в умелых руках окажутся полезнее, чем огромная армия или караваны с ресурсами.

- «Защита войск». В течение определенного времени автоматически отправляет все войска в Гавань после их возвращения на остров или обучения, что позволяет сохранить армию в случае стремительной атаки врага.

- «Возврат войск». Мгновенно возвращает выбранные войска и караваны, которые на момент активации предмета находятся в пути.

- «Список авантюр». При активации восполняет соответствующий тип авантюр до максимально доступного количества.

Получить новые предметы можно не только на Черном рынке, но и в качестве бесплатного бонуса к Специальным предложениям, а также как награду за участие в Турнирах!

Кроме того, для более удобного отслеживания используемых предметов было добавлено специальное окно. В нем вы найдете все предметы, которые действуют ограниченное количество времени (как уже активированные, так и те, которые можно активировать). Чтобы открыть это окно, нажмите на кнопку в левом нижнем углу возле кнопки «Враги».

Клянусь своей треуголкой, будь у меня такие возможности, я бы давно покорила не только моря, но и сушу! Торопитесь, пираты, попутного ветра!

UTC +0:00
0
Виллс
28 октября, 2015, 12:57 UTC

Почему же игроки не пишут свои комментарии по поводу обновлений?

...

Ааа, да, точно. Ведь обновления опять сделаны не для игроков! ))
________

Меня даже больше удивляет - неужели вот это вот "ГОМНО" - это всё, что команда Плариума смогла придумать за время, прошедшее с последнего обновления? )
Может пора подумать о принудительном приёме таблеток для стимуляции работы мозга сотрудниками компании? :)

Ветер Свободы, обычный кэп )
2
КузьмаИегоМать
28 октября, 2015, 12:57 UTC

Добрый день,

Защита войск после нажатия применить будет действовать неограниченное количество времени?
0
Виллс
28 октября, 2015, 13:02 UTC

КузьмаИегоМать сказал(а):

Добрый день,

Защита войск после нажатия применить будет действовать неограниченное количество времени?

Что именно в словах "в течении 8 часов" или "в течении 4 часов" тебе не понятно? )

0
КузьмаИегоМать
28 октября, 2015, 13:12 UTC

Реально решил,что в случае, если забыл убрать войска в гавань(особенно атаку), то войска сами уходят в гавань ( нечто похожее есть на начальных стадиях игры).

Меня ввели в заблуждение!

Прошу аннулировать сделку!

0
sirion
28 октября, 2015, 13:27 UTC

Не вижу никакого смысла... За сутки - даже с отборными за рубины строится пускай на 30к войска. И это с припуском. За 8 часов - в лучшем максимуме 10к.Для нынешних баталий и целей выше 17го уровня, такое войско не имеет никакого приоритета, чтоб за его спасение отдавать рубины. Про 4 часа молчу вообще)))

Я бы понял если б войска прятались по истечении какого-то времени, тогда можно было бы под турнир или на атаку выставить деф и знать, что после он уберется и его не разбомбят бомбами... И со спокойной душой ложится спать или куда-нибудь отлучиться...

А так просто ее не догоняю...Наверное мало живу)))

PS Как я понимаю писать здесь что-нибудь бесполезно, все равно никто не прислушается... Простой пример - тема с лимитом рома. Все, кроме одного высказались против... и ничего... Разрабы просто ставят перед фактом, что будет так, а не хотят услышать чье-то мнение)))

UTC +3:00
2
Виллс
28 октября, 2015, 13:46 UTC

sirion сказал(а):

Не вижу никакого смысла... За сутки - даже с отборными за рубины строится пускай на 30к войска. И это с припуском. За 8 часов - в лучшем максимуме 10к.Для нынешних баталий и целей выше 17го уровня, такое войско не имеет никакого приоритета, чтоб за его спасение отдавать рубины. Про 4 часа молчу вообще)))

Я бы понял если б войска прятались по истечении какого-то времени, тогда можно было бы под турнир или на атаку выставить деф и знать, что после он уберется и его не разбомбят бомбами... И со спокойной душой ложится спать или куда-нибудь отлучится...

PS Как я понимаю писать здесь что-нибудь бесполезно, все равно никто не прислушается... Простой пример - тема с лимитом рома. Все, кроме одного высказались против... и ничего... Разрабы просто ставят перед фактом, что будет так, а не хотят услышать чье-то мнение)))

Мнение игроков тут не имеет никакого значения )
В лучшем случае Мэри пишет, что "наши обновления основаны на подробном анализе статистики" и бла-бла-бла... Сотни игроков на всех форумах и сообществах игры пишут, что вводят хрень. А в ответ - лицемерный бред о том, что мы вводим то, что нужно игрокам ))

2
Эрнесто Гевара де ла Серна
28 октября, 2015, 14:28 UTC

Это для донатов сделано. Послали войска ночью на граб, а заходить не хочется - убирать. Вот взяли и активировали. 

Только они могли спокойно тоже самое на ускорителях сделать. Самострой действительно таким макаром прикрывать бессмыслено. В коем-то веке чего-то на идолы придумали... но как-то все равно не катит( 

В общем, как не крути, создали то, без чего игра вполне бы обошлась. Дублирование идей, лишь бы существовало побольше окошек с предложением пользователям вложить рубины. 

И мне, кстати, что не понравилось, окошко где мы забираем сундуки с заданий ордена уже нехило перегружено этими всякими предложениями.

"Ну прости меня!," "Не уважающий других - не уважает, в первую очередь себя.." (с) DEUSEX_MACHINA
1
DeuSex_Machina
28 октября, 2015, 21:29 UTC
Виллс сказал(а):

Почему же игроки не пишут свои комментарии по поводу обновлений?

...

Ааа, да, точно. Ведь обновления опять сделаны не для игроков! ))
________

Меня даже больше удивляет - неужели вот это вот "ГОМНО" - это всё, что команда Плариума смогла придумать за время, прошедшее с последнего обновления? )
Может пора подумать о принудительном приёме таблеток для стимуляции работы мозга сотрудниками компании? :)

что еще за таблетки?,))
0
xxKOMARxx
29 октября, 2015, 08:53 UTC

Виллс сказал(а):

sirion сказал(а):

Я бы понял если б войска прятались по истечении какого-то времени, тогда можно было бы под турнир или на атаку выставить деф и знать, что после он уберется и его не разбомбят бомбами... И со спокойной душой ложится спать или куда-нибудь отлучится...

Мнение игроков тут не имеет никакого значения )

Ах если бы ты знал насколько ты не прав. А вот и сам >> Автор идеи 

сам не в восторге от данного обновления.

Пока не нашлось ничего, за что можно бороться, можно бороться и против чего-то. © Чак Паланик - Бойцовский клуб
1
AdamKrab
29 октября, 2015, 09:29 UTC

Эрнесто Гевара де ла Серна сказал(а):

Это для донатов сделано. Послали войска ночью на граб, а заходить не хочется - убирать. Вот взяли и активировали. 

Только они могли спокойно тоже самое на ускорителях сделать. Самострой действительно таким макаром прикрывать бессмыслено. В коем-то веке чего-то на идолы придумали... но как-то все равно не катит( 

В общем, как не крути, создали то, без чего игра вполне бы обошлась. Дублирование идей, лишь бы существовало побольше окошек с предложением пользователям вложить рубины. 

И мне, кстати, что не понравилось, окошко где мы забираем сундуки с заданий ордена уже нехило перегружено этими всякими предложениями.

Согласен с тобой ...сундуки теперь на третьей странице -ХОТЯ по факту для страницы "спецпредложения" - они должны быть первыми + я б добавил кнопку забрать все ...а не тыкать забирая каждую...

Радует в обнове - покупка за идолы.

Не радует - покупать нет что -все не имеет смысла))) 4 часа защиты?)))пхахаха ..а 75 рубинов за обновление авантюр это конечно авантюрно)))
/
UTC +2:00
1
BOMBASS61
29 октября, 2015, 09:46 UTC
Очередная выкачка рубинов (бобла).
2
sirion
29 октября, 2015, 10:34 UTC

AdamKrab сказал(а):

Эрнесто Гевара де ла Серна сказал(а):

Согласен с тобой ...сундуки теперь на третьей странице -ХОТЯ по факту для страницы "спецпредложения" - они должны быть первыми + я б добавил кнопку забрать все ...а не тыкать забирая каждую...

Радует в обнове - покупка за идолы.

Не радует - покупать нет что -все не имеет смысла))) 4 часа защиты?)))пхахаха ..а 75 рубинов за обновление авантюр это конечно авантюрно)))

Адам, нужно радоваться хотя б тому, что в конец переместили... После прошлой обновы сундуки в середину всунули... Чем это плохо - писать боюсь даже, а то опять засунут...скажу только, что многие ребята из разных орденов, и я в том числе, остались этим крайне не довольны))) И это мягко сказано! Теперь вроде немного наладилось... Может совесть у кого чуть-чуть проснулась?)))

Про авантюры вообще молчу. Их не в одной регате не учитывают. А для задания для ордена тратить рубины, чтоб обновить авантюры - это полный жесткачь... Я про эту обнову даже забыл... Глупость да и только...
0
Виллс
29 октября, 2015, 11:58 UTC

xxKOMARxx сказал(а):

Это, знаешь, как в жизни )

1000000 человек попросят улучшить здравоохранение. 

И 1 человек попросит ввести штраф за выгул домашнего кенгуру вдоль автомобильных дорог ))

Если бы команда Плариума была в гос.власти я думаю они отложили рассмотрение 1-го пункта, чтобы в первую очередь рассмотреть 2-й )

1
xxKOMARxx
29 октября, 2015, 20:21 UTC

Виллс сказал(а):

xxKOMARxx сказал(а):

И 1 человек попросит ввести штраф за выгул домашнего кенгуру вдоль автомобильных дорог ))

Если бы команда Плариума была в гос.власти я думаю они отложили рассмотрение 1-го пункта, чтобы в первую очередь рассмотреть 2-й )

Ты упустил главное! они послушали ХОХЛА игрока с шестью постами ! 

Пока не нашлось ничего, за что можно бороться, можно бороться и против чего-то. © Чак Паланик - Бойцовский клуб
1
DeuSex_Machina
29 октября, 2015, 22:18 UTC
хохлов - попрошу, оставить в покое...
1
sirion
30 октября, 2015, 23:02 UTC
Виллс сказал(а):

xxKOMARxx сказал(а):

Долго смеялся...Но откровенности ради награда в турнирах стала намного интереснее... Все остальное от рома до обновы авантюр - жесть!
1
Виллс
31 октября, 2015, 05:53 UTC

sirion сказал(а):

Но откровенности ради награда в турнирах стала намного интереснее... Все остальное от рома до обновы авантюр - жесть!

Пожалуй соглашусь с тобой. Награды турнирах действительно стали интересней. Да и за личные задания награды стали намного лучше.
В этом хочется поблагодарить Администрацию проекта. Они действительно стараются оживить игру такими изменениями.

Но у меня по-прежнему на протяжении уже 5 лет висит вопрос - почему нельзя увеличить динамику игры? Почему нельзя увеличить скорость строительства войск? Почему нельзя дать возможность прокачивать 1 вид войск, к примеру, дальше 20 ур., почему нельзя увеличить максимальный уровень шахт? Почему бы не увеличить число медалей за достижения? Почему не изменить систему боёв на колониях - чтобы они не стояли наглухо задеффленые 5-го уровня, а на них постоянно кипели сражения?

0
sirion
31 октября, 2015, 18:36 UTC

Сегодня посмотрел, повоевал...Приятная штука - возврат войск...Так если случайно пустил, или разведка донесла, или просто деф вызвать на бомбочки))) Дороговато только, как по мне....

А так вполне себе ничего задумка...Только кошелек снова рулит, даже здесь....Если б за идолы возврат шел...)
0
Sagib
5 ноября, 2015, 18:51 UTC
 Я наверное консерватор, поясню свои слова: Я захожу в игру отдохнуть, а не получить адреналин от нововведений, от которых голова кругом идет.. Мне нравится заходить в игру и видеть один и тот же дизайн, те же самы "плюшки" что были раньше, изо дня в день, из месяца в месяц, из года в год.. Мне не нравится видеть что-то новое, что возможно изменит игровой баланс и игрок, который играет всего месяц сможет меня, прожившего в игре гораздо больше времени, как-то превзойти - благодаря нововведениям.. Лично я не хочу видеть НИЧЕГО нового в игре, достаточно, остановитесь!!
0
1782576 зарегистрированных пользователей; 48616 тем; 287955 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:UnknownRanger