Внимание всем орденам! ТОПам в том числе.

50 Ответов
shiv
24 сентября, 2015, 15:52 UTC

Привет пират, сегодня в 21 00 будет эфир, не пропускай)) 

https://youtu.be/uDTHcz6tJ6s

Просьба сделать рассылку на орден.

Подробности на форуме, как обычно )))

RuAL | No money no honey
UTC +0:00
Zemlanin
24 сентября, 2015, 18:11 UTC

да ХОРОШО СЛЫШНО!

Надо 2-3 зама полюбому. Чтобы нормально управлять.
If They Want War, We'll Give 'em War.
UTC +2:00
Zemlanin
24 сентября, 2015, 18:16 UTC
Вы всегда сидите в обороне? Это политика поражения.
Темный Лорд
24 сентября, 2015, 18:18 UTC

всем привет ! 

слышно сейчас хорошо всех!

тьма, хотела бы задать вопрос "красной армии" - как вы относитесь к кланам:

варианты ответа: -не люблю-, -хочу-, -о да!-, -приятно- и  -уже еду))-

1) триада 

2) кровавая мэри

3) паутина

4) северный кавказ

5) Немезис

6) лордам

и конечно к соседям по колонии вашей

АРТЕМИИ 

ЯСТРЕБАМ 

ГОСТ 

ТРЕПАНАЦИИ

Zemlanin
24 сентября, 2015, 18:23 UTC

очки влияния 4500

общая награда:рейтинг ордена +8%, +3% к атаке всех капитанов ордена и 

личная награда: 1 жемчужену
rtqwer
28 июля, 2016, 10:05 UTC
Это разве игра мульт на мульте реально по чесному никто не играет начал играть заново и походу закончил  ТУРНИР ДЛЯ МУЛЬТОВ СУПЕР !!!!!!!!!!!!
UTC +5:00
Sky
Модератор
28 июля, 2016, 14:33 UTC
rtqwer сказал(а):

Это разве игра мульт на мульте реально по чесному никто не играет начал играть заново и походу закончил  ТУРНИР ДЛЯ МУЛЬТОВ СУПЕР !!!!!!!!!!!!
Вам уже разъяснили какие действия от вас нужны.
Упавший духом гибнет раньше срока.
komsam1999
31 августа, 2016, 11:32 UTC
Sky сказал(а):

Скай в техподдержку писать бесполезно. Я писал уже, во время войны с одним орденом, когда на меня была совершена одновременная атака около 100 островов не состоящих в ордене и находящихся на 1 линии (админок). Кроме стандартного письма что мы боремся с мультами и разберемся НИЧЕГО сделано не было!
UTC +7:00
Sky
Модератор
31 августа, 2016, 12:56 UTC
komsam1999 сказал(а):

Sky сказал(а):

Скай в техподдержку писать бесполезно. Я писал уже, во время войны с одним орденом, когда на меня была совершена одновременная атака около 100 островов не состоящих в ордене и находящихся на 1 линии (админок). Кроме стандартного письма что мы боремся с мультами и разберемся НИЧЕГО сделано не было!
Как давно писали? Нужно было доказывать скринами. Вас, видимо, атачили с помощью запрещенных программ. В настоящее время в Саппорте оставили только два раздела " Платежи" и "Проблема со входом в игру". Если что то экстренное, можно создать обращение именно в эти разделы.
komsam1999
31 августа, 2016, 15:00 UTC

2 августа приложил кучу скринов, написал про то что это скорее всего использована программа(стороннее ПО)*. При написании требуют точно указать причину написания. Я думаю зачем, а оказывается в ответ идет стандартное письмо на тему что они работают над проблемой:

"Спасибо, что связались с нами!  1. В случае, если Вы нашли игрока, который создает мультов (альтернативные аккаунты): 

Служба поддержки Plarium тщательно расследует каждый случай подозрения в использовании альтернативных учетных записей, основываясь на предоставленных пользователями доказательствах, будь то скриншоты, ссылки на профиль социальной сети или координаты сектора. Это требует времени. Периодически проводятся операции по автоматическому отслеживанию и закрытию альтернативных аккаунтов. Мы не разглашаем результаты расследования и не обсуждаем их с третьими лицами, так как это затрагивает вопросы неприкосновенности личной информации пользователей. Пожалуйста, пришлите нам координаты игрока, подозреваемого Вами в мультоводстве, если Вы забыли их указать. Если Вы предоставили эти данные — никаких действий более не требуется. Мы проверим подозреваемого Вами игрока."

Все больше я ничего не получал. Хотя (я им про это писал) достаточно проверить айпи адрес с которого шло управление островами и сравнить его с айпи адресом игроков враждебного ордена.
UTC +7:00
Sky
Модератор
31 августа, 2016, 15:04 UTC
По сути Саппорт не отчитывается перед заявителем по поводу банов альтернативных аккаунтов. Это всё, что я могу ответить.
1724232 зарегистрированных пользователя; 43166 тем; 271024 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:toanstsg