Тема закрыта для комментариев

Новости от Берегового Братства!

7 Ответов
Кровавая Мэри
Администратор
11 сентября, 2015, 11:25 UTC

Любимая игра стала лучше! 

Тысяча голодных кашалотов!

Эти ученые очкарики могут быть полезны! Вот список улучшений, которыми они готовы порадовать вас:

• Уменьшено количество появляющихся окон при входе в игру. Добраться до самой игры стало намного проще!

• Исправлено получение удвоенных баллов в турнире «Получение опыта».

• Улучшения в боевых отчетах. Теперь нажатие по полученным в бою наградам или очкам будет открывать соответствующее окно. Например, нажав по полученным баллам для Турнира, будет открыто окно турнира.

• В Обсерватории появилась новая кнопка, которая позволяет сразу, одним кликом, продать все доступные чертежи.

• Теперь, нанимая войска, вы будете видеть текущий уровень соответствующих им изобретений.

Полных парусов и сухого пороха, пираты! Океан ждет!

UTC +0:00
Горе-вояка
11 сентября, 2015, 16:10 UTC

В этот раз обновления порадовали!) На самом деле для игроков!)))

Осталось иконку "События" совместить с меню "Сражения" и красота на игровом поле!)

Спасибо за вашу работу, с уважением Горе-вояка!
Тот, кто с нами борется, укрепляет наши нервы, оттачивает наши навыки и способности. Наш враг – наш союзник. (Эдмунд Бёрк)
ВЖИК
11 сентября, 2015, 18:24 UTC
Еще хотелось бы что бы в лаборатории одним кликом можно было бы слить ВСЕ однотипные зелья
Горе-вояка
11 сентября, 2015, 18:56 UTC

Что то я перехвалил разрабов!) Простым смертным разрекламировали свою заботу, а про плюшки для донатов умолчали!

- 50% потребления рома...    да...   Совместная атака была на 30 лямов, а теперь на 90 будет... Какая же здоровая жаба вас душит!)))

Вперёд, вливайте деньги или вас сравняют с морской гладью!)))

Тот, кто с нами борется, укрепляет наши нервы, оттачивает наши навыки и способности. Наш враг – наш союзник. (Эдмунд Бёрк)
Никита Линник
12 сентября, 2015, 08:54 UTC
В целом мне все и так нравилось (хозяин - барин, или чужой монастырь со своими правилами) и я с удовольствием принимаю все правила! Я сейчас немного зарабатываю, но все равно тащу каждую копейку в игру)) Но если какой нибудь или мститель или придурок уничтожит мои старания путем применением бомб .. то боюсь что не смогу спокойно перенести ТАКОЕ и с грустью покину игру (ведь равновесие нарушено ! и защиты НЕТ а это не справедливо). Вот если бы создали противовес (как в природе например) тогда я готов купить такие штуки.
WARЮГА
РишатКинзябаев
12 сентября, 2015, 16:05 UTC
улучшения супер, понравилось
UTC +5:00
РишатКинзябаев
12 сентября, 2015, 16:11 UTC
кстати есть косяк, у вас пишет задание не выполнено, если оно даже выполнено на 200%
UTC +5:00
OLD_NICK
5 ноября, 2015, 19:55 UTC

Можно было бы, как-то распредилить награды в Турнирах.

Ведь очевидно, что игрок до 20 уровня, получит максимум 30 Рубинов. Свыше 20ур. 5 Фрегатов или 10 Шлюпок.

Ну а дальше и Детали, и Идолы, Элексиры и т.д.

Отсюда вывод. Игроки после 20ур. пополнят свою армию Мановарами или Бастионами с Фрегатами и Шлюпками,

да ещё всякой всячиной. А до 20ур. получат макс.30 Рубинов, на которые не осбо пошикуеш.

UTC +2:00
1723055 зарегистрированных пользователей; 43044 темы; 272505 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:EXCALIBUR 6