Тема закрыта для комментариев

Дефицит рома пиратам больше не страшен!

20 Ответов
DeuSex_Machina
6 ноября, 2015, 15:23 UTC

МЫС сказал(а):

уважаемые разработчики!вам в жизни беспредела не хватает?так вы и в игру его решили перенести.теперь неадекватный ущемленный жизнью отморозок  который в игре неделю и имеет кучу войск может выносить безнаказано чуть ли не весь орден.не нужно приближать игру к реалиям нашей жизни где за деньги от тюрьмы откупиться можно и пьяным ездить.пусть хоть тут душа отдохнет.я понимаю что вам денег больше хочется.просто нормальные люди уйдут от сюда и у вас тут будет война донатов.хотя вы наверно к этому стремитесь.но учтите что им быстро надоест а престиж игры уже не вернете.с уважением.МЫС.

а мне всегда нравилось в этой игре, как раз то, что "все как в жизни",)
и мне нравится топить этих самых "доноров".. разве это не здорово? утопить его, и заставить "вливать" в игру?

обьединись с друзьями - придумай план- устрой ловушку. и считай его Реальные потери. в этом и будет твоя победа. а что еще тут делать?
играть в игру без доната по прежнему можно. и изменения "по рому" - хоть и спорные - как по мне - сильно донат не усиливают...
во всяком случае - они(изменения) -  усиливают и не донат...

UTC +0:00
1667842 зарегистрированных пользователя; 34086 тем; 254058 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Commander #2558568