Тема закрыта для комментариев

Обновление 25.02.2015

4 Ответа
Кровавая Мэри
Администратор
25 февраля, 2015, 17:57 UTC

Новости от пиратских баронов!
Улучшения в любимой игре!

Капитан!
Береговое братство готово порадовать тебя следующими изменениями:
1) Отныне капитан, который только присоединился к Ордену, не будет получать личные награды за достижения Ордена, начисленные до его вступления. Забрать награды, полученные во время испытательного срока, можно только по его завершении.
2) Теперь при равном количестве очков более высокое место в еженедельном рейтинге достанется капитану, который сумел заработать их раньше соперников.

Поднимай паруса, красавчик! Впереди еще много интересного!

UTC +0:00
Слава
27 февраля, 2015, 07:00 UTC

Верните все назад! После обновления, проблем больше, чем улучшений!! Нельзя вернуть войска с доминионов! Да и при выходе из гавани на остров проблемы. Не корректно отражается информация внизу страницы!

Wetal
27 февраля, 2015, 09:18 UTC

Дорогие разработчики устраните неполадки в системе, и повозможности если можете возместите ущерб капитанам которые потеряли свои войска из-за неполадок или недоработак в системе. К примеру из-за неполадок я потерял более 700к атакующих войск.За ранее спасибо.

iks1235
27 февраля, 2015, 14:29 UTC

У меня тоже пропали из гавани все атакующие войска ! Как то не айс !))) У меня нет не только лнгендарных но и чисто игровых ни одного пирата ! Ждем возмещений !

dimon (((( ))))))
28 февраля, 2015, 18:16 UTC

Кровавая Мэри сказал(а):

Новости от пиратских баронов!
Улучшения в любимой игре!

Капитан!
Береговое братство готово порадовать тебя следующими изменениями:
1) Отныне капитан, который только присоединился к Ордену, не будет получать личные награды за достижения Ордена, начисленные до его вступления. Забрать награды, полученные во время испытательного срока, можно только по его завершении.
2) Теперь при равном количестве очков более высокое место в еженедельном рейтинге достанется капитану, который сумел заработать их раньше соперников.

Поднимай паруса, красавчик! Впереди еще много интересного!

1666463 зарегистрированных пользователя; 33963 темы; 253682 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:martin hell