КРОВАВАЯ ТРИАДА VS NEMESIS и Co ..... Добро против Зла ...Свет против Тьмы.

46 Ответов
Sashok
15 июля, 2015, 15:47 UTC

Max сказал(а):

Самое время всем добить их и конец 

Прикольно писать с нунейма наверное)

Кровавая Мэри
UTC +0:00
TRAL
15 июля, 2015, 17:11 UTC

Max сказал(а):

Да потери кровавые понесли сильные ))) долго будут отходить ))

О каких потерях идет речь??? Смотри скрины лучше))))) Потери были только у меня, я в топе на 1 месте по защите, в виде вольных шлюпок, которые я специально поставил под слив, чтоб сократить минус по рому! Спасибо парням, что их убили на колах, в маяк их жалко было сливать)))))))

КРОВАВАЯ МЭРИ / СОВЕТНИК
TRAL
15 июля, 2015, 17:14 UTC

Max сказал(а):

Самое время всем добить их и конец 

ждем с нетерпением)))

КРОВАВАЯ МЭРИ / СОВЕТНИК
Эрнесто Гевара де ла Серна
15 июля, 2015, 17:19 UTC

Интересная темка. Баталия Роджеров с Котами как-то мимо прошла, хотя там, возможно, и войны как таковой не было. А тут хоть есть на что посмотреть (особенно фото котэ, гы  )

Колонии у КТ стоят, чего тут обсуждать особо. Да и без оффа по мне хуже остаться, чем без дефа. Подставлять свой остров под залп КТ?.. ну, вперед)

Мне не понятно почему лучший офф Немезисы не объединили в тройку... сложно что ли?

"Ну прости меня!," "Не уважающий других - не уважает, в первую очередь себя.." (с) DEUSEX_MACHINA
Тим
15 июля, 2015, 18:00 UTC

интересная тема ))

только почему вдруг всякие роджеры, триады и мери стали вдруг силами света ???? ))))

наверное потому что обманывали многие ордена ? ))) или потому что гадости любят писать?? ))

по мне так Немезис  - это силы добра ...

AdamKrab
15 июля, 2015, 18:33 UTC

Тим сказал(а):

интересная тема ))

только почему вдруг всякие роджеры, триады и мери стали вдруг силами света ???? ))))

наверное потому что обманывали многие ордена ? ))) или потому что гадости любят писать?? ))

по мне так Немезис  - это силы добра ...

уважаемый тим!

если б вы написали такой отчет и назвали нас злом со своей стороны - думаю мы б не обиделись . Вы наш соперник по игре , поэтому тема должна была иметь светлую и темную сторону. так получилось что темными , в рассказе , выпало быть вам -может потому , что с вами играет орден Дарк лордс - разве это позитивный герой ? но на самом деле , вот просто таков был мой персональный выбор.

в следующий раз , я точно так же могу назвать нас злом , а вас добром -думаю это не столь важно. Противоположность использовалось, только с целью приукрасить отчет . думаю сугубо выложенные скрины сражений -были б не так интересны.

насчет обманывали ордена , коль уже сказали , то приведите пример  хотя б ,  кого мы обманули. Хотя думаю в этой теме это мало интересно -можете создать новую тему - "Кто , кого и как обманул" . Вот и обсудим с вами все детали с фактами и присутствием представителей обманутых орденов . думаю в этом плане вы тоже не святые...

насчет говорить гадости , так неадекватов полно в любом ордене , давно стоило привыкнуть к тому , что здесь некоторые личности самоутверждаются за счет виртуальности. к примеру с вашего ордена -персонально мне только утром , пришло 5 писем с ругательствами. хотя я никому из ваших игроков и слова не написал оскорбительного. да и это игра где я считаю не место Мату и хамству ,игра должна приносить удовольствие . для кого то обматерить игрока - это тоже кайф . ну что ж , никто не застрахован от "быдла" . но не стоит на них обращать внимание , это не реальная жизнь и соответственно все сказанное здесь в ваш адрес , не является истинным и справедливым.

/
UTC +2:00
MEGATRON
15 июля, 2015, 18:42 UTC

Романчег сказал(а):

MEGATRON сказал(а):

Folik сказал(а):

это не его линки но у нашего соклана ))) наш глава на такое неспособен.а честно неуспел один из  наших убрать эти линки говорить не буду кто )).просто каждая колонка кто бы не взял будет числиться за главой ))

я не говорил, что это его линки-я говорил что был удар по "силам добра",который тут не был показан. 

Кхе-кхе......Удар? Это простите обычный подзатыльник за оплошность нашего кэпа, что не вывел войско, по сравнению с тем как Кошки убились ап стену и Выгребли по самый хвост

во первых-я просто дополнил картину. вы выложили,как поймали оф немезиса,я выложил,как наши поймали вас. только и всего

во-вторых-вы слишком переоценивайте то,что убили несколько троек немезиса. они подвинули вас с первого места+сбили 4 колонии 5 уровня+при этом не задействовали основные силы. битва еще не закончена и судить о победителе рано. это был пробный бой,и как по мне,так как раз по результатам этого столкновения немезисы в выигрыше. не было задачи вас сбивать-это была разведка боем. 

Тим
15 июля, 2015, 18:42 UTC

Уважаемый АдамКраб 

следующий раз, надеюсь, что буду в числе  сил добра :)))) и Немезис будет представлен с положительной стороны ))))

по поводу орденов - велком в личку ... согласен, что здесь не место для обсуждения )

и бомбы не надо на меня кидать... потому что не красиво когда в друзьях красненькие враги :))))

ругаться в личку умеют многие ... и ваши и наши )

скрины, кстати, не полные ) деф-то зачем спрятали ? )

Тим
15 июля, 2015, 18:44 UTC

в общем, уважаемый АдамКраб )) давайте картинки ищите, где кровавая мери - силы зла ) 

DeuSex_Machina
15 июля, 2015, 21:00 UTC

Отличная тема! Спасибо Адам! 

Понравилась атака в несбалансированный деф на 118
И вообще очень эффективные атаки до 143й.. непонятно почему решили убиться об нее...

что то вроде 1к1 вышло в итоге. плюс сбиты колы 

tesniy
15 июля, 2015, 21:42 UTC

Просто мясо. История выложена на 5+ спасибо крабу молодца с юмором и от души респект. Бойня на славу вышла бабла свалило не мало.

Тесный
AdamKrab
16 июля, 2015, 05:36 UTC

Тим сказал(а):

Уважаемый АдамКраб 

следующий раз, надеюсь, что буду в числе  сил добра :)))) и Немезис будет представлен с положительной стороны ))))

по поводу орденов - велком в личку ... согласен, что здесь не место для обсуждения )

и бомбы не надо на меня кидать... потому что не красиво когда в друзьях красненькие враги :))))

ругаться в личку умеют многие ... и ваши и наши )

скрины, кстати, не полные ) деф-то зачем спрятали ? )

ТИм)

история продолжается , тяжело будет поставить все с ног на голову (это я имею ввиду преобразить добро в зло) , но тем не менее -поживем посмотрим.

Нам с вами лички не хватит для подобных вот решений по обману орденов. Я лично не помню за собою ниодного обмана ,поэтому подобных тем я не боюсь и предпочитаю видеть их в общей теме на форуме -чтоб приняли участвие все стороны и обманутые и обвиняемые , тогда данный конфликт исчерпается , да и мы можем взять пару арбитров со стороны , кто рассудит кто кого обманул. Только готовтесь получить м свою сторону камни, история с Драконами ....распад оон ...у меня тоже не мало есть в запасе интересных историй)

Насчет бомб , тим , ну вы уж меня извините ,мы соперники ,а в борьбе любые методы используются.

а деф спрятан только на скринах по 143й колонии, потому что вы ее не пробили , вот когда пробьете - не вопрос ,скрины полные будут)

/
AdamKrab
16 июля, 2015, 05:47 UTC

MEGATRON сказал(а):

во-вторых-вы слишком переоценивайте то,что убили несколько троек немезиса. они подвинули вас с первого места+сбили 4 колонии 5 уровня+при этом не задействовали основные силы. битва еще не закончена и судить о победителе рано. это был пробный бой,и как по мне,так как раз по результатам этого столкновения немезисы в выигрыше. не было задачи вас сбивать-это была разведка боем. 

Разве в теме я написал фразу "Мы убили?" ...

Насчет первого места , если вы обратили внимание, мы туда вышли только из-за того ,что брали медали за количество колоний 5ур , все эти новые колонии мы подымали без дефа , все видно на скринах -какие колонии посносил немезис , разве 20тыс юнитов и по 7тыс по вашему это была основная защита? ребята нам снесли пустые колонки и это факт. хвастаться , что немезис снесли 4 пустые подаренные нами колонии -помоем не солидно для топ 1 ордена , да тут наоборот плакать нужно что нам дали  это сделать -подымать колонии как грибы каждый день по 5ур ..да у немезис был расчет на шаровый снос нам 5ур ,а у нас был рассчет на взятие медали на шару -помоем в итоге обе стороны выполнили свой план)) а насчет 1го места -так мы никогда не ганялись за местами , нам важна интересная игра ,а не быть садоводами и сидеть на колонках не высовывая носа,трястись за свой рейтинг , как делают некоторые.

143я - показала , какие потери ждут немезис если они будут бить и наши основные силы ... в данном бою потери практически равноценные.

но что самое интересное , вы как одна из атакующих сторон -не можете давать обьективную оценку кто в выиграше. обьективную оценку может только дать сторона ,которая не принимала участвия в столкновении и которая не заинтересована в войне топ орденов.

/
АлексМЛС
16 июля, 2015, 12:35 UTC

В общем и целом Лорды довольны. Крабу большое спасибо. А что до того что слегка однобоко ТО любая держава выставляет себя правой. Надеюсь все умные люди тут это понимают. Имформационная война в наше время выходит на первое место. Была разведка боем что многие понимают... НО повторяю тут большой респект Адам Крабу ! К сожалению наша сторона ничего подобного не предоставила(((( А НУЖНО !!!  С уважением ко ВСЕМ сторонам Алекс МЛС

ПРИЗРАК
16 июля, 2015, 17:45 UTC

MEGATRON сказал(а):

я тоже щас посмотрел-отсюда не открываются реально((( чуть отредактировал-может теперь откроется

Все открылось нормально-выделяешь копировать вставить....

ПРИЗРАК
Max
16 июля, 2015, 18:33 UTC

5 ЛЯМОВ КАЖДОГО РЕСА БЫЛО ВЛОЖЕНО В ПРОКАЧКУ ЭТИХ КОЛОНИЙ КОТОРЫЕ БЫЛИ СБИТЫ У КРОВАВЫХ)))) 25% К ЗАЩИТЕ НЕ СПАСЛИ ЭТИ КОЛОНИИ .....)))) КАК МОЖНО РАСКАЧАТЬ КОЛОНИИ ВЛОЖИТЬ СТОЛЬКО РЕСУРСОВ И ПРОСРАТЬ ИХ )))) 

AdamKrab
16 июля, 2015, 18:48 UTC

Max сказал(а):

5 ЛЯМОВ КАЖДОГО РЕСА БЫЛО ВЛОЖЕНО В ПРОКАЧКУ ЭТИХ КОЛОНИЙ КОТОРЫЕ БЫЛИ СБИТЫ У КРОВАВЫХ)))) 25% К ЗАЩИТЕ НЕ СПАСЛИ ЭТИ КОЛОНИИ .....)))) КАК МОЖНО РАСКАЧАТЬ КОЛОНИИ ВЛОЖИТЬ СТОЛЬКО РЕСУРСОВ И ПРОСРАТЬ ИХ )))) 

Ты сначала свои так подыми .. ресурсы это капля в море. 25% к 10м дефа это слезинки ... Сразу видно ,что комментарий от человека , который НОЛЬ в колониях и не понимает , что ресурсы орден награбил за день ,а медали  дороже всяких ресурсов.

Кажется и тут завелся ТРОЛЬ

/
AdamKrab
11 августа, 2015, 16:53 UTC
ДОБРО НАНОСИТ КОНТРУДАР ....ЧАСТЬ 2 ....COMING SOON
/
AdamKrab
12 августа, 2015, 11:41 UTC

Часть 2. "Не буди лихо , пока оно тихо"

Добро укрепляло свои крепости так как знало ,что зло еще заявит о себе ...

Старый властелин зла или уже стал совсем старый или же он чувствовал , что дни зла сочтены . Он вовремя покинул свой трон и ушел не проигравшим.

Зло сменило главу и пол.

Зло активно пыталось набрать силы , но постоянно тратило все свои сбережения на уничтожение "новых светлых".

Но все же иногда зло подкрадывалось во владения добра и пыталось помешать добру укрепить свои позиции , постоянно подсаживая на территорию светлых - своих темных союзников ...

Добро понимало ,что лучший способ защиты -это аттака. И вот судный день настал ....Пока зло ничего не подозревало , на его башни уже летели огненные шары....

Силы добра решили отобрать одну из крепостей зла , не просто разрушить , а именно отобрать ...

"-Этого нельзя допустить,не будь я любимым котом кардинала.

- Но они уже в пути,

-Догнать отловить, возьмите лучших из лучших котов.

- лучшие из лучших зализывают раны

- возьмите лучших из худших и намотайте на ус,давалось сутки ,спешите если не хотите кончить жизнь на помойке."

"- Пшшшшшшш. Пшшшшшшшш , фыыррррр, фырррррр"

Все прошло по плану , без единого промаха .

........................

"

- Вчера хозяин был зол как собака и не напрасно.

Ибо клянусь валерьянкой, коты кардинала стали играть жалкую роль при дворе.

Дать погладить себя против шерсти этим невежам с королевской псарни.Тьфу..позор)

- Месть ,смерть и преисподняя.!!))

- Вы докажете что коты кардинала не зря локают свое молоко.

"

В отличии от зла, которое только и может , что разрушать песочные башеньки ,добро одержало Настоящую победу в настоящем сражении....

Но бой не завершен , впереди самое интересное ....

Надеемся , что пока зло будет нацелено на отбор своего трона , "новые светлые" станут на ноги и перестанут бояться зло ...."Не так страшен черт как его малюют"

............................

"

Знают мыши, знают блохи,

что с котами шутки плохи,

пусть теперь узнают псы,

что сочтены у них часы.

Мы питаем к этой братии

чувство резкой антипатии,

только подан будет знак

переловим всех собак.

"

Продолжение следует.....

/
Catherine Great
12 августа, 2015, 11:57 UTC
)))) Давай еще фильм сделаем)) прикольно получилось)))))
1662428 зарегистрированных пользователей; 33614 тем; 252824 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:artem.budnik