Тема закрыта для комментариев

Новости от Берегового Братства! Любимая игра стала лучше!

7 Ответов
Кровавая Мэри
Администратор
8 октября, 2015, 12:18 UTC

Тысяча голодных кашалотов! Эти ученые очкарики могут быть полезны! 

Вот список улучшений, которыми они готовы порадовать вас:

• Чтобы упростить ведение войны в Океане, механики убрали из меню «Сражения» вкладку с заданиями. Теперь вы можете полностью сконцентрироваться на битвах с врагами! 

• Были изменены награды, которые вы получаете за ежедневное посещение своего острова. Отныне они будут еще больше соответствовать вашим потребностям! 

• Оптимизирован дизайн окна Генератора скидок. 

Полных парусов и сухого пороха, пираты! Океан ждет!

UTC +0:00
yuk
9 октября, 2015, 09:30 UTC
Обновления класс, только после предыдущего зависли флажки событий и на почте, можно исправить? Пожалуйста. Заранее спасибо:) 
UTC +8:00
ПРИЗРАК
12 октября, 2015, 20:11 UTC

Не секрет что деньги нужны всем.....   и добывать их можно без зазрения совести.....    это у меня сейчас http://c2n.me/3oL61cs

........   у других все по прежнему.....  Причина?  Решил боль менее рубины брать постоянно- так сказать назвался груздем-гэть у стойла......

ПРИЗРАК
Эрнесто Гевара де ла Серна
13 октября, 2015, 14:04 UTC

Дим, это все из-за уровня. На 80+ элита 4500 стоит, у 70-х - 3500.

Мне тоже такая политика не понятна. Что конкретно это поощряет? Создание мелких (по уровню) дерзких мулов?

"Ну прости меня!," "Не уважающий других - не уважает, в первую очередь себя.." (с) DEUSEX_MACHINA
Djek86
15 октября, 2015, 17:48 UTC
Кровавая Мэри сказал(а):

Тысяча голодных кашалотов! Эти ученые очкарики могут быть полезны! 

Вот список улучшений, которыми они готовы порадовать вас:

• Чтобы упростить ведение войны в Океане, механики убрали из меню «Сражения» вкладку с заданиями. Теперь вы можете полностью сконцентрироваться на битвах с врагами! 

• Были изменены награды, которые вы получаете за ежедневное посещение своего острова. Отныне они будут еще больше соответствовать вашим потребностям! 

• Оптимизирован дизайн окна Генератора скидок. 

Полных парусов и сухого пороха, пираты! Океан ждет!

UTC +3:00
DeuSex_Machina
15 октября, 2015, 19:49 UTC

Эрнесто Гевара де ла Серна сказал(а):

Дим, это все из-за уровня. На 80+ элита 4500 стоит, у 70-х - 3500.

Мне тоже такая политика не понятна. Что конкретно это поощряет? Создание мелких (по уровню) дерзких мулов?

цена зависит не от уровня острова, а от уровня элиты.

..поэтому, часто имеет смысл, остановиться на 9м лвл.
Эрнесто Гевара де ла Серна
16 октября, 2015, 15:16 UTC
Мда, 9-ая получается круче. Полный бред переплачивать из-за небольшого увеличение караванов, остальное там вообще не заметно. Защита и атака не увеличивается. А еще впаривают очки элиты на продажу... Уже не первый раз, когда достигнув какой-то вершины в этой игре, ты ощущаешь зудящее чувство, что тебя где-то нае%%ли. 
"Ну прости меня!," "Не уважающий других - не уважает, в первую очередь себя.." (с) DEUSEX_MACHINA
DeuSex_Machina
16 октября, 2015, 21:50 UTC
Планируй.)
1720483 зарегистрированных пользователя; 42449 тем; 270728 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:nikola_simatovic