Не сортируются цели

10 Ответов
Lada
4 декабря, 2017, 18:52 UTC
Уже неделю тормозит сортировка целей. Сначала список открывался но после третьего-пятого клика теперь не открывается вообще. Пытаюсь отсортировать посещенные и не получается.
UTC +5:00
0
Agent Pavel
Администратор
5 декабря, 2017, 10:58 UTC

Здравствуйте! Опишите, пожалуйста, ситуацию более подробно. Укажите условия для воспроизведения бага. Инструкция по созданию отчета об ошибке находится здесь.

UTC +0:00
0
Lada
5 декабря, 2017, 15:30 UTC

Agent Pavel сказал(а):

Здравствуйте! Опишите, пожалуйста, ситуацию более подробно. Укажите условия для воспроизведения бага. Инструкция по созданию отчета об ошибке находится здесь.

Играю на Plarium.com если нужны мои коры могу выслать в личку. Остальное определите пожалуйста сами, если конечно это кому-то нужно. Спасибо.
0
Agent Pavel
Администратор
5 декабря, 2017, 16:01 UTC

Lada сказал(а):

Agent Pavel сказал(а):

Играю на Plarium.com если нужны мои коры могу выслать в личку. Остальное определите пожалуйста сами, если конечно это кому-то нужно. Спасибо.

Мы заинтересованы в исправление неполадок в наших играх. Однако для этого нам необходимо воспроизвести ошибку на нашей стороне. Только тогда я смогу передать отчет об ошибке нашим разработчикам. Поэтому ознакомьтесь, пожалуйста, с инструкцией по созданию отчета об ошибке и пришлите запрашиваемую информацию в Вашем ответе.

0
Lada
5 декабря, 2017, 17:25 UTC

Agent Pavel сказал(а):

Lada сказал(а):

Agent Pavel сказал(а):

Мы заинтересованы в исправление неполадок в наших играх. Однако для этого нам необходимо воспроизвести ошибку на нашей стороне. Только тогда я смогу передать отчет об ошибке нашим разработчикам. Поэтому ознакомьтесь, пожалуйста, с инструкцией по созданию отчета об ошибке и пришлите запрашиваемую информацию в Вашем ответе.

Дорогой, ты сейчас хочешь переложить на меня чью-то работу? Или ты просто не понимаешь? Прямым текстом говорю я тебе сообщаю об ошибке а не делаю о ней отчет. Хочешь делать отчет делай его сам. Я тебе всю информацию для этого дала. 

Смотри сюда:

Сеть, где Вы играете ( например VK, Odnoklassniki, Mail.ru, plarium.com); - Я тебе ответила Plarium.com

Название сервера, где Вы играете (например The Pirate Bay, The Golden Coast); - Откуда мне это знать меня на этот счет не просвещали.

Элемент игры, с которым возникли сложности (Обучение войск, грабеж Острова, предметы с Рынка); - очевидно что цели

Дополнительные условия, при которых ошибка воспроизводится (активные бонусы/события, конкретные войска/предметы, условия применения, и т.п.); - откуда мне знать? Я что спеуиально обученный человек что бы это определить? Я сказала нажала на сортировку меню не выпало

Точные действия в игре, которые привели к возникновению ошибки; - Это явно вопрос не по адресу. Откуда мне знать что привело к ошибке, наверно баг какой-то

Фактический результат; - не выпадает меню сортировок целей

Ожидаемый результат. - выпадает меню сортировки целей. 

Скриншот сам сделай. Сходи в маяк, выбери вкладку цели и просто сделай скриншот. 

А теперь прочитав это все тебе не кажется что несколько странно использовать эту форму для данной ошибки. Может тебе стоит немного прижать бумагамарателя в себе и люди к тебе потянутся. Твои ссылки бесполезные просто задалбывают. Найди в себе индивидуальность!

0
Lada
5 декабря, 2017, 17:42 UTC
1111112222
Вот так выглядит результат клика по сортировке целей.
0
Agent Pavel
Администратор
6 декабря, 2017, 10:18 UTC

*Точные действия в игре, которые привели к возникновению ошибки* - здесь необходимо указать Ваши действия в игре, которые Вы совершали до момента получения результата. Нам Важны шаги, которые необходимо выполнить в игре, чтобы получить такой же результат с ошибкой, как у Вас. 

Я проверил работу сортировки Целей в Маяке, и могу сообщить, что у меня она работает корректно. По Вашим скриншотам я вижу, что вместо выпадающего меню сортировки, у Вас просто выделяется слово. Тем не менее, Цели отсортированы в правильном порядке. 

Запустите, пожалуйста, игру в другом браузере и попробуйте отсортировать Цели. Сообщите мне о результатах.

0
Lada
6 декабря, 2017, 16:06 UTC

Agent Pavel сказал(а):

*Точные действия в игре, которые привели к возникновению ошибки* - здесь необходимо указать Ваши действия в игре, которые Вы совершали до момента получения результата. Нам Важны шаги, которые необходимо выполнить в игре, чтобы получить такой же результат с ошибкой, как у Вас. 

Я проверил работу сортировки Целей в Маяке, и могу сообщить, что у меня она работает корректно. По Вашим скриншотам я вижу, что вместо выпадающего меню сортировки, у Вас просто выделяется слово. Тем не менее, Цели отсортированы в правильном порядке. 

Запустите, пожалуйста, игру в другом браузере и попробуйте отсортировать Цели. Сообщите мне о результатах.

Тем не менее, Цели отсортированы в правильном порядке - Для кого они отсортированы а для кого и нет. Мне нужна посещенная цель. И найти ее я могу только путем листания страниц снизу. Ничего я не делаю. Захожу в игру и играю откуда я знаю что я делаю. Собираю бочки из океана нанимаю войска, что там еще обычно люди делают забираю призы, проверяю есть ли турнир по целям. Или вообще ничего этого не делаю а просто прямиком в маяк иду и все равно сортировка не работает.

Нет у меня другого браузера и ради сортировки целей я его устанавливать себе не собираюсь. Мне и так порядком поднадоело отписываться тут ищите еще кого-нибудь с такой проблемой. Я думаю что это может случается с теми у кого давно пробит маяк и человек его бьет по второму-третьему разу. Больше на меня не рассчитывайте. Некогда мне выяснять то что должны выяснять разрабы. 

0
Agent Pavel
Администратор
7 декабря, 2017, 11:10 UTC
Lada сказал(а):

Agent Pavel сказал(а):

Тем не менее, Цели отсортированы в правильном порядке - Для кого они отсортированы а для кого и нет. Мне нужна посещенная цель. И найти ее я могу только путем листания страниц снизу. Ничего я не делаю. Захожу в игру и играю откуда я знаю что я делаю. Собираю бочки из океана нанимаю войска, что там еще обычно люди делают забираю призы, проверяю есть ли турнир по целям. Или вообще ничего этого не делаю а просто прямиком в маяк иду и все равно сортировка не работает.

Нет у меня другого браузера и ради сортировки целей я его устанавливать себе не собираюсь. Мне и так порядком поднадоело отписываться тут ищите еще кого-нибудь с такой проблемой. Я думаю что это может случается с теми у кого давно пробит маяк и человек его бьет по второму-третьему разу. Больше на меня не рассчитывайте. Некогда мне выяснять то что должны выяснять разрабы. 

Согласно Вашим скриншотам, Ваши Цели отсортированы по уровню. Чтобы отображались только посещенные Цели, Вам необходимо выбрать соответствующий фильтр. Сортировка Целей в Маяке работает корректно. Исходя из этого, неполадка может возникать в работе дополнительного ПО, или из-за неочищенной кэш памяти. Инструкции из этой статьи могут помочь Вам устранить неполадку.
0
Грек
7 декабря, 2017, 14:56 UTC
после продажи трофеев начинают виснуть все подобные менюшки,после обновления страницы нормализуются
Братство глава 491;-1024
UTC +2:00
0
Lada
7 декабря, 2017, 16:07 UTC
Грек сказал(а):

после продажи трофеев начинают виснуть все подобные менюшки,после обновления страницы нормализуются
Cпасибо, что правда я ничего вроде бы не продаю. Не знаю в чем прикол, но отсортировать посещенные мне так и не удается.
0
1782278 зарегистрированных пользователей; 48483 темы; 287778 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:lobosolitario06