КРОВАВАЯ ТРИАДА VS NEMESIS и Co ..... Добро против Зла ...Свет против Тьмы.

46 Ответов
AdamKrab
15 июля, 2015, 08:12 UTC

ПРЕЖДЕ ВСЕГО ХОЧУ СРАЗУ СКАЗАТЬ , ЧТО ДАННАЯ СТАТЬЯ НЕ ИМЕЛА УМЫСЛА КОГО ТО ОСМЕИВАТЬ ИЛИ  УНИЗИТЬ . МЫ УВАЖАЕМ ВСЕХ В ОКЕАНЕ - ДАЖЕ НАШИХ ВРАГОВ.

ВЧЕРА СОСТОЯЛАСЬ БИТВА , ОДНА ИЗ САМЫХ КРУПНЫХ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ИГРЫ , ПОСЛЕ БАТАЛИИ NEMESIS VS ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕР.

ДУМАЮ ВСЕМУ ОКЕАНУ ИНТЕРЕСНЫ СОБЫТИЯ , КОТОРЫЕ ПРОИЗОШЛИ , ПОЭТОМУ Я РЕШИЛ СДЕЛАТЬ МИНИ-ОТЧЕТ И ПОДНЕСТИ ЕГО НЕМНОГО В ШУТОЧНОЙ ФОРМЕ , НО НЕ С ЦЕЛЬЮ КОГО ЛИБО ОПОРОЧИТЬ ,А ПРОСТО ЧТОБ БЫЛО ЛЕГЧЕ И ВЕСЕЛЕЕ ВОСПРИНИМАТЬ ИНФОРМАЦИЮ) ИТАК, ПОЕХАЛИ...

На краю земли , где добро готовилось ко встречи со злом , сгустились черные тучи …

Темный туман , с запахом гнили, тщеславия и бесчестия потихоньку подкрался к новым  башням огромной крепости , на которых еще не успели выставить стражей . Добро понимало , что атака стен его крепости неминуема , время остановилось ……

Зло понимало , что победить добро-  дело не из легких , поэтому на бой оно привело с собой темных союзников…

SOS 

Паутина

DARK LORDS

И вот первые камни полетели …… Разведка боем показала темным силам , какие башни Крепости  остались незащищенные , именно на них зло и бросило свои силы …..

Союзники Зла , для вида , пытались бросить свои мелкие камешки по стенам крепости , дабы подать вид , что их позвали не зря и от них тоже есть польза. ….

\

Крайние башни посыпались ……

Казалось бы зло уже подкралось к воротам крепости и падение стен неминуемо …..Зло громко отмечает свои успехи ...

Но добро давно было готово к этой встрече и устроило теплый прием силам зла на своих основных позициях ….

От  неожиданности  зло было вынужденно бежать …..бежать быстрее ветра , бежать со всех копыт  вслепую ….

Добро ликует , но бой не окончен ….

Темные силы готовят новый удар…..и в этот раз удар будет сильнее … Наш бой Добра со Злом продолжается…..

/
UTC +2:00
AdamKrab
15 июля, 2015, 08:38 UTC

Добро гнало Зло с.... метлой ....удачно гнало

/
MEGATRON
15 июля, 2015, 09:24 UTC

а почему не было выложено,как DARK LORDS поймал 3К линкоров у "СИЛ ДОБРА"?))) [22:16] Темный Лорд: http://prntscr.com/7smrq1

[22:16] Темный Лорд: http://prntscr.com/7smv1g

долго ржал над Волан-де-Мортом,типо нашим главой))))

а романчик неплохой))) 5+)))

UTC +0:00
AdamKrab
15 июля, 2015, 09:27 UTC

MEGATRON сказал(а):

а почему не было выложено,как DARK LORDS поймал 3К линкоров у "СИЛ ДОБРА"?))) http://prntscr.com/7smrq1

http://prntscr.com/7smv1g

долго ржал над Волан-де-Мортом,типо нашим главой))))

а романчик неплохой))) 5+)))

За всеми сражениями не уследишь , а ссылки не открываются почему то(

На то тема и создана -чтоб сложить все пазлы воедино)

/
MEGATRON
15 июля, 2015, 09:30 UTC

я тоже щас посмотрел-отсюда не открываются реально((( чуть отредактировал-может теперь откроется

Folik
15 июля, 2015, 09:54 UTC

пока откроются скрины новые воины будут))). 

Глава
Ирина Мизерная
15 июля, 2015, 10:04 UTC

нужно копировать и переписывать маленькими буквами (нижний регистр), иначе не откроется скрин

AdamKrab
15 июля, 2015, 10:10 UTC

Нужно делать по другому ...

1.Сначала делает скрин своей программой

2.Потом сами открываете свою ссылку

3. На картинке по ссылке -нажимаем правой клавишей , пункт "Копировать URL картинки"

4. Потом на форуме когда пишем письмо , вверху нажимаем кнопку вставить изображение и вставляем свою ссылку в выскочившее окошко.

/
MEGATRON
15 июля, 2015, 11:19 UTC

MEGATRON
15 июля, 2015, 11:19 UTC

MEGATRON
15 июля, 2015, 11:21 UTC

теперь ясно,про что я?)))

кстати,спасибо что научили как надо делать)))

Folik
15 июля, 2015, 11:41 UTC

это не его линки но у нашего соклана ))) наш глава на такое неспособен.а честно неуспел один из  наших убрать эти линки говорить не буду кто )).просто каждая колонка кто бы не взял будет числиться за главой ))

Глава
AdamKrab
15 июля, 2015, 12:20 UTC

ОУ

ПРИ СРАЖЕНИИ ЗА ОДНУ ИЗ БАШЕН КРЕПОСТИ , СИЛЫ ДОБРА ПОЛУЧИЛИ МЕЖДУ ЛОПАТОК ...

/
Megamozg
15 июля, 2015, 12:41 UTC

Краб, спасибо за труды, получилось увлекательно! Еще плюс всей истории в том, что Ордены, которые еще не стояли на Колониях, вроде нашего, будут хотя бы иметь представление о порядке происходящих баталий и событий )

MEGATRON
15 июля, 2015, 13:10 UTC

Folik сказал(а):

это не его линки но у нашего соклана ))) наш глава на такое неспособен.а честно неуспел один из  наших убрать эти линки говорить не буду кто )).просто каждая колонка кто бы не взял будет числиться за главой ))

я не говорил, что это его линки-я говорил что был удар по "силам добра",который тут не был показан. 

Романчег
15 июля, 2015, 14:51 UTC

MEGATRON сказал(а):

Folik сказал(а):

я не говорил, что это его линки-я говорил что был удар по "силам добра",который тут не был показан. 

Кхе-кхе......Удар? Это простите обычный подзатыльник за оплошность нашего кэпа, что не вывел войско, по сравнению с тем как Кошки убились ап стену и Выгребли по самый хвост

AdamKrab
15 июля, 2015, 15:01 UTC

Романчег сказал(а):

MEGATRON сказал(а):

Folik сказал(а):

Кхе-кхе......Удар? Это простите обычный подзатыльник за оплошность нашего кэпа, что не вывел войско, по сравнению с тем как Кошки убились ап стену и Выгребли по самый хвост

ГОСПОДА ПИРАТЫ!

Давайте будем покоректнее друг с другом , данный отчет был выложен , как история о батталии .

Судить кто выгреб , а кто нет - наверное более правильно будет Орденам , которые не принимали участвие в битве и увидели все факты со стороны.

Бой не окончен и судить , кто кого переиграл -еще рано.

Попрошу Ордена , которые принимали бой , не оскорблять друг друга .

Лично я благодарен мегатрону за то , что он дополнил картину - более честно видеть все удары с обеих сторон.

/
Max
15 июля, 2015, 15:18 UTC

Да потери кровавые понесли сильные ))) долго будут отходить ))

Max
15 июля, 2015, 15:19 UTC

Самое время всем добить их и конец 

Folik
15 июля, 2015, 15:31 UTC

ты конца еше невидел)) все только началось  

Глава
1667125 зарегистрированных пользователей; 34132 темы; 253855 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:t.c