Тема закрыта для комментариев

Дефицит рома пиратам больше не страшен!

20 Ответов
Кровавая Мэри
Администратор
11 сентября, 2015, 12:06 UTC

Обучайте огромные армии и покоряйте Океан! 

Доктора совершили невозможное – изобрели лекарство от похмелья!

Теперь ваши войска не будут расформировываться даже при отрицательном показателе прироста рома! Это значит, что вы можете обучать многотысячные армии без страха потерять их из-за нехватки ресурсов!

Покупать войска на Черном рынке вы сможете даже при отрицательном приросте рома. Однако нанимать простые и Отборные войска при отрицательном приросте рома вы не сможете – ни один морской волк не подпишет контракт без бочонка доброго рома. Поэтому продолжайте следить за его производством и постоянно улучшайте свои ресурсные постройки.

Хватит плестись в хвосте – пришло время огромных армий! Вперед, навстречу  приключениям!

UTC +0:00
Денис Шестаков
11 сентября, 2015, 20:17 UTC
ну что поехали можно 40 лямов дэфа накопить еху)))))))))))))))))))))))))))
FROLL
12 сентября, 2015, 02:34 UTC
вау) игра супер! Лен пил, Лен будет пить и будет пилить)))
UTC +3:00
Горе-вояка
12 сентября, 2015, 03:34 UTC

Хм... чему радоваться, не пойму! Сейчас в игре останутся только те, кому деньги девать некуда и они их пачками в игру вваливают! И так день через день общаюсь с неадекватами, которые хотят свою самооценку через игру повысить, благодаря таким обновам их ещё больше станет...

Печально всё, печально...

У меня ром -5000 в час капал, так я его вытаскивал за счёт тайников и грабежей, а теперь значит за деньги надо, ну вы и скряги, господа разрабы!))
Тот, кто с нами борется, укрепляет наши нервы, оттачивает наши навыки и способности. Наш враг – наш союзник. (Эдмунд Бёрк)
Fiesta
14 сентября, 2015, 05:04 UTC
Как я поняла, при отрицательном роме, войска можно получить только на черном рынке? Господа, совесть имейте и так игрушка очень дорогая. 
брателло
14 сентября, 2015, 10:52 UTC
На рынке, количество предложений рома до обновления, явно опережало спрос. После обновления обменять ром, вообще станет проблематично. Предлагаю модераторам учредить что-то типа Ост-индской компании и принимать ром у пиратов по фиксированным расценкам в обмен на ресурсы, войска, рубины и т. п..Это будет интересно  !!!
ALEXANDR
15 сентября, 2015, 06:38 UTC
В этом есть и + и  -! А что касаемо модов,они " куют железо "!!!)
denis_ivanov_krr
15 сентября, 2015, 14:21 UTC

Приветствую всех капитанов!

На мой взгляд, данная новость, какая - то противоречивая!

1. "Доктора совершили невозможное – изобрели лекарство от похмелья!" - лекарство можно приобрести на чёрном рынке за рубины.

2. "Теперь ваши войска не будут расформировываться даже при отрицательном показателе прироста рома! Это значит, что вы можете обучать многотысячные армии без страха потерять их из-за нехватки ресурсов!" - в принципе это и так было, но при условии нахождения армии в гавани или ещё где - то!

Но вот так не задача, следующее изречение меня загнало в тупик! - "Однако нанимать простые и Отборные войска при отрицательном приросте рома вы не сможете – ни один морской волк не подпишет контракт без бочонка доброго рома." - ?????

Например в ПВ там всё чётко и понятно по этому поводу, сказали - сделали!

3. "Покупать войска на Черном рынке вы сможете даже при отрицательном приросте рома." - насколько мне помнится, это стало без проблемно возможным, когда при покупке или восстановлении войск, они стали попадать сразу в гавань!

Так что, с пунктом №1 всё понятно, согласен - ЭТО НОВОСТЬ, кому - то даже приятная!

Пункт №3 - подсказка для тех кто не знал или не заметил этого!

А вот с пунктом №2... Хотелось бы прочитать или услышать))) разъяснения от разработчиков или администратора данной игры!

Заранее благодарен за чёткий и понятливый ответ!!!

Danil
15 сентября, 2015, 19:59 UTC

Я не из администрации, но попробую разъяснить.

Раньше, при отрицательном показателе прироста рома, когда погреб опустошался до нуля, начиналось расформирование войск.

Поэтому приходилось следить за тем, чтобы в погребе всегда был ром.

Теперь, при отрицательном показателе прироста рома, даже если погреб пуст, войска расформировываться не будут.

DeuSex_Machina
15 сентября, 2015, 20:41 UTC

хоть предыдущий оратор ничего не обьяснил - подтвержу. работает именно это правило. как в пв

а фраза, да... вводит в заблуждение.. вроде так.
Ruslan Tomilin
15 сентября, 2015, 22:58 UTC
НЕ РОБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!РОМА НЕТ И ВОЙСК НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
RUSLAN_TTT
denis_ivanov_krr
16 сентября, 2015, 06:40 UTC

Danil сказал(а):

Я не из администрации, но попробую разъяснить.

Раньше, при отрицательном показателе прироста рома, когда погреб опустошался до нуля, начиналось расформирование войск.

Поэтому приходилось следить за тем, чтобы в погребе всегда был ром.

Теперь, при отрицательном показателе прироста рома, даже если погреб пуст, войска расформировываться не будут.

Приветствую!

Вот сейчас, соглашусь! Дождался когда ром стал по нулям, вывел бестий, и они остались на месте!

Просто подобный эксперимент, я проводил на выходных, когда узнал об этой новости, и огорчился отрицательному результату!

Видимо данное обновление, применяется сегментально по всему морю)))

Piligrims
17 сентября, 2015, 15:58 UTC

Полностю согласен с Горе-вояка. В игре до сих пор был хоть какой то баланс, а сейчас она станет обычной игрушки для $$$ играков. Таких игрушек 1000 в инете а эта была уникальна, потому, что дала шанс играть нормально и тем у которых с $$$ не так уж густо. И сколько она продержитса только на таких играков? Эще и позвольте отнять острова и разрушать инфраструктуру и игра кончитса, как 1000 до нее. :(

Серьезный человек, который на жизнь смотрит не серьезно.
Горе-вояка
23 сентября, 2015, 08:47 UTC

Поздравляю, разрабы!) Механизм самоуничтожения запущен!)

Три капитана совместной атакой в 450.000.000 снесли защиту колонии, которую защищал орден из 87 человек!)

Я конечно не экстрасенс, но мне кажется на ваших проектах висит столько негативной энергии от простых (мало донатных) игроков, что как бы вам не заболеть чем, так что здоровья вам!)

Своими обновлениями вы сделали непреодолимой пропасть между простыми игроками и донатами, либо в грязи, либо в князья!

Одумайтесь, хотя мне всё равно уже!) Захожу в игру, чтоб поглумиться над людьми, которые предпочитают виртуальную жизнь реальной!)

Вы деградируюте общество, наполняя его такими людьми! Потом проект закроется, он потеряет смысл жизни и не дай бог руки на себя наложит!

Вы головой то думайте, боремся за социум, а вы дегродов плодите! Оторвите глаза от кошельков, включите мозг и постарайтесь понять психологию людей! Заставьте людей общаться, пусть они тратят рубины, чтоб подарки друг другу делать, а не досадить сопернику!

Тот, кто с нами борется, укрепляет наши нервы, оттачивает наши навыки и способности. Наш враг – наш союзник. (Эдмунд Бёрк)
DeuSex_Machina
23 сентября, 2015, 16:17 UTC

По-моему, ты игру не ту выбрал просто...

уверен, защищай те 100кк твою колу - ты бы не считал того человека "гидрадотом"..

меньше двойных стандартов и глупых обид, 

если ты выставил деф - будь готов, что в него ударят. это игра такая, пойми
Горе-вояка
24 сентября, 2015, 06:20 UTC

Уважаемый DeuSex_Machina!

Это уже не игра, а соревнования толщиной кошелька!)

Игры жанра "стратегия" всегда требовали логики и тактического мышления от игрока, а что здесь?

Развитие без вложения средств займёт около 2-х лет, а при мощном донате за месяц можно стать покорителем океана, причём в одном лице!)

Не осталось никаких ограничений, всё покупается, все лимиты сняты!

Это не игра, дорогой друг, в ней уже не осталось места общению, которое является основой онлайн игр!) Здесь самоутверждаются люди, которым чего то не хватает в реальной жизни!

У разработчиков алчность взяла вверх над человеколюбием, по ту сторону экранов они видят не людей, а деньги!)

Я не навязываю своё мнение, просто высказываю!)

DeuSex_Machina
24 сентября, 2015, 12:21 UTC

Я очень удивляюсь, что ты только сейчас понял смысл и основу данного рода проектов...

между тем, стратегическая составляющая в игре есть, хоть и в зачаточном виде...

действительно, купивший войска.. обладает некоторым преимуществом.. но не что не мешает тебе обьединится с другими - используя то самое "общение", и утопить его все равно.. и пусть он выкупается вновь.. и тем самым поддерживает проект.. я так это вижу.
МЫС
10 октября, 2015, 19:00 UTC
уважаемые разработчики!вам в жизни беспредела не хватает?так вы и в игру его решили перенести.теперь неадекватный ущемленный жизнью отморозок  который в игре неделю и имеет кучу войск может выносить безнаказано чуть ли не весь орден.не нужно приближать игру к реалиям нашей жизни где за деньги от тюрьмы откупиться можно и пьяным ездить.пусть хоть тут душа отдохнет.я понимаю что вам денег больше хочется.просто нормальные люди уйдут от сюда и у вас тут будет война донатов.хотя вы наверно к этому стремитесь.но учтите что им быстро надоест а престиж игры уже не вернете.с уважением.МЫС.
МЫС
sirion
19 октября, 2015, 12:46 UTC

Полностью поддерживаю большинство здесь высказавшихся. В игре раньше был хоть какой-то баланс. Это давало возможность противостоять более сильным соперникам и продолжать развитие.

В настоящий момент этот баланс отсутствует. Раньше тебе давался шанс обойтись без доната, просто для развития тебе требовалось значительно больше времени. И именно эта нехватка времени побуждала многих к покупке рубинов, чтобы быть первым, НО НЕ ВСЕСИЛЬНЫМ!

Ты мог быстрее пробить сотку, быстрее восстановится после потерь, быстрее отстроить остров с увеличенным бонусом защиты и т.д..

После изменений игра просто превратилась в борьбу кошельков. У кого больше, тот выиграет, ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫИГРАЕТ!

И ПРОТИВОПОСТАВИТЬ ЭТОМУ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ, ТАК КАК УБРАЛИ ПРАКТИЧЕСКИ ПОСЛЕДНЕЕ ОСНОВНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ.

Вначале это может и увеличит прибыль, люди почувствуют безграничную власть денег), но в последствии заниматься однообразным их вливанием, чтоб кого-то проатачить попросту надоест, тем более после такого многие просто будут бросать игру, а сместить со своих мест Главных героев (ордены) будет даже не интересно. Игра превратиться в маленькую песочницу. Останется несколько орденов донатеров без каких-либо перспектив. И эти донатер даже не будут воевать... так покупать войска, пока не надоест.

Реклама о бесплатной игре окажется всего лишь фейком, просто престанет поступать "новая кровь".

Пример такой политики - аллоды от мейл ру. Вначале это была игра, но полная зависимость игрока от доната ее уничтожила. К этому идет и скайфордж.

Удачи Вам и разумности в диктуемых нам переменах...

UTC +3:00
Heckfy
6 ноября, 2015, 14:49 UTC
"Путь к самоуничтожению лежит в наших головах". Разрабы продвинулись по этому пути далеко, поздравляю, что уж сказать. Отток народа отрицательно влияет на мышление. М-да. Поздравляю.
1724319 зарегистрированных пользователей; 43261 тема; 271124 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:maniek.huk