Новости альянcа Carcharodon carcharias.

114 Ответов
Serge
23 июля, 2015, 17:40 UTC

23 июля 2015 года.  

1 К нам присоединился орден Повелители пиратов. Альянс растет не по дням, а по часам)

2 Нам необходимо сформировать военный совет альянса из глав орденов входящих в альянс. Главы кланов, которые желают войти в военный совет пишите мне в личку. На данный момент  военный совет состоит из: Serge (бретёры), Волк (тамплиеры), Дима Галкин ( ХМАО) Чупакабра (Орден Черной Бороды), Тук (тамплиеры), Sergey Andrenko (Таврида), Крис (Повелители пиратов) Alexandr (Альбатрос), Влад Стрижков (Пиратский легион). 

Les Bretteures
UTC +0:00
0
AdamKrab
24 июля, 2015, 14:14 UTC

Serge сказал(а):

23 июля 2015 года.  

1 К нам присоединился орден Повелители пиратов. Альянс растет не по дням, а по часам)

2 Нам необходимо сформировать военный совет альянса из глав орденов входящих в альянс. Главы кланов, которые желают войти в военный совет пишите мне в личку. На данный момент  военный совет состоит из меня и Волка (глава ордена тамплиеров, временно перешедший в орден бретёров). 

Приветствую.

СОВЕТЫ:

1. В первой теме

Альянс Carcharadon carcharias ,

советую в первом сообщении сделать правки - а именно , Вы как автор , состав Альянса подайте в виде списка и постоянно добавляйте в этот список новые входящие ордена - так информация будет актуальной. Например ,

-Les bretteures

-Куба

-.....

2. Если у Вашего Альянса есть цель -также вынесите ее отдельным пунктом и жирным шрифтом -так в Ваш альянс подтянется больше орденов единомышлеников.

3.Прежде , чем брать новый орден в Альянс ,убедитесь , что орден будет преданным Альянсу и имеет одинаковую цель .НАПРИМЕР,

Ваш новый орден "Повелители пиратов" - ранее состоял в Альянсе ООН , до его распада. Возникает вопрос -почему орден , который ранее был единомышленником Немезис , вдруг играет с Вами теперь , на сколько я понимаю одной из Ваших целей является также и противостояние ордену Немезис. Получается нестыковочка , эт я так как ПРИМЕР привел ,возможно повелители сменили уже свои приоритеты ,а возможно и Ваша цель не такая как я написал.

/
UTC +2:00
0
Serge
24 июля, 2015, 14:32 UTC

Адам, привет) Спасибо за советы, сейчас отредактирую первую тему.

Повелители пиратов состояли в ООН, но там более 30 орденов было, но основу-то составляли всего три ордена, плюс 3-4 на подхвате у них было. Цель нашего альянса - борьба за колонии, а их придется выгрызать у кошек.

Les Bretteures
0
AdamKrab
24 июля, 2015, 17:06 UTC

Serge сказал(а):

Адам, привет) Спасибо за советы, сейчас отредактирую первую тему.

Повелители пиратов состояли в ООН, но там более 30 орденов было, но основу-то составляли всего три ордена, плюс 3-4 на подхвате у них было. Цель нашего альянса - борьба за колонии, а их придется выгрызать у кошек.

Если Вам нужны ордена  -шалтай болтай ("но там более 30 орденов было") -которые будут в стороне при войне -ЭТО Ваше право)))

/
1
Serge
24 июля, 2015, 18:12 UTC
Мы набрали больше 10-ка орденов (всех кто изъявил желание), а теперь будем смотреть кто как себя будет проявлять, пассивные ордена нам конечно не нужны..
Les Bretteures
1
дима галкин
25 июля, 2015, 05:15 UTC
Serge сказал(а):
Мы набрали больше 10-ка орденов (всех кто изъявил желание), а теперь будем смотреть кто как себя будет проявлять, пассивные ордена нам конечно не нужны..
согласен .мы все не совершенны и живем своими идеями .но по посещению видно что это не страница форума а какая то газета и одни и те же лица ведут развлекательные программы .активнее капитаны .где ваши предложения
Дима
0
Serge
25 июля, 2015, 09:24 UTC
Меня тоже напрягает, что активность на форуме проявляют всего 4 главы ордена из 15 входящих в альянс. Надеюсь в сентябре ситуация изменится. 
Les Bretteures
0
Тим
25 июля, 2015, 18:10 UTC
конечно изменится )) судя по прогибам под мери - у вас активных игроков именно туда уведут )) 
0
AdamKrab
25 июля, 2015, 20:29 UTC

Тим сказал(а):

конечно изменится )) судя по прогибам под мери - у вас активных игроков именно туда уведут )) 

Мы не уподобаемся Вашему стилю , Тим) Забирать активы орденов своего же альянса -это Ваша ,ООНовская фишка.

В отличии от Вас , я просто даю советы капитанам этого альянса - с кем и против кого играть - РЕШАТЬ им.

/
1
дима галкин
25 июля, 2015, 23:57 UTC
AdamKrab сказал(а):

Тим сказал(а):

Мы не уподобаемся Вашему стилю , Тим) Забирать активы орденов своего же альянса -это Ваша ,ООНовская фишка.

В отличии от Вас , я просто даю советы капитанам этого альянса - с кем и против кого играть - РЕШАТЬ им.

согласен что будут перебежчики в более сильный орден где сама эмблема ужас наводит на новичков как у уровень но так же скучно быть на поводке .и не иметь радости от своих побед и команды в которой ты состоишь 
Дима
0
Serge
26 июля, 2015, 08:01 UTC
Прошлые знаковые события в игре показали, что наш альянс, в глобальном противостоянии Кровавая триада vs ООН, должен стать на сторону Кровавой триады.
Les Bretteures
0
Форбэн
28 июля, 2015, 19:37 UTC
Сегодня начался командный турнир по уничтожению войск. На данный момент сразу 4 ордена альянса входят в топ-16: Повелители пиратов (5), Бретёры (10), ХМАО (14) и Тамплиеры (15). Отличные результаты!!! Всем орденам желаю успешно выступить в турнире!
Клод
0
чупакабра
29 июля, 2015, 18:58 UTC
Добрый вечер,капитаны!
0
Serge
29 июля, 2015, 19:19 UTC

чупакабра сказал(а):

Добрый вечер,капитаны!
Привет) Добро пожаловать в альянс!
Les Bretteures
0
чупакабра
29 июля, 2015, 19:42 UTC
Спасибо)
0
Megamozg
30 июля, 2015, 08:57 UTC

Приветствую всех игроков!

В данном разделе недавно поднимался вопрос относительно приоритетов нашего будущего и симпатии ТОП-ам.

Как минимум, хотелось бы отметить один факт - наше присутствие на колониях каждый раз сводилось на нет лишь одним Орденом, причем еще задолго до создания Альянса, на страницах которого мы сейчас дискутируем.

Возможно, капитаны того самого Ордена руководствуются поговоркой - "бьет - значит любит, убил - теперь точно полюбил"...но смею вас заверить, что этот вариант тут не работает, а вот выражение Александра Невского - "кто к нам с мечом придет от меча и погибнет" гораздо лучше отражает реалии происходящего...

Учитывая вышеизложенное, у меня вызывает глубокое удивление блуждающее здесь недопонимание )

AdamKrab, спасибо за поддержку и помощь в нашем развитии.

0
чупакабра
30 июля, 2015, 14:38 UTC
Добрый вечер!
0
Serge
30 июля, 2015, 16:29 UTC

Всем доброго вечераТурнир по уничтожению войск принес сенсационные результаты. 6 орденов нашего альянса вошли в топ-30.

Орден Черной Бороды - 4 место в турнире (45 капитанов, 152 место в рейтинге орденов, результат фантастический), Повелители пиратов - 14 место (63 место в рейтинге орденов, блестящее выступление), Les bretteures - 24 место, L'Orde des tampliers - 25 место (96 в рейтинге), Куба - 28 место (51 в рейтинге), ХМАО - 29 (25 капитанов, 159 в рейтинге, еще один фантастический результат). Этот турнир выявил огромный потенциал альянса! Мои поздравления всем отличившимся)
Les Bretteures
0
чупакабра
30 июля, 2015, 18:23 UTC
Спасибо!
0
Serge
30 июля, 2015, 18:56 UTC
Исходя из результатов последних турниров делаем вывод: рейтинг орденов очень необъективен, а многие союзники кошек не так сильны как хотят казаться.
Les Bretteures
0
1778364 зарегистрированных пользователя; 48095 тем; 286257 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Castle 1335176