Внимание всем орденам! ТОПам в том числе.

50 Ответов
Amper_line
23 августа, 2015, 21:45 UTC
Здравствуйте мальчики и девочки !!! Энергичнее участвуйте, поддержите человека!!!
Jove
UTC +0:00
Amper_line
23 августа, 2015, 21:51 UTC
Поддержите человека в его начинаниях !!!
Jove
Serge
24 августа, 2015, 07:23 UTC
На следующий эфир надо обязательно пригласить Адама Краба или Фолика. Первый эфир не очень был, острых вопросов не было, да и мало вопросов было.
Les Bretteures
shiv
24 августа, 2015, 10:22 UTC
Радио это не на 2-3 эфира я создавал. И поэтому самый смак, я подавать не буду)) Всё постепенно)
RuAL | No money no honey
Miracle
24 августа, 2015, 12:26 UTC

Приветствую всех!

Интересная задумка,но мне кажется было бы намного интереснее что бы было 2 участника,то есть ведущий задает вопросы одному и второму участнику,так же участники задают вопросы друг другу, а так же ведущему. Может быть создать какую то викторину между двумя участниками,ну к примеру на тему той же самой игры: Вопрос-ответ и тд. Я думаю что если все это доработать,как то организовать все с какой то определенной целью и желающих появится много,не только глав ордена,но и простых игроков!
Оказавшись на вершине горы,ты стоишь на краю пропасти!
fierfly79
24 августа, 2015, 18:22 UTC

Благодарю уважаемого мной Адама Краба за отзыв.

Конечно, для первого в своей истории эфира, выбирали людей и я рад что выбор пал на меня. Конечно старались сделать что бы первая трансляция не прошла комом. Получилось или нет, решать Вам. Но я потом прослушал и понял, что я захочу послушать следующие трансляции. И если представится возможность, то по участвовать еще разок..)

Если были какие то заминки , то только из за волнения  что определено присутствовало и у меня и у нашего ведущего.

Полностью соглашусь с предыдущим высказыванием, по поводу гостя из администрации.

Думаю в дальнейшем, благодаря нашим советам, просьбам и замечаниям такие эфиры станут все более интересны и вызовут интерес не только у основных игроков и Орденов но и у простых капитанов, кто стремится что то узнать по механике игры, может просто познакомится с Главами орденов.

В общем, как сказано выше, удачи в данном начинание и успехов.

Морские странники\Глава 635; 266
UTC +4:00
shiv
24 августа, 2015, 18:42 UTC

Ребят, уже стучусь до администрации, многим было бы интересно их послушать.) Поглядим.

RuAL | No money no honey
Folik
25 августа, 2015, 08:29 UTC

глядеть одно делай)) я бы сказал что они не будут откликаться на это,то чем черт не шутит)),ну а так по идеи нужно звать 2 в эфир чтоб был напряг в общении.вот глова морских там какихто вышел в эфир,теперь боиться что мы нападем))),122 колу не поднимай и все будет оки))или 123 непомню в игру еше незаходил))

Глава
Serge
25 августа, 2015, 12:33 UTC
А не известно с кем второй эфир будет?
Les Bretteures
ВОВА Ковалев
1 сентября, 2015, 16:06 UTC
Круто, создавай Виталий Радио эфир свой, но будь готов оказаться сам в центре внимания, вопросы и к тебе посыпятся со всеми доказательствами, ты грязью людей поливал, невинных девушек в особенности, давай я думаю все захотят услышать кто тебе дал такое право, при том, что ни оснований, ни доказательств в адрес оскарбленных у тебя не найдется!!!!!
DeuSex_Machina
1 сентября, 2015, 22:24 UTC
невинных...
shiv
1 сентября, 2015, 22:33 UTC

ВОВА Ковалев сказал(а):

Круто, создавай Виталий Радио эфир свой, но будь готов оказаться сам в центре внимания, вопросы и к тебе посыпятся со всеми доказательствами, ты грязью людей поливал, невинных девушек в особенности, давай я думаю все захотят услышать кто тебе дал такое право, при том, что ни оснований, ни доказательств в адрес оскарбленных у тебя не найдется!!!!!

Вова ковалев.... Я тебя даже не знаю... В эфире ни разу не писал. Мультяра. Аль в эфир выйдешь, побеседуем?)

RuAL | No money no honey
AdamKrab
2 сентября, 2015, 13:22 UTC

\

/
UTC +2:00
shiv
2 сентября, 2015, 16:41 UTC

AdamKrab сказал(а):

shiv сказал(а):

ВОВА Ковалев сказал(а):

Вова ковалев.... Я тебя даже не знаю... В эфире ни разу не писал. Мультяра. Аль в эфир выйдешь, побеседуем?)

Злой ты дядя Виталик ....)))))

А ну Евген признавайся, твоих рук дело? ))) твой мультяра или фолика?) 

Блин,  почему хейтеры тут пишут, почему просто не могут позвонить в скайп например, и высказать, всё что думают... 

RuAL | No money no honey
AdamKrab
3 сентября, 2015, 19:45 UTC
\

/
UTC +2:00
Dgo
3 сентября, 2015, 20:03 UTC

Всем приветосы..ЫЫ

ну вопервых затея не плохая.. но с ютубом полный отстой 80-х

могу познакомить с человечком который даст дельный советпо этой теме.. пираты Фм.. или кашак ФМ. ну  или  Кровавая Триада  вещает... ну чуток юмора.. простите мою душу грешную

Да и ввести правило чтоб мулями тут не лазили

вопрос модерам.. можно зделать болие доступным этот форум.. тут черт ногу сломит((.. а то тут ток Трололо и пасуться..

shiv
4 сентября, 2015, 13:54 UTC
AdamKrab сказал(а):

shiv сказал(а):

AdamKrab сказал(а):

shiv сказал(а):

ВОВА Ковалев сказал(а):

Злой ты дядя Виталик ....)))))

А ну Евген признавайся, твоих рук дело? ))) твой мультяра или фолика?) 

Блин,  почему хейтеры тут пишут, почему просто не могут позвонить в скайп например, и высказать, всё что думают... 

Та не ,ты ж меня знаешь - я б с под мульта не писал)) Я могу и так написать ,чего мне скрываться? А на стиль написания Серегой -согласись не похоже?)_)

Ну тут каждый имеет право на мнение ,вот у кого то накипело - если сделают все подписи как я просил на форуме -то станет проще жить)

Кста Виталик - делаю твою ЭТУ тему прикрепленной -ПРОСЬБА к тебе -Делай Анонсы на Эфиры именно в этой теме -так будет виднее наверное всем . Что скажешь по этому поводу?
Скажу спасибо)) Договорились. Будет удобнее. 
RuAL | No money no honey
DeuSex_Machina
4 сентября, 2015, 14:57 UTC

Будет ли? 
ведь вопросы задают прямо в теме форума... сколько страниц в ней будет через месяц?

shiv
4 сентября, 2015, 17:45 UTC
DeuSex_Machina сказал(а):

Будет ли? 
ведь вопросы задают прямо в теме форума... сколько страниц в ней будет через месяц?

Темы эфира также будут, но тут общий чат для радио. Так сказать, о переносе эфира, либо ещё что -то...
RuAL | No money no honey
Rash
5 сентября, 2015, 08:18 UTC

Отличная идея по поводу радио, Виталь!

На неделе ни раз себя ловил на мысли, что жду очередного эфира. Сначала испугался такими большими сеансами, думал не найду время. Но всё же это радио, поэтому легче. На одном дыхании прослушал оба эфира в прогулке с детьми. Жду следующего)

1659515 зарегистрированных пользователей; 33281 тема; 251835 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:ariel53