Новости альянcа Carcharodon carcharias.

114 Ответов
Megamozg
19 августа, 2015, 17:41 UTC
Приветствую всех кэпов! Начало положено, дальше будет интересней! Спасибо капитану Sierra, что сделал фото отчет )
UTC +0:00
sierra
19 августа, 2015, 19:41 UTC
Незачто я всегда рад помочь!А пока продолжаем...нужно же и в следующий раз тоже скрины выложить только я думаю побольше будет!
Игорь2
20 августа, 2015, 09:38 UTC

Ваш новый орден "Повелители пиратов" - ранее состоял в Альянсе ООН , до его распада. Возникает вопрос -почему орден , который ранее был единомышленником Немезис , вдруг играет с Вами теперь , на сколько я понимаю одной из Ваших целей является также и противостояние ордену Немезис. Получается нестыковочка , эт я так как ПРИМЕР привел ,возможно повелители сменили уже свои приоритеты ,а возможно и Ваша цель не такая как я написал.

Игорь2
20 августа, 2015, 09:40 UTC

Приветствую капитанов!

Адамкраб! тогда ответь. орден Феникс то же был в ООН а потом к вам))
Игорь2
20 августа, 2015, 09:48 UTC
а за себя могу сказать: да. купил колу у немезис.было интересно за что такой кипеш думал там мёд есть . ни какой политики)
Волк
20 августа, 2015, 13:14 UTC

Игорь2 сказал(а):

а за себя могу сказать: да. купил колу у немезис.было интересно за что такой кипеш думал там мёд есть . ни какой политики)

Привет! Слова АдамаКраба были направлены но то, чтобы мы сами поразмышляли, но не более того )) 

Поделись, приходилось каждый месяц проплачивать колонку дальше или плата бессрочной была? )

Драккар
дима галкин
20 августа, 2015, 16:22 UTC
ПРИВЕТ ВСЕМ .  ПРОЧЕЛ О ПОКУПКЕ КОЛОНИИ И АРЕНДЕ ЕЕ . А  АЛЬЯНС  БЫЛ СОЗДАН ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ КОЛОНИИ НЕ ПОКУПАЛИСЬ . ВОЗМОЖНОСТЬ УДЕРЖАТЬ ЕЕ ДЛЯ ОРДЕНА ДОЛГОЕ ВРЕМЯ НЕ РЕАЛЬНА СОГЛАСЕН .И АЛЬЯНС ДОЛЖЕН СОСТАВИТЬ ПРАВИЛА ЗАХВАТА И УДЕРЖАНИЯ КОЛОНИИ . И ЭТО САМОЕ ТАК СКАЗАТЬ СЛАДКОЕ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ И СОВЕТОВ НА ЭТУ ТЕМУ Я ЧТО ТО В СТРАНИЦЕ ФОРУМА НЕ УВИДЕЛ ЕЩЕ . А ОТНОШЕНИЯ С ДРУГИМИ ОРДЕНАМИ СЧИТАЮ РЕШАТЬ НАДО МИРНЫМ ПУТЕМ ПОСТОЯННЫЕ ПЕРЕПАЛКИ ТОЛЬКО ОСТАНАВЛИВАЮТ РАЗВИТИЕ КАК ОРДЕНА ТАК И ОСТРОВА . 
Дима
Игорь2
21 августа, 2015, 08:41 UTC

морской_волк сказал(а):

Игорь2 сказал(а):

Привет! Слова АдамаКраба были направлены но то, чтобы мы сами поразмышляли, но не более того )) 

Поделись, приходилось каждый месяц проплачивать колонку дальше или плата бессрочной была? )

я же ссказал:купил а не в аренду взял.пока не распался ООн

Игорь2
21 августа, 2015, 08:49 UTC
по мне кола требуется когда арма большая (королевская пьёт меньше) и для очков влияния и всё .весь мёд))не очень сладок.
Крис
21 августа, 2015, 15:31 UTC

Полностью согласен со своим шефом. 

Хочу ответить на первый вопрос модератора. 

Да мы состояли в НАТО так как стремились к лучшему и все знают что из того вышло. Но перебежчиками мой орден никогда не был и не надо так строго судить. С НАТО ведь мы не ушли-распался альянс не по зависящим от нас причинам.

А укорять что орден ПОВЕЛИТЕЛИ ПИРАТОВ купил колонию не в чем-то была честная сделка и вреда от того никому. Держали пока был альянс а рассыпался...
Крис
21 августа, 2015, 16:59 UTC
AdamKrab сказал(а):

Serge сказал(а):

23 июля 2015 года.  

1 К нам присоединился орден Повелители пиратов. Альянс растет не по дням, а по часам)

2 Нам необходимо сформировать военный совет альянса из глав орденов входящих в альянс. Главы кланов, которые желают войти в военный совет пишите мне в личку. На данный момент  военный совет состоит из меня и Волка (глава ордена тамплиеров, временно перешедший в орден бретёров). 

Приветствую.

СОВЕТЫ:

1. В первой теме

Альянс Carcharadon carcharias ,

советую в первом сообщении сделать правки - а именно , Вы как автор , состав Альянса подайте в виде списка и постоянно добавляйте в этот список новые входящие ордена - так информация будет актуальной. Например ,

-Les bretteures

-Куба

-.....

2. Если у Вашего Альянса есть цель -также вынесите ее отдельным пунктом и жирным шрифтом -так в Ваш альянс подтянется больше орденов единомышлеников.

3.Прежде , чем брать новый орден в Альянс ,убедитесь , что орден будет преданным Альянсу и имеет одинаковую цель .НАПРИМЕР,

Ваш новый орден "Повелители пиратов" - ранее состоял в Альянсе ООН , до его распада. Возникает вопрос -почему орден , который ранее был единомышленником Немезис , вдруг играет с Вами теперь , на сколько я понимаю одной из Ваших целей является также и противостояние ордену Немезис. Получается нестыковочка , эт я так как ПРИМЕР привел ,возможно повелители сменили уже свои приоритеты ,а возможно и Ваша цель не такая как я написал.

Крис
21 августа, 2015, 17:11 UTC
Орден Повелители пиратов вошел в альянс Белая акула не для того что бы бегать или предавать так как и то что мы не бес предельщики. Если есть какие не стыковки в ходе игры или политики альянса-говорим как есть, честно и без утайки. А у кого их не возникает? Но ведь все они решаются в рабочей обстановке. Наш орден не исключение-у многих орденов есть свои подводные рифы ранее приобретенные. У нас от альянса ничего не скрывается-мы ведем честную игру. К тому же наш орден не хочет быть застойным-стремится к новому, лучшему.
Serge
24 августа, 2015, 07:46 UTC

Всем привет) Ну были повелители пиратов в ООН, так там половина орденов из топ-100 была, а единомышленников у Немезис в том альянсе не было, об этом Шив на радиоканале говорил. ООН и распался из-за того, что не было там единства, и это урок другим альянсам. 

Дамы и господа,  нам надо в ближайшее время собраться в РК и обсудить насущные вопросы. К примеру решить, что делать с теми орденами чьи капитаны нападают на капитанов других орденов альянса. Группа альянса в РК создана, подробности у Моского волка, номер вышлю всем членам руководства альянса. 

Les Bretteures
Serge
25 августа, 2015, 08:28 UTC

Всем привет) Наша группа в RC 11564803. В эту субботу планируем провести встречу глав и замов орденов входящих в альянс, желательно, чтобы хотя бы по одному человеку от ордена присутствовало. Точное время напишу ближе к субботе. 

Завтра на ютубе эфир у Шива, готовьте вопросы. 
Les Bretteures
Megamozg
25 августа, 2015, 08:34 UTC

Serge сказал(а):

Всем привет) Наша группа в RC 11564803. В эту субботу планируем провести встречу глав и замов орденов входящих в альянс, желательно, чтобы хотя бы по одному человеку от ордена присутствовало. Точное время напишу ближе к субботе. 

Завтра на ютубе эфир у Шива, готовьте вопросы. 

Привет! Может лучше будний день выбрать? а то в выходные у многих загородные поездки, домашние и семейные дела, ну и другие развлечения ))

Кстати, судя по рейтингу Орденов - Nemesis все же зря сливал войска у нас на Колонии ))) или вынашивают какой-то план...

Serge
25 августа, 2015, 08:44 UTC
Ну как вариант понедельник вечер.
Les Bretteures
Крис
26 августа, 2015, 18:09 UTC
Привет! Радио кабинет хорошая штука. Общение между капитанами сплачивает, можно узнать много нового и полезного да и поучиться не зазорно-ведь не всегда своим умом постигнеш неведомое!
Megamozg
27 августа, 2015, 08:26 UTC
Serge сказал(а):

Ну как вариант понедельник вечер.
я за, давай на 19 часов назначим встречу, а там уж капитаны по возможности будут подтягиваться...
Serge
27 августа, 2015, 17:17 UTC
Значит в понедельник  в 19-00 по Москве. А в субботу можно вечером просто посидеть в Рк и вместе послушать эфир Шива. 
Les Bretteures
Serge
29 августа, 2015, 18:09 UTC
31 августа в 20-00 по Москве собрание глав и их замов в RC. Группа в RC 11564803. Желательно, чтобы минимум по одному представителю от ордена на собрании было. 
Les Bretteures
1665846 зарегистрированных пользователей; 33911 тем; 253258 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:JAI RANA