Внимание всем орденам! ТОПам в том числе.

50 Ответов
shiv
22 августа, 2015, 03:39 UTC

Приветствую доблестных пиратов.

Прошу уделить пару минут диктатору и тирану, то есть мне бывш главе Немесис или как вы называете кошаков 

Ох... насколько я не люблю форумы решил исправить это и начал реализацию маленького проекта, надеюсь администрация в будущем поддержит мою инициативу. И так перейдем к сути, с сегодняшнего дня стартует радио-канал на youtube, где  я планирую приглашать разных игроков, начиная с глав орденов и заканчивая юнгами, где каждый игрок сможет задать вопрос тому или иному игроку.  

Об эфирах, я буду сообщать в игре и на форуме прямой ссылкой на youtube. А пока что ниже можете писать свои вопросы и тех людей кого бы вы хотели видеть в эфире.

В последующим, собираюсь развивать данный проект, проводить конкурсы с призами (ресурсы, чертежи, рубины).

Надеюсь, администрация не будет против такой движухи. Всем попутного ветра.

RuAL | No money no honey
UTC +0:00
metirov
22 августа, 2015, 03:58 UTC
и что это значит???
shiv
22 августа, 2015, 04:05 UTC
Не понял вопроса 
RuAL | No money no honey
Воскресенье
22 августа, 2015, 04:43 UTC

metirov сказал(а):

и что это значит???

Вопросы в лучших пиратских традициях . Обязательно с маленькой буквы, с тремя знаками вопроса и абсолютно бессмысленные.

shiv
22 августа, 2015, 04:49 UTC

Ну да))) хехе 

Неужели все так боятся выйти в эфир, я же не настолько злой?  

RuAL | No money no honey
shiv
22 августа, 2015, 05:00 UTC
Забыл добавить, чтобы выйди в эфир достаточно иметь skype или raid сall.
RuAL | No money no honey
Тибо
22 августа, 2015, 06:49 UTC

а с чего это вдруг так ?

Solomon
22 августа, 2015, 06:51 UTC
отлично теперь играть станет намного интереснее
Кредитор
22 августа, 2015, 07:11 UTC
Привет у меня в ордене есть кеп который имеет золотую кнопку ютуба), переговори с ним , если конечно интересно) для таких вещей надо иметь комп как минимум заточеный для таких обзоров)
shiv
22 августа, 2015, 10:10 UTC
Кредитор сказал(а):

Привет у меня в ордене есть кеп который имеет золотую кнопку ютуба), переговори с ним , если конечно интересно) для таких вещей надо иметь комп как минимум заточеный для таких обзоров)
В личку давай.
RuAL | No money no honey
STASSON
22 августа, 2015, 13:40 UTC
shiv сказал(а):

Прошу уделить пару минут диктатору и тирану, то есть мне бывш главе Немесис или как вы называете кошаков 

Ох... насколько я не люблю форумы решил исправить это и начал реализацию маленького проекта, надеюсь администрация в будущем поддержит мою инициативу. И так перейдем к сути, с сегодняшнего дня стартует радио-канал на youtube, где  я планирую приглашать разных игроков, начиная с глав орденов и заканчивая юнгами, где каждый игрок сможет задать вопрос тому или иному игроку.  

Об эфирах, я буду сообщать в игре и на форуме прямой ссылкой на youtube. А пока что ниже можете писать свои вопросы и тех людей кого бы вы хотели видеть в эфире.

В последующим, собираюсь развивать данный проект, проводить конкурсы с призами (ресурсы, чертежи, рубины).

STASSON
22 августа, 2015, 13:43 UTC
STASSON сказал(а):

shiv сказал(а):

Ну что ж идея интересная думаю понравится большинству да и сам-бы не против задать несколько вопросов некоторым игрокам а то пишут одно а делают совершенно другое
Крис
22 августа, 2015, 13:57 UTC
Идея хорошая и интересная!
Deadman
22 августа, 2015, 14:10 UTC
Эй кеп, а жизнь на Марсе есть? И по чем там нынче рубины то?
Assasin
22 августа, 2015, 14:13 UTC
Этим новшеством Орден Немезис хочет показать всем, что они открыты для прямого общения! Интересная задумка!
Deadman
22 августа, 2015, 14:17 UTC
Assasin сказал(а):

Этим новшеством Орден Немезис хочет показать всем, что они открыты для прямого общения! Интересная задумка!
 Пытаются поднять свою репутацию в массах) Ничего нового, но за попытку смело ставлю +
CEBEP
22 августа, 2015, 18:02 UTC
задумка хорошая ! начни с гайдов по  игре  для новичков !!  я три года гонял в танкионлайн так  там у них  подобный  выпуск  видеоблога  еженедельный продолжительность 6-8 минут  по пятницам  !!   Удачи тебе в хорошем начинании !!!
Алексей 64. ру
22 августа, 2015, 19:21 UTC
 любопытная затея, но практическое приложение к игровому процессу пока не очень понятно
Ежик-пыжик
22 августа, 2015, 21:15 UTC
так как сейчас обострение у ежей, предлагаю всех ежей в игре опросить "с какого это перепугу?"
ВОЛКОДАВ
23 августа, 2015, 18:22 UTC

Уважаемые пираты и главы орденов!!!!!  Ну и скажите мне на милость...К какому лешему вся эта хрень нужна?????? Я в этом не вижу ни чего дельного и путного.....За исключением того, что кто то хочет себе приподнять авторитет и в дальнейшем начать как и в предь с ЛОХОВ тянуть бабло....Я в данном проекте не вижу ни чего путного....Найти человека и с ним общение можно и без данного проекта...

Желаю всем удачи и попутного ветра в паруса!!!!!!!!!!!!!! С уважением глава ордена Правосудия Волкодав (Олег)...
ПРАВОСУДИЕ/глава ордена
1661364 зарегистрированных пользователя; 33391 тема; 252224 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:ravlyuk82