Заблокирован Adobe Flash Player

6 Ответов
Техническая Поддержка
6 декабря, 2017, 10:01 UTC

Здравствуйте!

В последнее время мы часто получаем жалобы о том, что Adobe Flash Player блокируется браузером, из-за чего наши игры не загружаются. Также этот вопрос активно обсуждается на форуме. Я постараюсь прояснить эту ситуацию и предоставить Вам решение.

Блокировка происходит из-за обновления Adobe Flash Player и Windows 10. Связано это с тем, что браузеры приоритетно загружают HTML5 версию сайтов по умолчанию. Чтобы снова использовать Adobe Flash Player в браузере, Вам необходимо вручную разрешить его использование. Мы создали инструкцию по активации Adobe Flash Player. Найти её Вы сможете здесь.

Если Вам не удалось исправить ситуацию с помощью нашей инструкции, или Вы нашли другое решение вопроса, которое Вам помогло, тогда опишите его, пожалуйста, в этой теме. Оно может быть полезным и для других игроков. Спасибо за сотрудничество!

Support agents do not reply to private messages, they only use it for requesting additional information. | Агенты службы поддержки не отвечают на личные сообщения, а только используют их для запроса дополнительной информации.
UTC +0:00
0
User
6 декабря, 2017, 16:17 UTC

Flesh обновлен и в настройках все по прежнему Plarium.com  в разрешенных исключениях. А в игре при заходе светится окно с ползунком загрузки, а потом черный экран. 

666
Умничка
UTC +7:00
0
Техническая Поддержка
7 декабря, 2017, 10:43 UTC

Дочка сказал(а):

Flesh обновлен и в настройках все по прежнему Plarium.com  в разрешенных исключениях. А в игре при заходе светится окно с ползунком загрузки, а потом черный экран. 

Попробуйте, пожалуйста, добивать эту ссылку в исключения: https://plarium.com/ru/igri-strategii/kodeks-pirata/igra/ и разрешите активацию Flash Player. Пожалуйста, сообщите о результате.

Support agents do not reply to private messages, they only use it for requesting additional information. | Агенты службы поддержки не отвечают на личные сообщения, а только используют их для запроса дополнительной информации.
0
User
8 декабря, 2017, 19:42 UTC

Agent Pavel сказал(а):

Дочка сказал(а):

Попробуйте, пожалуйста, добивать эту ссылку в исключения: https://plarium.com/ru/igri-strategii/kodeks-pirata/igra/ и разрешите активацию Flash Player. Пожалуйста, сообщите о результате.

А Вы сами пробовали эту ссылку добавить туда? Она слишком длинная. Исключения Оперы ее не принимает. При копировании этой ссылки в строку исключений строка краснеет и после сохранения она не сохраняется. Игра не грузится, суппорт тормозит, они мне сегодня (после 6 дней молчания) посоветовали браузер сменить и опять им отписать. Вы все сума сошли если думаете что эта игра так дорога мне что бы я пол жизни ее ждала и каждый день возилась с тем что бы она работать начала. Спасибо всем и за все удачи вам! Я бросила играть.

P.S.: А это не мне суппорт ответил а какой-то Олене почему-то ответ пришел мне на почту, а в моем обращении к суппорт уже больше недели глухо.

2333

Умничка
0
Техническая Поддержка
10 декабря, 2017, 10:51 UTC
Дочка сказал(а):

Agent Pavel сказал(а):

Дочка сказал(а):

А Вы сами пробовали эту ссылку добавить туда? Она слишком длинная. Исключения Оперы ее не принимает. При копировании этой ссылки в строку исключений строка краснеет и после сохранения она не сохраняется. Игра не грузится, суппорт тормозит, они мне сегодня (после 6 дней молчания) посоветовали браузер сменить и опять им отписать. Вы все сума сошли если думаете что эта игра так дорога мне что бы я пол жизни ее ждала и каждый день возилась с тем что бы она работать начала. Спасибо всем и за все удачи вам! Я бросила играть.

P.S.: А это не мне суппорт ответил а какой-то Олене почему-то ответ пришел мне на почту, а в моем обращении к суппорт уже больше недели глухо.

Дело в том, что игра работает как и раньше, но из-за обновления ОС и Adobe Flash Player, он блокируется у Вас в браузере. Уточните, пожалуйста, Вы пробовали запускать игру в другом браузере? 
0
User
26 декабря, 2017, 18:02 UTC
Все предлагаемые выше действия для попытки запуска игры были мной предприняты - однако результат тот-же. Ребята, вы там делайте что-нибудь с этой бедой. второй день без игры. можно и отвыкнуть.
UTC +3:00
0
Ser
User
11 января, 2018, 12:32 UTC

В одних браузерах послепрописывания в установках эдоб игры в исключения игра загружается, а вот в Microsoft Edge так мне и не удалось победить. Открываешь эту же ссылку в эксплорере, который копирует все настройки их Эджа и все работает. Как так что за чушь?

0
2947195 зарегистрированных пользователей; 69741 тема; 352795 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Имя